Вот яркий пример того как человек думает не своей головой, а тем что ему вложили в голову извне. Растите в себе внутреннего человека, думающего и осмысленного. Планируя совершить поступок думайте зачем вы это делаете и какие возможны последствия. Нашими мозгами пытаются завладеть со всех сторон. Думать надо своей холодной головой.
Какие шутки, "Кировчанин" ? Кто любит яркие закаты-- всем туда, правда возврат домой не гарантируется. А вообще -- если относиться ко всему происходящему серьезно-- то можно и того, умом тронуться.
Какие шутки, "Кировчанин" ? Кто любит яркие закаты-- всем туда, правда возврат домой не гарантируется. А вообще -- если относиться ко всему происходящему серьезно-- то можно и того, умом тронуться.
Вот ты и переобулся..
Жаль, скриншоты нельзя выкладывать
Гость
26 мая 2022, 15:51
В воздухе пахнет грозой , ночью гремело , но гроза надвигается. Даже планов никаких , ничего не хочется делать, понимаешь что все бесполезно . Созидать могут только свободные люди , нет свободы не будет ничего , вот итог пропаганды , полная аппатия ко всему .
Тех, кто служил в армии без высшего образования и окончили российский ВУЗ уже после службы, могут ВТОРОЙ раз призвать на срочную службу лейтенантом ( если двух детей на иждевение нет)..:)..
Гость
26 мая 2022, 21:01
Тебе с двумя классами в коридоре это не грозит.
Гость
26 мая 2022, 14:22
Урок тебе, мужик. В следующий раз будешь лучше думать.
Гость
26 мая 2022, 14:28
Тебе представитель военкомата сказал - это фейк. К какому мужику ты обращаешься?
Гость
26 мая 2022, 15:16
Гость
26 мая 2022, 14:28
Тебе представитель военкомата сказал - это фейк. К какому мужику ты обращаешься?
Из зеркала..
Гость
26 мая 2022, 13:55
Не пойму одного - как можно поддерживать братоубийство, по надуманным причинам?
Как можно поддерживать вторжение в независимое государство, и считать это праведным и справедливым делом?
Как можно принуждать людей это одобрять?
Не пойму одного, как ваш пост еще не удалён. Сегодня нельзя так говорить.
Гость
26 мая 2022, 13:49
Если фейк имел место, тогда за что мужика в арест?
Гость
26 мая 2022, 13:43
Чур меня, чур! Везде бесы-агенты госдепа! Это учения были! Учения!
Гость
26 мая 2022, 13:43
Когда у нас были Молотов и тов Сталин, никто бутылками не бросался, было тихо, совсем тихо
Гость
26 мая 2022, 13:46
Ты-то откуда знаешь? Тебе дедушка рассказывал о том, что ему его дедушка рассказывал?
Гость
26 мая 2022, 15:15
А 4 миллиона доносов кто написал?
Гость
26 мая 2022, 16:42
Гость
26 мая 2022, 15:15
А 4 миллиона доносов кто написал?
Сами доносили, сами арестовывали и сами расстреливали
Гость
26 мая 2022, 12:41
Не новость, а сборная солянка фрагментов из других публикаций.
Автор, не хочешь прояснить, каких "Сейчас поджигателей ищет полиция."? Не читал, скопипастил не глядя, чтоб знаков много было?
Гость
26 мая 2022, 12:40
ну и без него еще много найдется желающих
Гость
26 мая 2022, 13:38
ты и лекарь?
Гость
26 мая 2022, 13:45
Гость
26 мая 2022, 13:38
ты и лекарь?
Он, лекарь и ещё 140 миллионов человек.
Гость
26 мая 2022, 16:15
Гость
26 мая 2022, 13:45
Он, лекарь и ещё 140 миллионов человек.
Лекарь не может - он на вождя "работает"..
Гость
26 мая 2022, 12:39
"Собянин: на заводе «Москвич» планируется производить современные автомобили"... смеюсь в голос...
Комиссия рассматривает предложения трех китайских автофирм.
Будет вам Москвичийхуа.)
Гордость российской науки техники. )
На данный момент нет даже наработок нового российского авто.
Как нет и новых своих новых грузовых авто, гражданских самолётов, ракет - носителей, космических кораблей. Нет собственной микроэлектронной промышленности в век it технологий.
Достижения
Свой среди своих