V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Готовьте гробы»: осужденный за убийство риелтора Арсен Мелконян угрожал свидетелям

22 марта 2022, 17:47
мало убийцам дали.надеемся апелляция добавит.
22 марта 2022, 19:00
в свете угроз - будет в тему.
Гость
23 марта 2022, 04:04
Им не обязательно подавать аппеляцию, чтобы приговор ужесточился. Есть гораздо действенный и очевидный метод. Приговор может обжаловать в вышестоящем суде гособвинение в лице прокурора как чрезмерно мягкий и несоответствующий содеянному
Гость
23 марта 2022, 16:53
Апелляцию явно надо подавать и при том в Верховный суд страны потому, что это просто смешной срок за содеянное, да еще плюс угрозы прямо в суде, а это значит никакого раскаяния у преступника-нет!
22 марта 2022, 18:52
По факту угроз обязательно необходимо возбудить уголовное дело!
22 марта 2022, 18:38
Да тут одному нужно было давать как троим, где справедливость, где законы?
22 марта 2022, 20:26
И этому упырю дали 11 лет? Надеюсь, что суд при рассмотрении апелляции добавит ему лет пять, учтя высказанные им угрозы в зале суда.
22 марта 2022, 17:41
Всего 11 лет ... Русскому за азербайджанца 18 лет впаяли, а этому - всего 11. Что с нашими законами? За угрозы добавить ещё лет шесть!
Гость
22 марта 2022, 17:38
Можно и нужно возбуждать ещё одно уголовное дело.
22 марта 2022, 17:40
Может он для себя и своих осуждённых родственников хотел гробы?
Гость
22 марта 2022, 17:50
если такой смелый , уточни у него письменно или у его защиты , ананизмоми мы вс е смелые
22 марта 2022, 18:41
Гость
22 марта 2022, 18:41
если такой смелый , уточни у него письменно или у его защиты , ананизмоми мы вс е смелые
Гость, в Азербайджан тебя!
Гость
22 марта 2022, 20:21
Гость
22 марта 2022, 20:21
если такой смелый , уточни у него письменно или у его защиты , ананизмоми мы вс е смелые
Думаешь вас кто то боится, убожество интернетное? Вы только и можете на безоружных с кастетом, а главное толпой.
Гость
22 марта 2022, 18:21
Справедливо было бы после отбытия срока сразу же депортировать из России. Так же уже сейчас выслать все семейство БЕЗ возможности вновь пересекать границу России вновь. Пусть сами разберуться со своими неадекватными родственниками
Гость
22 марта 2022, 18:39
+++++
Гость
22 марта 2022, 18:25
люди, не покупайте, не пользуйтесь их услугами.
Гость
22 марта 2022, 18:29
В этом городе нет людей .
Гость
22 марта 2022, 18:32
Они бесплатно сделают позорную акцию и ьесплатно начеут раздовать пирожки . Так увидишь сущность этих " людей " , а по спец предложению подползи на четвереньках получишь шаурму , так и таеие нвйдутся . А они еще видео нашлепают для поднятия своей стабильности и своим отправят для хохмаприколов .
22 марта 2022, 18:53
А они с зоны уже продают что-то?
Гость
22 марта 2022, 18:13
Мелконян со своей семьей обречены. Он пока не знает этого и не понимает, поэтому так себя ведет.
Гость
23 марта 2022, 16:48
Да ничего они не обречены. Вот выйдет он (и явно выйдет раньше!) и будет гоголем таким крутым расхаживать, а вы все будет трястись от страха перед ним!
Гость
25 марта 2022, 18:21
Гость
25 марта 2022, 18:21
Да ничего они не обречены. Вот выйдет он (и явно выйдет раньше!) и будет гоголем таким крутым расхаживать, а вы все будет трястись от страха перед ним!
Снег бошка упадет, как в том фильме. Так, что не ходи туда а ходи сюда.
Гость
22 марта 2022, 18:15
Что с российскими законами? Знаю двух человек, которые сидели за убийство. Один убил по неосторожности без отягчающих обстоятельств и ему припаяли 16 лет, которые он отсидел практически от звонка до звонка. Второй зарезал собутыльника в состоянии сильного алкогольного опьянения, которого затем пытался расчленить, но не смог в силу непреодолимых обстоятельств, поэтому просто отнёс труп на свалку, и ему дали 10 лет, которые он не досидел до конца, так как вышел по УДО.
23 марта 2022, 00:24
Порицатель, а ещё один зверски убил свою жену на глазах у своего малолетнего ребенка. Скрылся. Был объявлен в розыск. Не нашли. А через годика 4 дело закрыли. И где этот урод шастает - неизвестно.
Гость
22 марта 2022, 18:27
Что так мало дали-то? Групповое в сговоре же....
Гость
22 марта 2022, 18:33
армяны, а кто-нибудь может высказать экспресс версию, зачем в нищей армении 2-е в мире по численности посольство сша?
22 марта 2022, 19:06
а это чтобы вертеть ими, .... все по поговорке -тот ёё и танцует! А в их большой истории они так и не обрели ни самостоятельности , ни независимости - все время "танцуют". Кто тому виноват - это пусть сами армяне судят. А сейчас у них и нет нормального будущего- все профукали за последние два века.
Гость
23 марта 2022, 07:23
23 марта 2022, 07:23
а это чтобы вертеть ими, .... все по поговорке -тот ёё и танцует! А в их большой истории они так и не обрели ни самостоятельности , ни независимости - все время "танцуют". Кто тому виноват - это пусть сами армяне судят. А сейчас у них и нет нормального будущего- все профукали за последние два века.
А у тебя есть на деньги мамкины папкины с дивана . Записался добровольцем ?
22 марта 2022, 19:07
Вот такие одиозные злобные ненавидящие всех и все особи-не делают чести великому когда то и старейшему народу мира..
Гость
23 марта 2022, 05:28
они не древние, это миф. и не надо говорить, что это прописано в книжках, сорос тоже много чего "понаписал", это как пример по формирования псевдореальности.
Гость
22 марта 2022, 23:01
Яблоко от яблони. Вот вся суть... Они "перевоспитаются" только у себя на Родине, где за слова отвечать надо! И если "родитель" так себя ведёт и позволяет своему отпрыску всё - ПОЗОР его семьи!!!
Гость
23 марта 2022, 02:30
Призывы к убийству уголовно наказуемые. Неужели при таком количестве свидетелей, сойдёт с рук? Распоясались родственнички.
Гость
22 марта 2022, 22:42
Думаю этому приезжиму 11 лет очень мало… Был бы родственником пострадавшего всеми правдами неправдами отомстил бы достойно…
Гость
23 марта 2022, 02:03
Мало дали ,думаю ,что его вообще нельзя выпускать из тюрьмы ,это опасно
22 марта 2022, 20:01
Не бывает плохих наций, а подонки есть в любой нации. Нельзя разжигать национальную ненависть как здесь на ветке . Это преступно. Якобы боремся с нацизмом на Украине , но некоторые сами здесь разжигают нацизм. Любой нацист ( любой национальности) - мой враг. После угрозы Арсена еще раз убеждаюсь, что он не раскаялся, что он глуп, и ждет себе еще новых ярких приключений. .
Гость
22 марта 2022, 21:35
доктор, а вы чьего рода племени?
22 марта 2022, 21:52
Гость
22 марта 2022, 21:52
доктор, а вы чьего рода племени?
Я, точно не армянин.)
Гость
22 марта 2022, 22:09
22 марта 2022, 22:09
Я, точно не армянин.)
доктор, а как вы относитесь к теории еволюции?
Гость
22 марта 2022, 19:50
Пожизненно всем троим и никаких поблашек
Гость
23 марта 2022, 16:49
Ну давай и еще о чем-нибудь😜 помечтаем!
Гость
22 марта 2022, 22:02
А почему в статье нет того, что Анюта Мелконян схлопотала 5 лет общего режима, а их пособничек Арман Смбатян 7 лет?
Гость
23 марта 2022, 05:59
Мало дали, Анна-организатор, ей минимум-лет 8 надо впаять, выйдет -по поУДО.
Гость
22 марта 2022, 19:10
"аваковщина порождает мелконянщину".
Гость
23 марта 2022, 05:56
Не будет он 11 лет сидеть через 6 лет выйдет по удо ещё кого-нибудь убьёт если его там не убьют.
23 марта 2022, 06:45
Судя по заголовку, V1 поддерживает Мелконяна.
Гость
23 марта 2022, 07:25
Попроси тебя поддерживать будут . А может еще и накормят .
Гость
23 марта 2022, 06:29
Так им и надо мало дали
Гость
23 марта 2022, 15:19
Прикольно, угрожать убийством а сидеть по неосторожности. Спасибо диаспоре и самок гуманному суду в мире
23 марта 2022, 16:53
Шёл с кастетом, значит целенаправленно шёл убивать. И за умышленное убийство всего 11 лет. Тем более ещё до этого были угрозы убийством соседям.
Гость
24 марта 2022, 07:55
Мало дали, нужно чтобы прокуратура опротеставала приговор и подала на увеличение срока минимум до 21года лишения свободы в колонии строгого режима и ограничения свободы после минимум на 3года!!! И по 2-ому уголовному делу добавить ему ещё несколько лет, доведя в итоге срок до 25лет без права на УДО!!!!!
23 марта 2022, 22:31
Можно надеяться, что приговор окончательный и обжалованию не подлежит ????
Гость
25 марта 2022, 18:17
Думаю, что сочувствующих потерпевшей стороне, достаточно. Так что, пусть не бычит.
Гость
23 марта 2022, 06:01
Никого эта история ничему не научила. Вот также из-за сообщений погиб человек.
Гость
22 марта 2022, 18:35
Учитесь сплаченности не только у Армянской наций но и Украинской .
Гость
22 марта 2022, 18:57
сплАченности?? одна палка два струна!!!
Гость
22 марта 2022, 21:41
Ну сплоченность украинской нации весь мир видит, когда она плечо к плечу героически ломится в Польшу..
Гость
22 марта 2022, 17:55
Огласить не значит что реально будет в изоляций . Ликуйте хомячки ненавидящие друг друга . И поучитесь у других наций сплаченности и стойкости .
Гость
22 марта 2022, 20:23
Не сомневайся, отсидят по полной
Гость
22 марта 2022, 20:46
Ты почему не в Карабахе про сплочённость рассказываешь,а в России!?
Гость
22 марта 2022, 18:42
смелый парнишка , скоро на свободе его ждем , пора работать , а не ерундой заниматся в клетке
23 марта 2022, 08:57
смелость в чем, в постоянном нытье бабском и рисовании плакатиков со словами значение которых он не знает?