V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

«Вопли были страшные»: в Волгограде стая бездомных собак набросилась на ребенка на детской площадке — видео

3 июня 2024, 15:01
Собачки они добрые, не кусаются.
3 июня 2024, 15:02
Представьте себе, да, не кусаются! Если они конечно не бешеные, и если их специально не дразнить!
Гость
3 июня 2024, 15:34
3 июня 2024, 15:34
Представьте себе, да, не кусаются! Если они конечно не бешеные, и если их специально не дразнить!
Весь список "если" приводите.
Гость
3 июня 2024, 15:56
3 июня 2024, 15:56
Представьте себе, да, не кусаются! Если они конечно не бешеные, и если их специально не дразнить!
Если они очень сытые и спят брюхом вверх.
3 июня 2024, 16:33
Просто собаки испугались ребёнка на детской площадке!
3 июня 2024, 22:41
Только отмена ОСВВ, безвозвратный отлов с последующей эвтаназией агрессивных и крупных особей, признание зоорадикалов экстремистами может восстановить гарантированное конституцией право граждан на комфортную и безопасную среду обитания.
Гость
4 июня 2024, 18:31
Я бы предложил отмену преступного указа 1974 года об раздаче селюкам паспортов с возвращением вас в родные пенаты.
Гость
3 июня 2024, 16:24
Бесхозных собак в городе быть не должно.
3 июня 2024, 15:05
«Вопли были страшные» - меня одну бесят, когда дети громко орут по любому поводу и без повода?
Гость
3 июня 2024, 15:32
Просто ты не любишь детей.
3 июня 2024, 16:26
Ага, лучше когда стары карги вопят!
Гость
3 июня 2024, 17:01
вам к к врачу надо
3 июня 2024, 15:01
Лена Рублёва, где вы были, мы скучали без вас!
Гость
3 июня 2024, 15:13
не мы,а ты!
Гость
3 июня 2024, 14:28
Собака - друг человека.
Гость
3 июня 2024, 15:57
Я сам себе хороший друг.
Гость
3 июня 2024, 16:06
Администация города Волгограда , губернатор нашего города Андрей Иванович Бочаров, до каких пор стаи бродячих собак будут грызть и пугать наших детей.
3 июня 2024, 16:31
До тех, пока сидим дома и задаём такие вопросы непонятно куда и кому!
Гость
3 июня 2024, 22:45
Крики и стремительное убегание девочки спровоцировали собаку на преследование.
3 июня 2024, 15:01
В ЖК Родниковая Долина, детские площадки огороженные со всех четырех сторон домами. Площадки закрыты для посторонних и собак. Что то мне кажется, что собаку на детскую площадку притащил работник ЖКХ...
Гость
3 июня 2024, 21:00
Это он не сам притащил. Так нужно было по сценарию для ролика. Хотя режиссёры так себе((
Гость
3 июня 2024, 15:36
Про дикую антисанитарию, паразитов, переноску заболеваний, прежде всего опаснейшего бешенства, и говорить не стоит, это все прилагается к блоховозам "пакетом".
3 июня 2024, 16:31
Они не только блох возят, но и клещей!
Гость
3 июня 2024, 17:24
Дети сейчас психически не здоровые.Увидела собаку и бежать..орать это в её стиле похоже.Больше родители не чему не научились ребёнка...Погладить собачку не пробывала девочка. Это лучше ..чем бежать и орать.
3 июня 2024, 17:55
Вы уверены, что "погладить собаку" - это хорошая идея? Или это предложение у вас только для чужих деток? Вы таки мизантроп?
Гость
3 июня 2024, 22:40
3 июня 2024, 22:40
Вы уверены, что "погладить собаку" - это хорошая идея? Или это предложение у вас только для чужих деток? Вы таки мизантроп?
Бесполезно говорить с теми, кто боится и не любит! ))
4 июня 2024, 05:31
Гость
4 июня 2024, 05:31
Бесполезно говорить с теми, кто боится и не любит! ))
я в детстве и юности любил кошек и собак своих сельских родственников. У моих детей были разнообразные животные, потом за собакой приходилось ухаживать нам с женой. Я любил и люблю своих домашних животных. И ненавижу бессонных собак и добреньких горожан, которые кормят бессонных собак. Это лжедобренькие сограждане тушат свое это за счёт безопасности чужих жизней. Самоутверждаются в том числе и за мой счёт. В "цивилизованных" странах давно уже наказывают за кормление бессонных животных и голубей. Обратите внимание, сколько среди волгоградских "кормильцев" людей, которые агрессивный по отношению к людям.
4 июня 2024, 07:03
У нас во дворе была почти такая история.Ребенок играя отошёл подальше от родителя и на него кинулись несколько собак, которые были далеко.Хорошо папаша быстро их разогнал.Дети не понимают, что им делать в тот момент, когда на них нападают собаки.А другой случай был в сквере когда мальчишка лет двенадцати бежал торопясь.И со всех сторон на него кинулись там собаки.Хорошо несколько мужчин разогнали эту стаю.Ребенок от страха не мог вымолвить ни слова.Собачки хорошие, когда живут дома, а не сбиваются в стаи и нападают особенно на маленьких детей.
Гость
3 июня 2024, 15:21
Ой,ну хватит уже ВРАТЬ-ТО!"Стаю" собак придумали ещё...на видео одна собака и никто на девочку не набросился, а погнался,причём собака виляла хвостом при этом,а значит не была агрессивно настроена на ребёнка.
3 июня 2024, 16:30
Как убьют - тогда и звоните...
Гость
3 июня 2024, 16:33
ага, с залихватским гавканием погналась за дошкольником. Надо было с псом сделать что? Обнять, взять анализы на бешенство, покормить ногой? Диктуйте ваш совет, я запишу, ребенку передам
Гость
3 июня 2024, 17:02
вас тоже надо налогом обложить
3 июня 2024, 17:44
Куда смотрели зоозащитники? ребенок своими бесчеловечными криками мог до смерти напугать милых, беззащитных собачек. Зоозащитники должны/обязаны дойти до ЕСПЧ в праведном гневе, чтобы наказать родителей этого ребенка.
Гость
3 июня 2024, 14:44
Если объективно судя , по поведению собаки, то можно предположить, что она хотела просто поиграть.
Гость
3 июня 2024, 14:48
Да хоть закурить попросить хотела, какая разница.
3 июня 2024, 15:01
плюс тысяча пятьсот ❗
3 июня 2024, 15:06
Что то мне кажется, собаку на детскую площадку притащил работник ЖКХ. Собака считает его своим хозяином, а территорию своим, охраняемым объектом. В Родниковой Долине выгул собак на детских площадках запрещен. И это не только в этом ЖК...
Гость
3 июня 2024, 16:01
Уважаемые родители! Объясните своим детям, что при виде собаки ни в коем случае нельзя убегать!!! Лучше всего встать и не шевелиться. И в одиночку не ходить. На группу детей собаки (и нехорошие дяди) не нападают.
3 июня 2024, 16:13
Уважаемые родители, объясните детям постарше, пусть они возьмут под защиту от собак детей помладше. Так быстрее наступит порядок.
Гость
3 июня 2024, 16:26
А лучше вообще посоветуйте на улицу не выходить. Серьезно, если во дворе и соседних с ним (на лай они отовсюду сбегаются мгновенно) сидит свора, никакое правильное поведение ребенка не спасет. В любой момент у любой шавки может что-то перемкнуть в башке. Это полудикие опасные хищные стайные животные. Осознайте это.
Гость
3 июня 2024, 16:34
Гость
3 июня 2024, 16:34
А лучше вообще посоветуйте на улицу не выходить. Серьезно, если во дворе и соседних с ним (на лай они отовсюду сбегаются мгновенно) сидит свора, никакое правильное поведение ребенка не спасет. В любой момент у любой шавки может что-то перемкнуть в башке. Это полудикие опасные хищные стайные животные. Осознайте это.
Помню мы в детстве (7+) группой собирались и шли собак камнями гонять. Серьёзно.
Гость
3 июня 2024, 16:23
Ещё раз: Люди бывают бездомные, а собаки - безхозными. Все проблемы от отсутствия ХОЗЯИНА.
3 июня 2024, 16:32
Ага! Конечно... Не зря говорят, какой хозяин - такая и собака.
Гость
3 июня 2024, 14:27
Это нормально - по мнению президента РФ и его партии "Единая Россия".
Гость
3 июня 2024, 14:29
Кого выбрали - такое и нормально.
Гость
3 июня 2024, 14:48
Причём здесь президент???? Работать каждому на своём месте ответственно!!!
Гость
3 июня 2024, 15:32
Гость
3 июня 2024, 15:32
Причём здесь президент???? Работать каждому на своём месте ответственно!!!
Притом что есть закон (не имеющий аналогов в мире по степени своего безумия и ненависти к людям), прямо запрещающий убирать бездомных собак с улиц городов РФ. Угадайте, кто его подписал и кто принял в Думе?
Гость
3 июня 2024, 14:33
гетто
Гость
3 июня 2024, 15:21
А где не гетто?
Гость
3 июня 2024, 15:34
Гость
3 июня 2024, 15:34
А где не гетто?
Да в той же Москве. Или СПб. Пойдите там собак на улицах найдите. Много там таких случаев знаете? Они там вообще про блоховозов не слышали. А у нас по области поболе десяти тысяч таких нападений ежегодно.
Гость
3 июня 2024, 18:56
Гость
3 июня 2024, 18:56
Да в той же Москве. Или СПб. Пойдите там собак на улицах найдите. Много там таких случаев знаете? Они там вообще про блоховозов не слышали. А у нас по области поболе десяти тысяч таких нападений ежегодно.
Не был в Москве так молчи
Гость
3 июня 2024, 15:27
Собаки конечно бывают разные . Есть такие, которые очень любят детей . Как и дети их. И это здорово.
Гость
3 июня 2024, 15:34
Здорово до того момента как свора снимет с ребенка скальп.
3 июня 2024, 17:52
Вы знаете бесхозных собак, которые любят детей? И как они их любят?
Гость
4 июня 2024, 16:27
Гость
4 июня 2024, 16:27
Здорово до того момента как свора снимет с ребенка скальп.
Хоть с одного сняли? Где-нибудь и когда-нибудь? До 11 лет дети ходят с родителями, а после 11 ни одна собака уже не способна причинить тот вред, о котором пишут, если люди с ними нормально обращаются! Ключевое слово - обращаются!)
Гость
3 июня 2024, 16:15
Берегите себя и детей ,бродячие псы любят человеченку добывать
Гость
3 июня 2024, 21:02
Оооо! Подтянулись "заказники" 🤣
Гость
3 июня 2024, 22:39
Театр для умственно отсталого населения !!!!Проплаченые , продажные СМИ , как всегда на "высоте" по лжи и вранью !!!!
Гость
4 июня 2024, 07:43
Согласна с вами на 100%,явно заказное кино чтобы настроить настроитьнарод на ещё большую ненависть к бедным бездомным животным
Гость
4 июня 2024, 16:35
Гость
4 июня 2024, 16:35
Согласна с вами на 100%,явно заказное кино чтобы настроить настроитьнарод на ещё большую ненависть к бедным бездомным животным
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍!)))))))))))))))))))))
Гость
3 июня 2024, 16:50
собачки плохих не кусают значит ребенок зло все для собачек да зоошизы?
Гость
3 июня 2024, 17:32
Человек собаке друг! Женщина-друг человека!
Гость
3 июня 2024, 20:58
А что он сидел в кустах и снимал, как девочка шла к собакам, потом выскочил из кустов и стал спасать или как дело было, чет не понятно как то. Это кино или камера видеонаблюдения
Гость
4 июня 2024, 00:17
Всего одна собачка и то поиграть хотела.
Гость
4 июня 2024, 13:52
Лучше о Бузовой пишите. Эти голодные звезды вам интересней.
Гость
4 июня 2024, 14:19
Где там стая?Две откормленные местные псины.
Гость
4 июня 2024, 19:28
Да там у них такие собаки упитанные бегают,что кусать людей им точно не надо.
Гость
4 июня 2024, 09:25
Что-то не увидел нападения Собачки просто хотели поиграть
Гость
4 июня 2024, 23:20
Зато другие узрели стаю из 6 голов!))
Гость
3 июня 2024, 17:21
И где здесь стая..Одна собака хотела поиграть с девочкой.