V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

764мм 33%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я туда больше не зайду!» В Волгограде горожан пугают гигантские змеи — видео

кировский он такой
13 мая, 17:59
Корейцы завидуют... Собаки бегают, змеи ползают, лягушки крякают, а есть это никто не хочет.
Гость
13 мая, 21:33
у нас по дачному массиву бегают зайцы летают куропатки и фазаны .. зачем нам лягушки
13 мая, 16:33
Биолог знаменит тем, что закончил высшее учебное заведение по этому вопросу.Вот он Вам и даёт рекомендации.Нечего трогать и баловаться со змеями и ужами, а потом орать, как ненормальный.Сказано, не трогать и не беспокоить и всем будет хорошо.
Укусы змей бывают очень болезненными и тяжёлыми. С выраженной интоксикацией, рвотой, температурой , потерей сознания, тяжелой аллергической реакцией. Конечность может быть синюшней цвета недоспелой сливы. Очень сильный отек на всю конечность. Яд - смертельное оружие змеи против мелких животных. Людей спасает их большой собственный вес и размеры. Оптимизм билога не разделяю.
Гость
13 мая, 15:53
Обычная змея, великая новость.
Гость
13 мая, 15:18
Герасимов Андрей змей очень боится
Гость
13 мая, 15:32
Хто это?
Гость
13 мая, 17:24
Гость
13 мая, 15:32
Хто это?
Алкаш
Гость
14 мая, 09:46
"Но в нашей области смертельно ядовитых змей нет". Да? А гадюка Никольского? Чёрная такая?
Гость
13 мая, 15:30
"Но в нашей области смертельно ядовитых змей нет. Даже если укусят вас — собираться на кладбище не стоит" Вообще-то у нас водятся гадюки, укус которых при определенных обстоятельствах может привести к летальному исходу.
Гость
13 мая, 17:52
Гость, при этом о смертельных исходах от укусов гадюк в нашей местности неизвестно.
Гость
14 мая, 01:49
да вы от укуса алкаша в белой горячке быстрее откинетесь...
Гость
13 мая, 21:10
Как это нет ядовитых змей у нас в области? На дачных массивах полно гадюк, сама видела.
Гость
13 мая, 21:35
тs уверена что это гадюка? на 100%? по гиппер ссылке статья какие змеи у нас водятся
Гость
13 мая, 15:33
Какой ужас!
Гость
13 мая, 15:44
Знаменитый биолог🤣🤣🤣🤣 чем он знаменит? Лауреат Нобелевской премии?
Гость
13 мая, 19:09
Очередной "знаменитый биолог" несет пургу, у многих людей патологический страх змей, неважно каких, при одном их виде у человека может случится гипертонический криз, а укус полоза может привести к заражению крови и аллергической реакции.
Гость
13 мая, 20:59
рано заметку на кропали надо подождать когда дети эту радость потискать захотят
Гость
16 мая, 18:51
разь ве это гигант,это самка.это просто детка в сравнении с миасским болотными гадючками,кстати савсем не агрессивными и некоторых можно расцеловать в рожу.но они не вкусны,и не смертельны -змейки
Гость
24 мая, 11:35
Не бойтесь!увидели змеюку,пожали ей руку и пошли дальше 😁
13 мая, 23:15
Николай Онистрастенко наводит страсти .....