V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Какие машины могут мобилизовать: изучаем перечень Министерства обороны и рассказываем, кто рискует

2 октября 2022, 13:07
А кто будет платить лизинг или займ ?
Гость
2 октября 2022, 17:36
успагойтесь ... никто ваши поджопники мобилизировать не будет, их просто отберут.
Гость
14 августа 2023, 14:56
Вы удивитесь, но НИКТО. Потому что... Примерно как с вкладами Сбербанка в позднем СССР.
2 октября 2022, 12:24
Порш Кайен, Митсубиси Поджеро, Тайота Круизер - самый подходящий вариант
Гость
2 октября 2022, 14:59
Еще камри с администрации в самый раз
Гость
2 октября 2022, 16:46
В каком классе двойки получаешь?
Гость
2 октября 2022, 18:20
Гость
2 октября 2022, 18:20
В каком классе двойки получаешь?
Porche Cayen его любимая марка. Видно же.
2 октября 2022, 15:00
На перевооружении армии за 10 лет потратили более 20 триллионов рублей. Астрономическая сумма. Где простейшее , штатное военное имущество для мобилизованных.? Где автотранспорт для военных? Вторая армия мира, которая на словах была готова дать отпор всему НАТО, не может дать солдату разгрузку, спальник, походный матрас , туалетную бумагу... Неужели за полгода боев во всей нашей армии уже закончились запасы длительного хранения автотехники высокой проходимости? Например, буханку без серьёзных изменений делают уже почти 70!! лет. Это машина сопровождения такового батальона. Они тоже кончились? Китайские запчасти не подвезли? Алиэкспресс подвёл? Зато какие громкие военные парады , морские эскадры проходи перед ликом Верховного. Весь мир дрожжал от страха. )
Гость
2 октября 2022, 15:59
А Вы эти цифры слышали с федеральных каналов?
Гость
2 октября 2022, 18:06
Наверное в Сирии растеряли всё.
2 октября 2022, 19:35
Гость
2 октября 2022, 19:35
А Вы эти цифры слышали с федеральных каналов?
Конечно, все цифры опубликованы.
2 октября 2022, 18:21
Где тот наш истребитель, который полетел в Черном море, над американским крейсером и у крейсера отключилась вся электроника? Почему мы забыли про него?
2 октября 2022, 19:40
Кто решил что выключилась? Пентагон справку выдал? Болтунов на тв не сосчитать.
Гость
2 октября 2022, 19:49
Это был дряхлый фронтовой бомбрдировщик Су-24. Или не было его.
Гость
2 октября 2022, 22:35
Гость
2 октября 2022, 22:35
Это был дряхлый фронтовой бомбрдировщик Су-24. Или не было его.
😂😂👍
Гость
2 октября 2022, 12:36
Объясните кто-нибудь, кто на нас напал, и что собираются возить на моей машине?
2 октября 2022, 14:17
Маразм.
Гость
2 октября 2022, 16:49
Угроза нападения НАТО висит уже двадцать лет, а возить на твоей машине будут вечно пьяного генерала. Это большая честь.
Гость
3 октября 2022, 09:57
Гость
3 октября 2022, 09:57
Угроза нападения НАТО висит уже двадцать лет, а возить на твоей машине будут вечно пьяного генерала. Это большая честь.
Генерала в лучшем случае. Может его жену на рынок.
2 октября 2022, 13:32
Мой комментарий о мобилизации автомобилей удалили несколько дней назад модераторы. У портала V1 двойные стандарты?
2 октября 2022, 14:19
Вы ещё не поняли? Все что еще вчера отрицали сегодня обязательно случится. Например , срок выхода на пенсию.
Гость
2 октября 2022, 15:04
2 октября 2022, 15:04
Вы ещё не поняли? Все что еще вчера отрицали сегодня обязательно случится. Например , срок выхода на пенсию.
Заврались, кто им ещё верит. Гость Х
Гость
2 октября 2022, 15:59
Давно
Гость
2 октября 2022, 14:29
Ну так есть автоцентры которые Дастерами торгуют, сразу 100 шт забирайте у Мамаева Кургана, новые и обслуженные, Волга Раст Ренаулт
Гость
2 октября 2022, 15:06
Можно ещё москвичей тряхануть. Машин там много и патриотов тоже ещё много. Мобилизовать все и вся с Москвы!!! Даёшь Победу!!!
Гость
2 октября 2022, 16:00
Они говорят просто,— не голосовали
Гость
3 октября 2022, 10:01
Зачем?
3 октября 2022, 11:24
Предлагаю начать с главы наша региона , пускай свой кукурузник на нужды армии передаст и далее по цепочке, кто там больше всех топит Za наших
Гость
2 октября 2022, 14:02
Отлично!Хай забирають эти охотничьи авто знамо у каво!У нас не то что таких,у нас вааще никаких нет,потому што у нас забрать можно только уличный сартир или пустуб тару..?
Гость
2 октября 2022, 14:18
😂😂😂
Гость
2 октября 2022, 12:12
Какие машины? никогда не было и не будет машины. Хоть и бесплатна она в пользовании, но не надо. Спасибо.
Гость
2 октября 2022, 20:36
Все просрали генералы
Гость
30 марта 2023, 13:54
На передовой предусмотрено наличие запчастей и исходников для Прадо????? Или до первой поломки, и потом бросят гнить.
Гость
14 августа 2023, 14:58
Вполне. Жопу начальника возить пригодится.
Гость
3 октября 2022, 06:07
фух мою девятку не забирут
Гость
3 октября 2022, 10:51
Только машины? Не смешите мои тапки. Я сам работал в областном военкомате, правда - давно, ещё до "оптимизации". Зашёл как-то в военно-транспортный отдел, увидел форму, которую они заполняют и ведут. Знаете, что там есть? Приготовились? Телеги, хомуты, сёдла, стремена, кнуты, вожжи, уздечки. И это только то, что я сейчас вспомнил.
Гость
3 октября 2022, 13:55
куда мой порш кайен везти для нужд министерства обороны, подскажите пожалуйста