V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Я была на всё согласна, лишь бы уехать отсюда»: волгоградка рассказала, как покупала машину в салоне «Волга-Град»

18 июля 2020, 08:31
Под всеми документами стоят подписи дееспособных покупателей. Доказать что либо в суде будет очень трудно. Объяснения типа - не читал документ, устал, не понял написанное , меня якобы заставили - не имеет правовой силы. Пострадавшие купившие дырявые корыта по цене новой машины должны винить только себя. Только не надо голодовок и писем к Путину.
17 июля 2020, 19:33
Жулики с помощью социальной инженерии хорошо играют на пороках человека - жадность, экономическая , правовая неграмотность, детская доверчивость в финансовых вопросах. Поклонники ммм неистребимы. Желающих получить много, хорошо и дешево очень много. Пока будут лохи, будут и жулики.
Гость
17 июля 2020, 20:36
Слабо прокураторам контрольную закупку сделать?)))
Гость
17 июля 2020, 22:27
последние два-три месяца выскакивала контекстная реклама этого автосалона с предожениями по ценам за новый автомобиль гораздо меньший, чем у официалов. почитал отзывы об этом салоне, т всё встало на свои места. колхозников жалко,нужно их научить читать отзывы и отсеивать неправду.
19 июля 2020, 09:53
Именно для таких наивных людей написаны обещания о 25 миллионах новых рабочих мест, обещания зарплаты в 2700 долларов к 2020 году, обещания улучшить медицину, образование. Обьяснения что выход на пенсию в 65 лет полезно для людей. Обещания построить справедливое общество. И люди реально верят и поддерживают эти обещания.
Гость
17 июля 2020, 20:16
Так вроде эти ребята сейчас обитают рядом с ВолГУ, где Ауди центр раньше был
Гость
17 июля 2020, 21:32
... почему все забыли пословицу про БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ???? 😜😜😜
Гость
18 июля 2020, 05:50
Не удивлюсь если всё повязано с представителями органов, с властью...
Гость
19 июля 2020, 09:17
Не понимаю, как в 21- м веке, при доступности информации в интернете , при возможности проверить порядочность компании люди ведутся на покупки в таких автосалонах? Люди ,вы что не понимаете с кем вы связываетесь? Вы думаете, что можно купить НОВУЮ машину на 30 % ниже рынка под 4,5 % процента годовых , у непонятно кого? Да проценты по вкладам в банках выше чем вам кредит предлагают!!! Себестоимость машины тоже выше !!!
Гость
19 июля 2020, 13:26
Нужно, чтобы таких "салонов" было ещё больше. И, " ...Не надо кошмарить бизнес!"
Гость
17 июля 2020, 19:13
Ну да, заставили кредит взять и подержанную машину. Обманулись и только дома поняли как. Но признавать ошибки не умеем, лучше сказать что надули, а не лохом сами оказались
Гость
19 июля 2020, 07:37
Прежде чем покупать надо было проанализировать возможные варианты других салонов, а не упуливаться в один. Надо всегда иметь ввиду - все продавцы нацелены на обман.
Гость
17 июля 2020, 19:21
Обязательно: палаточный лагерь, голодовку, перекрыть дорогу к автосалону. Срочно инициативную группу, телеграмму губернатору и челобитную ВлидимирВладимирычу. Требование: погашение всех расходов, включая компенсацию морального ущерба, исключительно за счет бюджета, с обязательным предоставлением в собственность, бесплатно, нового европейского, японского или американского автомобиля, не ниже люкс-класса. Скрепы нам помогут и скрепят!
Гость
17 июля 2020, 23:17
сколько же ещо лохов в этой земле обетованой
17 июля 2020, 23:52
Мошенники в долевом строительстве Мошенники в автобизнесе Все уже пройдено в других городах, первые в Ростове вовсю кидали в 2004м, когда в Волгограде было тихо, вторые в Москве, осваивается город! Как и липовые кредитные кооперативы "закрывают" их когда все уже разворовано, все сбежали, "идите в суд". Мысль понятна?
Гость
23 сентября 2020, 11:36
Приехал с наликом за машиной , без кредитов, клоуны дали заднюю
Гость