25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 янв 2020 в 11:37

У нас в городе уже Яндекс такси на Лифах

Гость
26 янв 2020 в 11:38

Хорошая и самая массовая машинка из электромобилей

Артём
26 янв 2020 в 11:39

Отличный авто .
Проблема батарей решится со временем , раз и навсегда !
Бензиновые движки последние годы доживают .

Фроловчанин
26 янв 2020 в 11:54

Вы офигели? Какой электромобиль?! Нам нельзя - у нас экономика на нефти держится!

26 янв 2020 в 12:19

Рисково. Вот если был электо-бензо гибрид, тогда др. дело. Да и сомневаюсь я, что на морозе у него 10 лет батарея прослужит. Но в плане экологии - это здорово! Надоело дышать диоксинами из выхлопной.

Гость
26 янв 2020 в 12:33

Электричка - это здорово, но одна про

Гость
26 янв 2020 в 12:36

Электричка - это здорово, но одна проблема даже через 10 лет останется. Это - утилизация батареи, дорого, и вредно для экологии. Мне тоже нравится Лиф, но пока ещё в раздумьях.

26 янв 2020 в 13:22

У нас в волгограде продают чудаки такие машины. Они с 2013 года. Продают за 500-650тр.
От валить деньги, 5 лет покататься и продать не возможно буде вообще. Так что экономии нет. Наоборот.

Александр
26 янв 2020 в 13:36

Я читал в интернете, что на самом деле электроавтомобили наносят больший вред экологии, чем бензиновый, имеется в виду массовое производство и эксплуатация. Это связано с процессами производства и утилизации батарей, что-то вроде. Кому интересно может погуглить.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 14:49

За электромобилями будущее. Проблема только в энергоемкости аккумуляторов. За последние 20 есть большие успехи в этом вопросе. Сегодня вкладывают миллиарды долларов в разработку этой темы. Открытия здесь неизбежны. Например на основе вещества графен.

Описанный авто уже конккрентоспособен как городской транспорт. Например, как вторая машина в доме для поездок на работу.

26 янв 2020 в 19:29

Хорошая электрособачка, но домой такое не хочу.

Весельчак-У
27 янв 2020 в 09:25

А в каком году он нашел киловатт электричества за 2,60 руб.-???

27 янв 2020 в 12:41

Проблема отопления решается легко. Надо делать не электромобиль, а велоэлектромобиль. Крутишь педали, греешься и чутка экономишь энергию. И не жиреешь, тройная польза вообще.