«Я никого ни к чему не подстрекала»: в Волгограде Ануш Мелконян отказалась отвечать за угрозы брата
30 марта 2021, 17:05
Гость
30 марта 2021, 18:59
Мелконяна в тюрьму и надолго. А всю его родню депортировать.
Гость
30 марта 2021, 22:37
Анущь должна ответить тоже по всей программе!
Гость
31 марта 2021, 21:33
Провокаторшу тоже закрыть, при чем надолго.
Гость
1 апреля 2021, 09:00
На пожизненное!
Гость
3 апреля 2021, 12:36
а не слишком ли много у нас в РФ ар? В то время как Карабах стонет под пятой азербайджана...гора Арарат под турецким игом. Всякий ара патриот прямо обязан бросить торговать и кинуться на РОДИНУ биться с наглыми оккупантами за родную землю и святыни...ну если он порядочный ара а не манкурт забывший Родину! ВахЪ!
Ануш ни к чему не подстрекала, но вот почему-то ее братец не просто узнал о конфликте, но и возжелал кровавой мести. А так да... она типо на стрёме стояла в Сбере....
Армяне своих не бросают если только Карабах но там жареным пахнет
Гость
30 марта 2021, 20:33
Вероятнее всего выйдет по удо и оторвёт голову тому на кого затаил обиду.
Гость
31 марта 2021, 22:43
армяне , вон на историческую родину.
Гость
30 марта 2021, 19:03
И это ничто, которое угрожает женщине называет себя мужчиной? Рассказывал тут про мужской поступок! Тряпка он половая.
Гость
31 марта 2021, 22:49
Ничего ему не будет, вся прокуратура и следствие в руках у армян. Вы посмотрите, он даже не раскаивается, он даже толком не принёс извинения семье. Вот они - дружественная нация, он всех своих позорит и хоть бы что. Стоит и при всех угрожает свидетелю. А судья молчит, почему нет никакого движения против наглых "гостей", представляю, что будет когда они всю власть захватят в городе.
Не надо его сажать в колонию!
Просто отправьте его Родину защищать!👍
Гость
31 марта 2021, 12:58
только не пойму, только его судят, или остальных причастных тоже?
Гость
30 марта 2021, 18:50
Они прикалываются. Армян не убивал парня. Он нанёс удары, которые потом привели к смерти.
Я уверен, что ему дадут 3-4 года.
Отсидит года 3 и отпустят. А если в кпз отсидит много, то после суда его и отпустят.
И придёт он домой. Наведёт порядок с соседями. И опять его будут все очень боятся.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
9 м/c,
ю-в.
755мм 87%«Я никого ни к чему не подстрекала»: в Волгограде Ануш Мелконян отказалась отвечать за угрозы брата