V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Под Волгоградом в столкновении с двумя иномарками погиб байкер

Под Волгоградом в столкновении с двумя иномарками погиб байкер

В Волгоградской области в столкновении двух иномарок и мотоцикла погиб человек. Всего же за сутки в регионе произошло пять автоаварий, два человека погибли, шестеро травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:20 в Ворошиловском районе Волгоградской области. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице Елецкой. Напротив дома №143 на скользком участке дороги он не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, двигавшимся навстречу. От удара «четырнадцатая» также выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Toyota Avensis. В результате столкновения двое пассажиров Toyota, а также пассажирка «четырнадцатой» госпитализированы.

В Иловлинском районе Волгоградской области в столкновении легковушки и грузовика погиб пешеход. Сообщение о происшествии было зарегистрировано в 8:40. 34-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управлял автмобилем Daewoo Nexia. На 14-м километре дороги Лог–Новогригорьевская, двигаясь по второстепенной дороге, он не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю «Газель». От удара грузовик опрокинулся и совершил наезд на стоявшего на обочине 54-летнего пешехода. В результате инцидента 44-летний пассажир «Газели» и пешеход были доставлены в больницу, где пешеход от полученных травм скончался.

В Волжском иномарка протаранила «Волгу». Инцидент произошел в 10:00. 32-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Jetra, следовал по улице Кирова города Волжского. Напротив дома №8 он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-31029. В результате происшествия 25-летний водитель «Волги» обратился за медицинской помощью в травмпункт.

Еще одна авария с участием «Волги» произошла в 16:00 в Красноармейском районе Волгограда. 49-летний водитель автомобиля ГАЗ-31105 следовал по улице 40 лет ВЛКСМ. Напротив дома №5 он совершил наезд на семилетнюю девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть из-за стоявшей у дороги автомашины. Ребенок с травмой головы доставлен в больницу.

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области в столкновении мотоцикла с двумя иномарками погиб человека. Сообщение о происшествии поступило в 17:10. 65-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, следовал по трассе Волжский – Средняя Ахтуба – Ленинск. На 43-м километре дороги при повороте налево он не уступил дорогу мотоциклу Honda под управлением 34-летнего водителя. От удара мотоцикл отбросило на двигавшийся навстречу автомобиль Mercedes. В результате происшествия мотоциклист погиб на месте.

Кроме того, в Волгограде сгорела очередная иномарка. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 2:53. На улице Саушинской в Красноармейском районе Волгограда горел по всей площади автомобиль Mazda-3 2008 года выпука. Пожарные расчеты седьмой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 3:08. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем