перейти к публикации
363 комментария к публикации

Рамзан Кадыров опубликовал видео избиения его сыном поджигателя Корана из Волгограда

25 сентября 2023, 18:05
25 сентября 2023, 21:07
Конституция, права человека, уголовный кодекс? Зачем это все? Позорище. "Правовое государство", где тебя бьют и всё отлично.
Гость
26 сентября 2023, 18:20
Достань кулаки и защищайся, что значит тебя бьют? Бей в ответ
Гость
26 сентября 2023, 21:04
Бьют за кощунство.Можно подумать,что за просто так.
Гость
27 сентября 2023, 11:49
Гость
26 сентября 2023, 21:04
Бьют за кощунство.Можно подумать,что за просто так.
о, ну давайте, теперь отменить УК, УПК РФ и будем бить друг друга за то, что посчитаем нужным исключительно со своей точки зрения и до такой степени, как посчитаем нужным, включая убийство. Это ж правильно и разумно, устраивать самосуды и никакой анархии и хаоса в жизни людей это не вызовет. А дурацкие законы, которые должны исполнять все, запрет на пытки и избиение заключенных придумали какие-то идиоты, да?
25 сентября 2023, 19:10
Какое позорище. До какого дна мы еще упадем.
26 сентября 2023, 10:11
А в гаунтаномо что происходит и транслируют. Или это другое
Гость
26 сентября 2023, 13:23
26 сентября 2023, 10:11
А в гаунтаномо что происходит и транслируют. Или это другое
Ну, если ты живешь в Гуантанамо, то другое. Отвечай за него. В России думай за Россию. Стрелочник 🤦‍♂️
Гость
27 сентября 2023, 14:22
и мне так подумалось...
25 сентября 2023, 19:57
сына академика теперь наградят?
26 сентября 2023, 07:37
Недоакадемика с коридором трёх классов
25 сентября 2023, 18:18
На видео мы наблюдаем статью УК РФ. Жаль, что УК РФ не действует в Чечне.
Гость
25 сентября 2023, 18:24
Сильно всплакнул ?
25 сентября 2023, 18:28
Гость
25 сентября 2023, 18:24
Сильно всплакнул ?
Что-то по существу имеется?
Гость
25 сентября 2023, 18:35
А есть места в РФ где действует?
25 сентября 2023, 19:13
Избивать безоружного - это теперь гордость? Чё там вновь коронованный зорькин по этому поводу скажет?
Гость
26 сентября 2023, 07:56
Какая кощунственная несправедливая несправедливость - безоружный избил безоружного. Беда бедовая.
Гость
26 сентября 2023, 18:19
Поддерживаю, сжигать святыни миллионов это слишком, кто он такой
Гость
26 сентября 2023, 21:03
Будет думать,что делать.Нужно уметь отвечать за свои поступки.Мало ему.
25 сентября 2023, 18:25
Раньше я думал "ну хоть хватило ума не опубличивать это избиение", но, боже, как я ошибался... И ведь опубликовано не абы кем и абы где, а самим кадыровым на своём официальном канале с развёрнуым комментарием в отношении происходящего...
25 сентября 2023, 19:05
Потом заявит, что его взломали, он ничего не писал и вообще на видео не его сын..
Гость
25 сентября 2023, 19:57
Ну то есть сам факт избиения тебя не возмутил? Хороший холоп, покорный, без совести и чести
26 сентября 2023, 09:45
25 сентября 2023, 19:05
Потом заявит, что его взломали, он ничего не писал и вообще на видео не его сын..
Кадыров на этом сделал хайп и саморекламу и сам позвонил Собчак и 45 мин твердил ей о несгибаемой вере..
25 сентября 2023, 18:48
Беззаконие на каждом шагу. Почему Журавлев оказался в изоляторе Чечне , а не по месту совершения преступления - в Волгограде. Всем очевидно, что с законностью в Чечне плохо. Там нет представителей федеральных силовиков совсем. Чечня бесконтрольная по исполнению законов. Кто , почему пропустил несовершеннолетнего в СИЗО.? Кто пропустил Адама к подследственному в камеру? Он не имеет никакого отношения к делу. Почему грубо нарушается режим пребывания в Сизо? Почему охрана не предотвратила избиение?
Гость
25 сентября 2023, 18:52
Что намерен предпринять?
Гость
25 сентября 2023, 18:53
Боялись. Знали ,что им тогда не жить.
25 сентября 2023, 18:56
Повторюсь, поступок Журавлева резко осуждаю, такое недопустимо. Ни в какой стране. Я православный, но уважаю ислам.
Гость
25 сентября 2023, 18:55
хотелось бы увидеть комментарии к этому ролику от главы ск , прокуратуры , фсин и конечно гаранта конституции, ну просто интересны их пояснения
Гость
25 сентября 2023, 19:01
Ты такое примитивное .
Гость
25 сентября 2023, 19:16
СК " По вопросу подлинности записи будет проведена проверка " Сейчас узнаем почему упал самолёт Пригожина и сразу займёмся этим делом
25 сентября 2023, 19:16
"кхе-кхе, мы не можем это комментировать, есть ФСИН"..
25 сентября 2023, 18:30
а в чем новость? в том, что Кадыров жив? не факт, запись старая
Гость
25 сентября 2023, 18:54
Ну ещё не новость а так сообщение( повторное) кое в какой стране на Р... в управлении сидят деградатны
Гость
25 сентября 2023, 21:03
Гость
25 сентября 2023, 18:54
Ну ещё не новость а так сообщение( повторное) кое в какой стране на Р... в управлении сидят деградатны
+ это точно
25 сентября 2023, 18:16
А почёму его пустили в клетку. Какое он имеет право так поступать, для этого есть суд? Безобразие.
Гость
25 сентября 2023, 18:23
Что намерен предпринять ?
25 сентября 2023, 18:42
Гость
25 сентября 2023, 18:23
Что намерен предпринять ?
Гость, медитировать.
25 сентября 2023, 19:04
Кто же запретит сыну местного царька?
25 сентября 2023, 18:17
Какое отношение к Корану имеет сын Кадырова? Зачем он врёт, что верит в Аллаха?
Гость
25 сентября 2023, 19:32
Папа его научил врать
26 сентября 2023, 10:58
То, что делают люди с этим Никитой в миллион раз гнуснее, чем сожженная книга! Отпустите парня домой! Неужели Аллах учит, что надо издеваться над человеком, избивать безоружного? Нелюди, вы чего творите?! Остановитесь, хватит парня травить!
25 сентября 2023, 21:31
только трусы так делают, нападают когда толпа за спиной, самим то не стыдно, ааа кадыровы!
Гость
27 сентября 2023, 14:48
...да, хотелось бы спросить... Аллах или Бог сам бы наказал заблудшего сжигателя. Никакого права не имел этот человек бить его. Никакого. Это не по-божески. И Аллах против этого. Я в этом не сомневаюсь. Ни Бог, ни Аллах никогда не были за такие поступки... Неужели папа этого человека из видео не знает этого?
Гость
25 сентября 2023, 19:10
Избивать заключенного????Это поступок труса
Гость
25 сентября 2023, 21:19
Просто у них своя страна в нашей стране и естественно там у них свои законы!
25 сентября 2023, 18:41
Он его бьёт не за Коран, а за то, что он не их веры.
25 сентября 2023, 18:58
он бьет не "за то, что", а потому что [имеет возможность бить безнаказанно].
25 сентября 2023, 19:08
"у нас многоконфессиональная страна" (ТотКогоНельзяНазывать)..
Гость
25 сентября 2023, 19:36
А где Герой России Бочаров? почему он не защищает жителей региона? Или он герой только со стаканом?
Гость
27 сентября 2023, 14:48
возможно
Гость
25 сентября 2023, 18:29
Жуть, и это в 21 веке
Гость
25 сентября 2023, 18:53
Ахаха володя одобряет, получи распишись
25 сентября 2023, 19:14
Вы не это на пеньках выбирали?
Гость
25 сентября 2023, 20:21
25 сентября 2023, 19:14
Вы не это на пеньках выбирали?
Наивный. Главное что Центризбирком объявит, а не за кого голосуют.
Гость
25 сентября 2023, 18:19
Где мы живем...
Гость
25 сентября 2023, 18:23
В россии. Где убийцы в почете.
Гость
25 сентября 2023, 18:34
Где,где? Среди воров и убийц , которые захватили власть в стране.
Гость
25 сентября 2023, 18:34
Спроси у Байдона .
Гость
25 сентября 2023, 19:33
Мерзкий поступок кавказца.
Гость
25 сентября 2023, 19:37
В первую очередь он себя называет достопочтенным мусульманином
Гость
25 сентября 2023, 20:53
Гость
25 сентября 2023, 19:37
В первую очередь он себя называет достопочтенным мусульманином
Бить не нужно было,но по закону надо обязательно наказать.
Гость
25 сентября 2023, 19:57
Комментарий члена Совета по правам человека при президенте, правозащитницы Евы Меркачевой: Я направляю сейчас сразу запрос, считаю, что сейчас у нас есть видеодоказательство преступления. Этот факт никем не оспаривается. Теперь есть уже видео, личность человека, который совершает преступление – очевидно. Считаю, что следствие должно соответствующие меры принять. Запрос готовлю. Еще один запрос я буду писать с требованием, чтобы Никиту Журавеля вывезли. Поскольку они оправдывают избиение, что, разумеется, есть в УК и наказывается лишением свободы. Из-за этого я опасаюсь, что следующим может быть известие о том, что мы найдем Никиту Журавеля умершим в камере. Я считаю, что его нужно срочно вывозить из учреждений ФСИН этого региона в другой субъект, где он будет в безопасном месте. Потому что безнаказанность порождает страшные вещи. По сути это вызов всей правовой системе России. В конкретном регионе показали, что они могут совершать преступления и им за это ничего не будет. В противном случае не стал бы Рамзан Кадыров публиковать доказательства конкретного преступления, а публичные лица не стали бы говорить, что да, это сделал такой человек с такой фамилией, выступая по сути свидетелями. Это вызов. И дальше будет следующий, и следующий. Он, я боюсь, будет еще страшнее.
Гость
26 сентября 2023, 09:46
Поддерживаю Вас .
Гость
25 сентября 2023, 18:36
Позор такое делать,ещё и ума хватило показать). Повод для гордости так себе
Гость
25 сентября 2023, 18:48
Интересно, а сынулька один на один вытянул бы зная что за спиной никого нет
Гость
25 сентября 2023, 22:06
они смелые когда толпой ,по одному трусы
Гость
26 сентября 2023, 10:21
Судя по животу вываливаюшемуся из под штанов надолго его не хватит .
Гость
25 сентября 2023, 19:49
Он бьёт его, потому что знает что ему не смогут ответить и за это ничего не будет.
Гость
25 сентября 2023, 19:58
Придёт время, и оно покажет.
Гость
25 сентября 2023, 21:22
Гость
25 сентября 2023, 19:58
Придёт время, и оно покажет.
Да то время давно уже прошло и так же всё уже показано, а ты просто до сих этого не видишь!
Гость
25 сентября 2023, 21:18
Боже, какое позорище. Вот они представители самой мирной религии. Людей должны судить цивилизованно, по законам РФ. А не вот такими животными методами, еще гордиться этим и поддерживать. Тошно от этих «властителей» и от того во что это всё превратилось.
Гость
25 сентября 2023, 20:03
Интересно что будут мекать-бекать Бастрыкин и Колокольцев в ответ на это видео?
Гость
25 сентября 2023, 20:09
а кто сказал, что они вообще снизойдут до комментариев?
Гость
25 сентября 2023, 20:12
А переназначенный Зорькин? Глава ФСИН Гостев?
Гость
25 сентября 2023, 20:12
А Песков?
Гость
25 сентября 2023, 20:08
Средневековая дикость.
Гость
25 сентября 2023, 20:40
Да у нас в российских школах в 4м классе сильнее дрались. У нас везде такая дикость. Причём тут хоть есть за что, а в школах бьют и унижают просто так.
Гость
25 сентября 2023, 21:27
Гость
25 сентября 2023, 20:40
Да у нас в российских школах в 4м классе сильнее дрались. У нас везде такая дикость. Причём тут хоть есть за что, а в школах бьют и унижают просто так.
И?
Гость
26 сентября 2023, 13:37
Гость
25 сентября 2023, 20:40
Да у нас в российских школах в 4м классе сильнее дрались. У нас везде такая дикость. Причём тут хоть есть за что, а в школах бьют и унижают просто так.
Может наоборот сделать? Или это сложно? Чтобы и в школах, и в тюрьмах порядок был.
Гость
25 сентября 2023, 20:19
избивать беззащитного - позорно, а человеку, считающему себя сыном Кадырова - вдвойне
Гость
25 сентября 2023, 21:10
Позор то что его туда отдали "свои"и позор ,что никто не препятствовал этому.А знаете что дальше будет хуже.На месте этого мальчика может быть любой из вас.
Гость
25 сентября 2023, 22:11
Гость
25 сентября 2023, 21:10
Позор то что его туда отдали "свои"и позор ,что никто не препятствовал этому.А знаете что дальше будет хуже.На месте этого мальчика может быть любой из вас.
Правильно написали. Ещё хотят к себе какого-то уважения. И каждый может оказаться на его месте. А остальные немыми и слепым прикинутся. Одно призрение к таким
Гость
25 сентября 2023, 18:52
Религиозные фанатики страшнее серийных убийц. Ну что в стране беззаконие, по-моему все знают.
Гость
25 сентября 2023, 22:07
однозначно,позор!
Гость
25 сентября 2023, 22:09
Когда горец из Дагестана отпинал статую Будды в Калмыкии никто не догадался сделать тоже самое с горцем ..там строго следили ,чтобы ни каких притеснений не было.в камере сидел с единоверцем.бастрыкин и василич не возбуждались . В итоге судили и дали наказание не связанное с лишением свободы. Разве это не двойные стандарта
Гость
25 сентября 2023, 18:25
Это так честно, избивать человека, который тебе не может ответить. Не способен или физически (элементарно слаб) или не способен "юридически" - пришьют нападение на сотрудников (+10 лет), либо нападение на госслужащего (+5 лет). Или вообще "при попытке к бегству" застрелят.
Гость
25 сентября 2023, 18:42
РФ разве правовое государство? вот доказательство......😂
Гость
25 сентября 2023, 20:26
Вообщем-то не очень правовое, но если сидеть тихо и не леть в разные гадости (в места скопления негодяев), то обычно не трогают. 😐
26 сентября 2023, 06:42
Гость
25 сентября 2023, 20:26
Вообщем-то не очень правовое, но если сидеть тихо и не леть в разные гадости (в места скопления негодяев), то обычно не трогают. 😐
Ты политикой не интересуешься.. Мы поняли..
Гость
25 сентября 2023, 20:01
Что сын что папаша
Гость
25 сентября 2023, 20:24
В стране произвол и безвластие..
Гость
25 сентября 2023, 20:05
Показ всем этого видео со стороны Кадырова - это плевок в русских, и в православие . И никаких оправданий здесь быть не может.
Гость
26 сентября 2023, 08:11
Оправдание одно ,он действовал по ведению падишаха
Гость
26 сентября 2023, 11:47
Это не плевок в русских и в православие. Это комок слюны на российские законы. На самого василича и остальных. Жалко что они этого не понимают
27 сентября 2023, 17:24
Гость
26 сентября 2023, 11:47
Это не плевок в русских и в православие. Это комок слюны на российские законы. На самого василича и остальных. Жалко что они этого не понимают
Да они просто в инете не читают, кого мусульмане в президенты хотят....
Гость
25 сентября 2023, 19:37
Гундяев ничего сказать не хочет?
Гость
25 сентября 2023, 20:08
единственное, что он может сказать - что на всё воля божья..
Гость
25 сентября 2023, 20:41
Погундеть? :)
Гость
27 сентября 2023, 14:51
Не хочет. Даже не сомневайтесь.
Гость
25 сентября 2023, 19:29
Но парня отдали туда. Так сказать, в правовом порядке Отдали в такой регион где своя специфика. Русские принимали это решение
Гость
25 сентября 2023, 19:25
Кто-то еще не верит в хвастливое заявление папаши про "первого русского, которого..." далее по тексту.
Гость
26 сентября 2023, 07:49
Это фейк
Гость
26 сентября 2023, 09:54
Гость
26 сентября 2023, 07:49
Это фейк
Дай Бог !
Гость
26 сентября 2023, 13:34
Гость
26 сентября 2023, 07:49
Это фейк
Ну за фейки однозначно надо провести расследование, осудить и направить в ЧР.
Гость
25 сентября 2023, 19:59
разве это по закону?
Гость
26 сентября 2023, 07:48
Да по закону ст. 39 УПК РФ
Гость
25 сентября 2023, 20:51
А что, Бастрыкина это видео не возбуждает? Мерзкое зрелище.
Гость
25 сентября 2023, 23:15
Позор государству! Россия обнуляется
Гость
25 сентября 2023, 18:56
На прошлой неделе убили русских миротворцев, а в качестве искупления услышали извини от Алиева. Кадыров избивает русского парня, тут даже извинений не будет. А ислам и православие тут не при чем, совсем не при чем.
Гость
25 сентября 2023, 19:32
тут причем только то, что они боятся только силы, а мы сейчас слабые. благодаря деятельности одного чемоданоносца.
25 сентября 2023, 18:51
Публикацию можно считать явкой с повинной?
Гость
25 сентября 2023, 19:00
Для кого для комментирующих ?
Гость
25 сентября 2023, 18:30
Тоже увидели в телеграмме, прямо слезы
Гость
25 сентября 2023, 18:54
Завтра новые придите смотреть видосики ? И снова мимо унитаза ?
Гость
25 сентября 2023, 20:05
Страшно,когда применяют физическую расправу.Это-плохой пример в любой стране.
25 сентября 2023, 20:25
Гость, страшно когда критикуют власть и ее действия (а так же аффилированных с ней лиц особенно критической инфраструктуры) ну и родственников, сродни экстремизму критика власти!!!
Гость
25 сентября 2023, 22:14
Надеюсь что это видео будет в числе доказательств по уголовному делу.
Гость
25 сентября 2023, 22:24
Так для того в Чечню и отправляли((
Гость
25 сентября 2023, 19:31
Я тоже противница сжигания Корана и других преступлений, я за мир, доброту и уважение друг к другу, я правда считаю, что все нации и народы равны, что нельзя гнобить людей за веру, внешний вид, мировоззрение, политические взгляды, ориентацию и т.п., но я всё-таки против самосуда. У нас даже с педофилами-рецидивистами гуманнее обращаются. Если поймают, то судят, а не избивают и не унижают публично
Гость
25 сентября 2023, 19:38
А кто Коран сжигал? Никто Сжигали вольный пересказ Корана на русском языке
Гость
25 сентября 2023, 21:25
Моя книга,я ее купил и что хочу то и буду с ней делать хоть сожгу.
Гость
25 сентября 2023, 18:28
Рано или поздно эту проблему придётся решать. И это будет куда страшнее нынешней сво.
Гость
25 сентября 2023, 19:01
Украинцы те же русские, у всех есть там родственники, поэтому там сюсюкаются, а с этими никто не будет сюсюкаться
25 сентября 2023, 19:09
Ещё миллиардов напечатаете для умасливания царька?
25 сентября 2023, 19:09
Гость
25 сентября 2023, 19:01
Украинцы те же русские, у всех есть там родственники, поэтому там сюсюкаются, а с этими никто не будет сюсюкаться
Вы просто возьмёте и встанете на колени..
Гость
26 сентября 2023, 05:55
Кто-то где-то увидел средневековье, больше похоже на каменный век... хорошо хоть не толпой охотятся, как в первобытные времена
26 сентября 2023, 13:16
охотятся, еще как. Вспомните недавнее избиение журналистки Милашиной и адвоката Немова в Чечне? Кого-то нашли? Наказали? Толпой напали - видать, эта пара были чрезвычайно опасны и сильны, - чтобы их завалить нужна была толпа...(((((
Гость
26 сентября 2023, 13:31
И толпой охотятся. Знакомы на ринге лет 15 назад еще победил чечена. Так за ним кодлой и бегали, реванш давай, правила не давай, давай на улице, давай барба, бокс ырунда, я тебя барба ломать 🤦‍♂️.
Гость
25 сентября 2023, 23:33
Бензоколонка, замаскированная под страну...
Гость