V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Волгограде в аварии пострадали две девочки

В Волгограде в аварии пострадали две девочки

В Волгограде при столкновении двух «Лад» и маршрутной «Газели» пострадали два ребенка. Всего же за сутки в регионе произошло семь дорожно-транспортных происшествий, два человека погибли, семеро травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:05 в Жирновском районе Волгоградской области. 43-летний мужчина, управляя микроавтобусом Mercedes Benz Sprinter, следовал по трассе Жирновск–Рудня. На 17-ом километре дороги при выполнении обгона он не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем «Москвич-2141», после чего легковушка съехала в кювет и опрокинулась. В результате происшествия водитель «Москвича» и его 69-летний пассажир доставлены в больницу.

В Тракторозаводском районе в тройной автоаварии пострадали две несовершеннолетних девочки. Авария была зарегистрирована в 10:00. 39-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовала по улице Ополченской. Напротив дома №39 она не выдержала боковой интервал и совершила столкновение с микроавтобусом «Газель», который, в свою очередь, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2101, который от удара совершил наезд на световую опору. В результате происшествия двое пассажиров «копейки» – пятимесячная девочка, находящаяся на руках у матери, и 13-летняя девочка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, с травмами госпитализированы.

В центре Волгограда молодой водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии. Инцидент произошел в 14:00. 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2113, отъезжая задним ходом от края проезжей части у дома №1а по улице Краснознаменской, совершил наезд на 30-летнего пешехода и скрылся с места аварии, однако в ходе оперативно-профилактических мероприятий был задержан. Пешеход с ушибами доставлен в больницу и после оказания помощи отпущен.

Еще одна авария произошла в 14:45 на улице Невской. 56-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Genesis, напротив дома №11 по улице Невской совершил наезд на 75-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход скончалась на месте.

В Иловлинском районе в аварии пострадала пассажирка мотоцикла. Сообщение о происшествии поступило в 15:00. 35-летний мужчина, управляя мотоциклом BMW R-1200, выезжая с автозаправочной станции, расположенной на 888-ом километре трассы Москва–Волгоград, не справился с управлением и совершил падение. В результате происшествия 36-летняя пассажирка мотоцикла с переломами доставлена в больницу.

В Суровикинском районе в аварии пострадал пьяный водитель. Инцидент произошел в 15:10. 61-летний мужчина, управляя в состоянии опьянения автомобилем ВАЗ-21074, следовал по улице Шоссейной. На пересечении дорог он не предоставил преимущество в движении автомобилю Volkswagen Passat, следовавшему по главной дороге. В результате происшествия водитель «семерки» госпитализирован.

1 из 2

В Советском районе под колесами грузовика погиб пятилетний ребенок. Авария произошла в 17:00. 39-летний мужчина, управляя ассенизаторским автомобилем на шасси грузовика ГАЗ, следовал по проспекту Университетскому. На пересечении с улицей Тормосиновской он не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень и пятилетнего пешехода, который вместе с матерью и младшим братом шли по грунтовой обочине в сторону регулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия ребенок был доставлен в больницу, где скончался, несмотря на все усилия врачей.

1 из 2
Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем