V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Волгограде 15-летний подросток изнасиловал и ограбил женщину-инвалида

24 марта 2021, 16:39
Ограбить одну женщину - попасть в тюрьму. Ограбить миллион человек - попасть в Москву.
24 марта 2021, 17:06
вот и ЗАЧЕМ ВЫПУСКАЮТ РЕЦИДИВИСТОВ?😱
Гость
24 марта 2021, 15:44
Вот в каком случае сожалеешь об отмене смертной казни. А то все читаешь современных хаятелей Советской власти- "совдепия , совки , ватники..." - тьфу. Была смертная казнь и такого беспредела не было!
Гость
24 марта 2021, 16:09
Чавелла? Гагик?? отсидит, подрастёт в члены ЕР его надо принять обязательно, а потом в Думу! В его стихию, так сказать!
Гость
24 марта 2021, 15:29
Насколько подростки разные (объединяет только район) одного 14 летнего высадили из троллейбуса, так маме пожаловался что замерз пока пару остановок шел, результат кондукторшу уволили, другой 15 летний вот на что способен - результат уголовка
Гость
24 марта 2021, 15:33
если он совершает в 15 лет такое, то что с ним в 35 будет!?
Гость
24 марта 2021, 15:36
В каких условиях вырос этот ребенок, раз превратился в такое чудовище?
Гость
24 марта 2021, 19:49
Это просто дно. Беззащитного старого человека изнасиловать в свои 15 лет. Ничего из него нормального уже не получится, лет на 25 посадить. Если сможет выжить, то уже ни сил, ни здоровья не останется жить
24 марта 2021, 17:31
Моральные уроды рождаются и воспитываются в уродской семье и уродском окружении. Мать одиночка , нет отца, выпивает, нет работы , нет денег, воровство, проституция - главный доход, не занимается воспитанием, физическое насилие дома , нет бесплатных секций, кружков, живут в убогой хибаре, водит мужиков все глазах сына. Часто известные нации не имеют образования, профессиональных навыков, желания работать. Зато живут криминалом. В рыночной экономике их шансы на социальное выживание малы.
Гость
24 марта 2021, 15:24
15 лет...
Гость
24 марта 2021, 15:36
Что деется на белом свете...Потенциальный преступник
Гость
24 марта 2021, 16:14
Ну и сколько же еще раз его будут сажать за то,что он гадит людям?! Вот таких кто по-второму разу сразу на пожизненное,(если уж нет расстрела!) и ни каких соплей про его малолетство!!! Алло там вы из дудумы пора законы насущные принять!!!
Гость
24 марта 2021, 16:22
Он же еще деть, а к ним у закона отношение снисходительное, вот почему таких с каждым днём всё больше..
Гость
24 марта 2021, 17:30
А почему не указали национальность его ? Запретили что ли сверху ?
Гость
24 марта 2021, 15:18
мда...
24 марта 2021, 15:24
«Если 7 лет быть президентом ,то можно сойти с ума»-В.В. Путин 2004г
Гость
24 марта 2021, 15:30
У нас выведена новая разновидность среднего класса – благополучные бессимптомно. К которому, как свыше велено считать, относится 70% населения страны.
Гость
24 марта 2021, 17:44
И тут я вспомнил фильм "Сволочи" Как вели на расстрел отморозка проигравшего в карты парня,и испортив ему парашют.
Гость
24 марта 2021, 22:14
Собчак готовится брать интервью.
Гость
25 марта 2021, 11:36
15 лет подросток уже все понимает и все осознает. И даже в 12. При этом физически уже способен совершать почти все виды преступлений. Вот поэтому при Сталине уголовка была уже с 12 лет. А про нынешний путинский "розовый" УК сказать можно только одно: он способствует не снижению преступности, а ровно наоборот - ее росту.
Гость
25 марта 2021, 18:17
Он прекрасно знает, что больше 10 лет по нашему "розовому" УК ему не дадут, даже за убийство 100 человек, потому и не парится.
Гость
24 марта 2021, 19:14
о, будущий президент сверхдержавной
Гость
24 марта 2021, 16:21
Что же за родители его воспитали ? было бы интересно взглянуть на мамашу.
Гость
25 марта 2021, 13:48
Когда же прекратятся эти безобразия, никогда такого не было и вот опять, сколько можно мучить женщин, все время мужчины стремятся всунуть внутрь женщины какую нибудь ерундовину, как спастись
Гость
26 марта 2021, 18:40
не русский
Гость
24 марта 2021, 16:10
Не Вова случайно зовут?
Гость
24 марта 2021, 15:31
он же ребеееееенок