V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Тойота Центр Волгоград приглашает встретить весну

Тойота Центр Волгоград приглашает встретить весну

Праздничное мероприятие «Встреча весны с Тойота Центр Волгоград» пройдет 19 марта в дилерском центре на шоссе Авиаторов, 2г в Дзержинском районе Волгограда.

Всех гостей ждет только хорошее настроение и близкое знакомство с модельным рядом. Более того, только 19 и 20 марта действует выгода до 400 000 рублей на покупку Toyota.

Разумеется, в рамках мероприятия запланирован и тест-драйв всего модельного ряда, представленного в «Тойота Центр Волгоград».

Любой желающий может испытать понравившийся автомобиль в ходе городского и внедорожного тест-драйва. А чтобы воспоминания о поездке не стерлись в памяти, участникам тест-драйва будут вручены сувениры от «Тойота Центр Волгоград».

Занятие по интересам найдется для каждого члена семьи. 19 марта гостей ждут угощения и напитки на великолепном фуршете и мастер-классы по изготовлению скворечников и мыловарению.

Для самых маленьких гостей «Встречи весны» приготовлены увлекательные игры и конкурсы, мольберт для рисования и общение с веселыми аниматорами.

Кроме того, только 19 марта у вас также появится уникальная возможность пройти с экскурсией по дилерскому центру «Тойота Центр Волгоград» и окунуться в мир технологичности и надежности бренда Toyota. Сотрудники дилерского центра поделятся секретами работы и с удовольствием ответят на все ваши вопросы! Экскурсии будут проходить каждый час с 12:00 до 15:00.

Также в ходе мероприятия вы сможете лично познакомиться с сотрудниками дилерского центра, узнать все самое важное, что позволит вам не только сэкономить, но и получить радость от вождения автомобиля мечты и общения с официальным дилером «Тойота».

Напомним, «Тойота Центр Волгоград» является крупнейшим центром в дилерской сети Toyota, расположенным на территории, занимающей 0,47 га. Общая площадь здания дилерского центра составляет 9795,36 квадратного метра, площадь подземной автостоянки – 2625,79 квадратного метра. Модный, яркий и технологичный интерьер центра создает яркий и запоминающийся образ у посетителей автосалона.

Дилерский центр реализует концепцию 3S: продажи, сервис и запчасти. Общая площадь сервисного центра составляет 1621,4 квадратного метра и включает в себя 23 поста слесарного ремонта, 15 постов кузовного ремонта, две покрасочные камеры и четыре мойки автомобилей, что позволяет квалифицированным специалистам «Тойота Центр Волгоград» проводить ремонтные и кузовные работы любой сложности с высоким качеством.

Мероприятие будет проходить 19 марта с 11:00 до 15:00 по адресу: Тойота Центр Волгоград, шоссе Авиаторов, 2г.

Выгодные предложения продолжат свое действие и 20 марта.

Волгоград, шоссе Авиаторов, 2г;
телефон: (8442) 722-722.

«Тойота Центр Волгоград» – место, где вас ждут легендарные и надежные автомобили Toyota.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем