V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Компания экс-мэра Волгограда купила в Калининграде завод — экспортер водки Stolichnaya

13 апреля 2024, 08:35
Ну купил и купил,нам какая печаль от этого? Это очень важная новость в 8 30 утра. Мы ночь не спали,ждали сообщения из Калининграда
Гость
14 апреля 2024, 15:45
Работа у вас такая. Не нравится-го на завод.
Гость
13 апреля 2024, 09:07
Да кто бы сомневался. Для наших олигархов 90е отправная точка - разграбили страну, раздербанили
Гость
14 апреля 2024, 10:16
Они хотят жить как султаны а нас эксплуатировать как крепостных за лозунги!😡
Гость
13 апреля 2024, 18:21
Кстати , он мне ни сват ни брат- объективная реальность , не даёт молчать! Заводик, по переработке овощей, - отняли! Нету заводика и взамен- ШИШЬ! Покупала сок томатный в стеклянной бутылке- очень хороший , да и икра - тоже! Сожрали Ищенко. все силовые структуры, отнимающие бизнес ( с можжечком мыши) , потом, либо банкротятся, либо- перепродают за бесценок! Индивидуальные особенности и талант- не передаются с отнятым бизнесом!
14 апреля 2024, 08:56
Рискованная покупка. Писали, что наши компании уходят из Калининграда. Возможно ужесточение санкций после которых возникнут трудности с сообщением с Калининградом. Отношения со странами Балтии все хуже и хуже. Но можно и выиграть купив все по дешевке. Впереди, летом будет известный конгресс Мира по Украине. Что там решат не знает никто.
Гость
15 апреля 2024, 15:42
Наоборот, это очень дальновидная покупка. Задумайтесь почему.
Гость
13 апреля 2024, 09:11
А зачем открещиваться. Дело хорошее, водку мы любим. Мы работать не любим.
Гость
13 апреля 2024, 19:56
На кладбище каждый второй лежит от любви к ней.
Гость
14 апреля 2024, 10:18
Гость
14 апреля 2024, 10:18
На кладбище каждый второй лежит от любви к ней.
На кладбище скорее попадают от любви к бабам нежели к водке! Водка это единственное создание женского рода которая,не подводит.
Гость
13 апреля 2024, 17:41
Спрашивают - " откуда деньги у него" Он- математик! Конечно не Энштейн , но адаптированный в реальность и бизнес. Всё можно просчитать с помощью математических формул и моделей! Для этого , не обязательно горбатиться - "на дядю" и государство! При всей теперешней (очевидной) разрухе Набиулина говорит, что - всё суперхорошо? А Мишустин прям- точно сказал! Что средняя з.п , у населения 73 тысячи! Это , прям про суслика! " ты его видишь?...... А он есть"
Гость
13 апреля 2024, 20:56
Единственная формула, которую вывел математик Женя это то, что с любого проекта ему 30%, предоплатой в виде нала. А когда его от кормушки оттащили оказалось, что бизнесмен из него так себе, все проекты провальные по итогу!
Гость
14 апреля 2024, 15:47
Гость
14 апреля 2024, 15:47
Единственная формула, которую вывел математик Женя это то, что с любого проекта ему 30%, предоплатой в виде нала. А когда его от кормушки оттащили оказалось, что бизнесмен из него так себе, все проекты провальные по итогу!
Единственный нормальный мэр был. Даже ваше количество в ветке это подтверждает.
14 апреля 2024, 02:53
я думал он сгнил давно в тюрьме
Гость
13 апреля 2024, 11:45
Евгений заводик не покупал, фейкометы;)
Гость
13 апреля 2024, 17:26
ТоваришЧ не у дел уже много лет! Что купил , зачем купил , купил ли действительно? Пофиг! отслеживайте лучше- ныне действующих или- недавно (задвинутых ) , но от кормушки не отнятых!
Гость
13 апреля 2024, 20:55
Продали свою отличную Старку и купили Stolichnaya, не реклама ли Лондона.
Гость
14 апреля 2024, 12:52
У него все получилось бы прекрасно,если бы не мешали.Он нормальный человек.
Гость
14 апреля 2024, 14:32
Единственный нормальный мэр был который хоть что то для города делал
Гость
13 апреля 2024, 14:59
Ну, откуда у него такие деньги? Нет их у него.
Гость
13 апреля 2024, 16:27
Когда он был мэром ставка у него была 30% налом с любого проекта причём деньги вперед. Поэтому его и звали "Женя 30%". Надо отметить, что подобная практика была повсеместная, однако Женя поставил совершенно заградительный процент на два порядка превышающий средне российский. Результат: очень много инвестиционных проектов пролетели как фанера над Парижем мимо Волгограда и были реализованы в других регионах.
Гость
13 апреля 2024, 17:40
Гость
13 апреля 2024, 17:40
Когда он был мэром ставка у него была 30% налом с любого проекта причём деньги вперед. Поэтому его и звали "Женя 30%". Надо отметить, что подобная практика была повсеместная, однако Женя поставил совершенно заградительный процент на два порядка превышающий средне российский. Результат: очень много инвестиционных проектов пролетели как фанера над Парижем мимо Волгограда и были реализованы в других регионах.
Все это было очень давно. Были бы деньги, жил бы в Москве.
14 апреля 2024, 08:57
Гость
14 апреля 2024, 08:57
Все это было очень давно. Были бы деньги, жил бы в Москве.
Гость, так Он и живет в Москве!!!
Гость
13 апреля 2024, 08:48
споить народ и ни каких угрызений совести
Гость
13 апреля 2024, 10:34
А у него никогда и не было никаких угрызений совести! Приведу пример: На Замлячке был книжный магазин, который работал ещё со времён СССР. В девяностые коллектив стал ТОО, а потом ООО. Приватизировать им дали только торговое оборудование. Мэры до Ищенко не трогали данный магазин: аренду платят, налоги платят, люди которые там работают трудоустроены. Но пришел Ищенко и поставил трудовому коллективу данного магазина ультиматум: у вас есть три дня на то, чтобы собрать свои манатки и покинуть стены магазина в которых они 30 лет работали. Работники ООО пошли в центр занятости за пособием (а пособие на наши с вами налоги), сама ООО разорилась (этого бы не произошло, если бы их не выгнали думаю работали бы до сих пор), а Ищенко на место магазина запустил жирного арендатора Банк.
Гость
14 апреля 2024, 15:48
Гость
14 апреля 2024, 15:48
А у него никогда и не было никаких угрызений совести! Приведу пример: На Замлячке был книжный магазин, который работал ещё со времён СССР. В девяностые коллектив стал ТОО, а потом ООО. Приватизировать им дали только торговое оборудование. Мэры до Ищенко не трогали данный магазин: аренду платят, налоги платят, люди которые там работают трудоустроены. Но пришел Ищенко и поставил трудовому коллективу данного магазина ультиматум: у вас есть три дня на то, чтобы собрать свои манатки и покинуть стены магазина в которых они 30 лет работали. Работники ООО пошли в центр занятости за пособием (а пособие на наши с вами налоги), сама ООО разорилась (этого бы не произошло, если бы их не выгнали думаю работали бы до сих пор), а Ищенко на место магазина запустил жирного арендатора Банк.
Кому сейчас нужны книжные магазины? Цех по плетению лаптей он не закрывал случаем?
Гость
13 апреля 2024, 17:42
А зря отклонили , ничего крамольного!- только факты!
Гость
13 апреля 2024, 18:04
Для тети (продавца, мечтающей о работе в магазике) 10:34 Хочется спросить, а как вы относитесь к уничтожению заводов , фабрик , села и производства там? К медицине , образованию , секциям , кружкам (бесплатным) , повышению пенсионного возраста? ( всего перечислять , не хватит многотомника!) Реально , я тебя понимаю. Но, глазоньки раскрой, поширее!
Гость
13 апреля 2024, 19:55
Ищенко!Где патроны!?
Гость
13 апреля 2024, 22:13
да уж.
Гость
14 апреля 2024, 10:12
Должность мэра надо разыгрывать как выйгрыш в лотарее!
Гость
14 апреля 2024, 10:23
Дайте побыт мэром хоть месяц!
Гость
13 апреля 2024, 10:18
Пожелаем Евгению прогореть и остаться с долгами "непростым" людям!
Гость
14 апреля 2024, 15:52
Вот такую слякоть к нам везут вместо сбежавших умников.