перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стала известна полная история сатанистов-людоедов из Ярославля

7 апреля 2023, 17:30
7 апреля 2023, 17:39
Самая тема людоедства для сегодняшнего дня благовещения. )) Уважаемые журналисты, вы знаете , что это за праздник и чему он посвящен? Что просвещаем и прогандируем ?
7 апреля 2023, 17:41
Наш народ спасать надо от звериной жесткости, агрессии, злобности даже в адрес близких , уж не говоря о дальних родственниках.
Гость
7 апреля 2023, 20:14
7 апреля 2023, 17:41
Наш народ спасать надо от звериной жесткости, агрессии, злобности даже в адрес близких , уж не говоря о дальних родственниках.
А может, пусть едят друг друга?
8 апреля 2023, 12:20
общество должно быть защищено от особей, имеющих опасные для других людей искажения сознания - от педофилов, от людей, в сознании которых отсутствуют барьеры перед лишением жизни других людей. я испытываю потребность знать: как государство контролирует таких людей? (и контролирует ли вообще?) только один из этой секты попал в психушку (и то только благодаря его собственным целенаправленным усилиям), тогда как, при таком сдвиге по фазе, на учет должны были попасть все члены секты/банды. и к каждому из них должны были бы быть применены ограничения, минимизирующие исходящую от них опасность и после отбытия наказания. и эти ограничения должны сопровождать их до тех пор, пока их сознание не перестанет быть искаженным, пока нельзя будет уверенно сказать, что они прошли стадию осознания содеянного и стадию искреннего покаяния. беспокойно как-то...
8 апреля 2023, 16:01
прямо призыв к смене законно избранной власти...не могу не донести
Гость
7 апреля 2023, 18:25
на свободе они будут заниматься тем же самым,им не место среди людей так как они нелюди
8 апреля 2023, 05:16
Как? Разве авторша не Коржик?
Гость
7 апреля 2023, 18:29
Правильно, не надо скрывать эту информацию. А беда подрастающего поколения возникла не сегодня, а более 20 лет назад. Дети никому не нужны, до 18 лет государство не принимает никакого участия в их воспитании, а школы занимаются циничным освоением бюджетных средств, без ответственности за ненадлежащие услуги по отсутствующим знаниям Государство начинает требовать о долге в 18. Нет организации досуга детей, образование завалено, а школа занимается натаскиванием на тесты, что также делают неверно, а баллы дети всё равно не добирают без репетиторов. Агрессия и злоба имеют причину. И вы все знаете, что вызвать агрессию у подростков ничего не стоит на их высоком гормональном подъёме. Только этого никто не хочет замечать и учитывать. Сами пенсионеры от образования и правительства выросли в тепличных условиях с большим количеством бюджетных мест и качественным образованием в школе, а нашим подросткам создали все условия, чтобы обрубить социальные лифты.
8 апреля 2023, 16:03
"досуг"-это район на район и "осенний сад" по 97 коп? Как при Великом СССР?
8 апреля 2023, 14:19
Наконец то молодежь оторвалась от компьютеров!
Гость
7 апреля 2023, 19:25
Духовная Россия....ржу, не могу, дно пробито.
Гость
7 апреля 2023, 20:07
Чем человек лучше животного?
Гость
7 апреля 2023, 20:14
Смотря какой человек и какое животное.
Гость
7 апреля 2023, 22:20
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
8 апреля 2023, 11:59
в данном случае, конституция не виновата. права одного человека заканчиваются там, где они граничат с правами другого человека.