V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин велел разобраться с бездомными собаками, которые напали на ребенка под Волгоградом

1 января 2024, 18:10
С чиновниками надо разбираться , а не с собаками. ) Я сам крайне возмущен, что власть не может до сих пор решить собачью проблему. Тем более с угрозой бешенства. Вы собак победить не можете, а собрались нацистов успокоить.
Гость
1 января 2024, 19:08
Надо также разбираться с идиотами, которые вначале заводят собак, а потом их выбрасывают на погибель. Животное не виновато, что хочет есть.
Гость
1 января 2024, 19:04
Бешенство все чаще проявляется у волгоградских животных. Когда нибудь все закончиться трагически, если не работать на упреждение.
Гость
1 января 2024, 19:29
ЗДЕСЬ людей многих от бешенства надо лечить: агрессия, страх и отсутствие мозгов зашкаливает! А дальше, держитесь, будет ещё хуже!
Гость
1 января 2024, 20:39
Гость
1 января 2024, 20:39
ЗДЕСЬ людей многих от бешенства надо лечить: агрессия, страх и отсутствие мозгов зашкаливает! А дальше, держитесь, будет ещё хуже!
С людьми сложнее.....
1 января 2024, 21:02
Гость, может начать с лечения населения?
Гость
1 января 2024, 18:50
где же ловить этих собак . неужели быстрыкин думает, что собаки сидят и ждут эти его вкления.😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 января 2024, 19:00
- Кусал ребенка? - гав! пафф... убили собаку. Следующая: - Кусал ребенка? - ууу... (скулит) лан, этот не кусал
Гость
1 января 2024, 19:28
2024 наступил, а все одно и тоже
Гость
1 января 2024, 19:36
А что генерал Семенов уже не в состоянии даже с собаками разобраться?
Гость
1 января 2024, 18:29
Если глава СКР занимается такими делами, выборочно, кто же будет заниматься всем остальным...
Гость
1 января 2024, 19:06
Давай выдвинем главного следователя на пост резидента Московской империи, раз кроме него никто не реагирует на такие случаи . Очень " кошерный " кандидат.
Гость
1 января 2024, 18:32
Шариков ))
1 января 2024, 19:24
Уже было, зачем повторяться? Не о чём написать больше?
Гость
1 января 2024, 17:45
Ну да, приговорить их к высшей мере наказания...
Гость
1 января 2024, 17:56
Может лучше Бастрыкина?
Гость
1 января 2024, 18:34
Ну раз генерал-губернатор "велел" проблема с собаками-холопами решится быстро
1 января 2024, 21:56
Разобраться с заполошными общественниками. Это раз. Ввести в разум псевдозоозащитников. Два. Разобраться с горожанами, кормящими диких собак. Не по-детски разобраться, по жесткому закону. Три. разобраться с депутатами, чтобы ввели жесткое законодательство за кормление диких животных, предусмотрев не детские наказания за кормление собак и иных животных, которые могут представлять опасность горожанину. Четыре Разобраться с финансированием и функционированием служб, ответственных за ситуацию с дикими собаками/шакалами/волками/лисами и пр. опасным зверьём. Пять. Мало пунктов? Список не закрыт.