V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Страна и мир подробности «В неё стреляли»: собаку из Волгограда с изувеченной мордой сделали звездой на британском телешоу

«В неё стреляли»: собаку из Волгограда с изувеченной мордой сделали звездой на британском телешоу

Собаку по кличке Милли приютила у себя англичанка

В Англии волгоградская собака помогает развиваться местному фонду по защите животных, попавших в тяжёлые ситуации

Как стало известно 17 марта, на британском телешоу This Morning показали собаку из Волгограда по кличке Милли, которой прострелили морду, а затем ее приютила у себя англичанка Кейси Карлин.

— Собаку из Волгограда с прострелянной челюстью заметили летом прошлого года неравнодушные волгоградцы в промышленном зоне, — цитирует V1.RU рассказ англичанки в эфире телевидения. — Живодёры прострелили ей челюсть, и Милли бегала с невыносимыми криками, оставив надежду на жизнь.

Волгоградцы спасли бедное животное.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Волонтёры помогли сделать собаке множество сложных операций, — гласит история волгоградской Милли. — В январе Кейси Карлин увидела в интернете ролик о жестокой и трогательной жизни Милли, которая лишилась носа. Растроганная англичанка забрала собаку к себе и полюбила ее.

У Милли есть своя страничка в Instagram с 76-ю тысячами подписчиков. Теперь она стала ещё более популярной, поскольку телешоу с её участием посмотрели до трёх миллионов зрителей. Через волгоградскую собаку популяризирует себя один из фондов по защите животных.

Пример волгоградцев, спасших расстрелянную собаку, британцы приводят в качестве образца неравнодушного отношения к братьям нашим меньшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем