V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

756мм 93%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Девочке сломали жизнь»: адвокат пострадавшей от рук коллеги сотрудницы волгоградского МЧС рассказала о расследовании

2 декабря 2022, 16:36
2 декабря 2022, 16:47
Побеспредельничал.
Гость
2 декабря 2022, 17:46
Трепло, ты в курсе, что там на самом деле было, или взаправду думаешь, что если получить удар "чем-то колюще-режущим ударил мне в горло", то "через секунду поймешь, что в горло упирается 15-сантиметровое лезвие"? А я вот верный признак знаю, кто обычно выдумывает ситуацию в подобном случае. Обычно, тот, кто сначала по всем СМИ трубит о случившемся, а потом выпускает на арену адвоката, с комком в горле вещающего: "Ее облили грязью со всех сторон. По сути, ей переломали карьеру. А ведь у девушки отличная репутация: она и училась, и работала хорошо, а ее так выставили, ей практически сломали жизнь". Ну, конечно, вторая сторона после всего этого гевалта "ходить на работу как ни в чем не бывало" уже не будет.
2 декабря 2022, 17:46
13% россиян признались в Суперджоб,что им некому дарить подарки..
2 декабря 2022, 17:48
Гость
2 декабря 2022, 17:46
Трепло, ты в курсе, что там на самом деле было, или взаправду думаешь, что если получить удар "чем-то колюще-режущим ударил мне в горло", то "через секунду поймешь, что в горло упирается 15-сантиметровое лезвие"? А я вот верный признак знаю, кто обычно выдумывает ситуацию в подобном случае. Обычно, тот, кто сначала по всем СМИ трубит о случившемся, а потом выпускает на арену адвоката, с комком в горле вещающего: "Ее облили грязью со всех сторон. По сути, ей переломали карьеру. А ведь у девушки отличная репутация: она и училась, и работала хорошо, а ее так выставили, ей практически сломали жизнь". Ну, конечно, вторая сторона после всего этого гевалта "ходить на работу как ни в чем не бывало" уже не будет.
Что вы так нервничаете? Можете коротко, внятно и без эмоций объяснить суть своих претензий?
2 декабря 2022, 16:48
Неужели его всего лишь только подозревают?
2 декабря 2022, 17:47
Зюганов подозревает,что 53% молодежи России желают покинуть страну..
2 декабря 2022, 17:49
2 декабря 2022, 17:47
Зюганов подозревает,что 53% молодежи России желают покинуть страну..
А почему так мало?
Гость
2 декабря 2022, 22:03
2 декабря 2022, 17:49
А почему так мало?
Потому что "подозревает"
Гость
2 декабря 2022, 17:11
Здесь все умеют только ломать.
2 декабря 2022, 17:46
28% убийств в России из-за ревности.. === 75% молодежи в РФ страдают клинической депрессией..
Гость
2 декабря 2022, 18:43
в слабовики идут одни бичи и меньшинства
Гость
2 декабря 2022, 21:15
Не понятно... Все случилось 30 октября, а девица по словам адвоката несколько месяцев на больничном. Что она там делала?
2 декабря 2022, 16:50
Радует, что к нему вернулась память. А если бы не вернулась?
Гость
4 декабря 2022, 21:35
Беспринципный адвокат,ничем не гнушается.Жаль парня.Она своего добьётся.Умеет и даже ничего совершать не надо,она сама дорисует.И не боится ,что жизнь бумеранг.Аукнется и ей и её деткам,потому что бог всё видит.