V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«На свободе ждут девушка и дочь»: в Волгограде бывший боец «Вагнера» совершил налет на офис быстрозаймов

8 ноября 2023, 23:46
Вы что думали, что такие люди, как он, теперь будут ходить на работу ежедневно – с 09:00 до 17:00? Никакого образования, никаких социальных навыков, никакого понятия, что нужно работать, чтобы жить…
Гость
9 ноября 2023, 11:43
Еще как будут ходить, работа есть работа а у таких сотен тысяч она привычная, а навыки отточены почти до совершенства. Главное чтобы деньги быстро не заканчивались.
9 ноября 2023, 20:01
5+
8 ноября 2023, 20:41
Плохо конечно, что таких чудил на свободу выпускают. Не исключаю возможность, что ранение он сам себе и нанес. Но офисы микрозаймов нужно снести бульдозерами. И вообще, там разве ещё есть наличные деньги?
Гость
9 ноября 2023, 06:44
Этими офисами, кредитами, ипотеками людей и загнали в кабалу
Гость
9 ноября 2023, 06:52
Гость
9 ноября 2023, 06:52
Этими офисами, кредитами, ипотеками людей и загнали в кабалу
Их туда на аркане тащат, этих людей?
8 ноября 2023, 21:11
Повыпускали? Теперь ловите.
Гость
9 ноября 2023, 11:44
Одного из тысячи может и удастся поймать, уже жить страшно.
Гость
9 ноября 2023, 13:46
Гость
9 ноября 2023, 13:46
Одного из тысячи может и удастся поймать, уже жить страшно.
Пока одного словят, он десятку жизнь испортит.
Гость
8 ноября 2023, 20:54
По улицам уже страшно ходить чтоб не дай бог встретить ветерана на своём пути.
Гость
8 ноября 2023, 22:22
Так Вы не ходите, на улицу...Сидите в квартире и смотрите 1-ый Канал...или НТВ...или, что Вы там еще смотрите...
Гость
9 ноября 2023, 07:51
Заказывайте продукты с доставкой, хотя теперь не факт, что курьером не окажется какой нибудь бывший вагнеровец или чел. из Шторма Z!
Гость
9 ноября 2023, 13:46
Гость
9 ноября 2023, 13:46
Заказывайте продукты с доставкой, хотя теперь не факт, что курьером не окажется какой нибудь бывший вагнеровец или чел. из Шторма Z!
Детям в школу тоже не ходить, а женщинам на работу?
Гость
8 ноября 2023, 19:46
Все его регалии на новые преступления не распространяются. Мало дали.
Гость
8 ноября 2023, 19:54
Их надо было в Киев или Львов десантом забрасывать, на Донбассе офисов микрозайма пока нет..
Гость
9 ноября 2023, 13:47
Гость
9 ноября 2023, 13:47
Их надо было в Киев или Львов десантом забрасывать, на Донбассе офисов микрозайма пока нет..
Украинцы причем к вашим проблемам?
Гость
9 ноября 2023, 16:35
Гость
9 ноября 2023, 16:35
Их надо было в Киев или Львов десантом забрасывать, на Донбассе офисов микрозайма пока нет..
Ну тогда вы плохо знаете украинцев.Там не стали бы ушами хлопать и не успел бы он даже за угол повернуть.Денежки там охраняют люто.
Гость
8 ноября 2023, 19:52
Кто миловал, тот должен и отвечать.
Гость
8 ноября 2023, 20:44
А вот это вы правильно сказали 🤝
Гость
8 ноября 2023, 22:19
Вы что? Ордера МУС мало? Еще и перед своими гражданами отвечать? Щас!!! Не дождетесь!
Гость
9 ноября 2023, 13:47
В нашей стране много кто чего должен. И? Всем, кому должен - прощаю. наш принцип.
Гость
8 ноября 2023, 21:49
А вот у народа ну никакой защиты и даже если прибьешь, вот такого, то тебя же и посадят за него!
Гость
8 ноября 2023, 23:01
Чтите..., граждане, Уголовный кодекс...Это.., еще Остап Ибрагимович Бендер говорил: "Спокойно...Казладоев...Усядем все..!!!". (Не поправляйте меня, что это сказал А.Папанов...сам знаю..."глумлюсь..."). "Но..., если Вы, по совету друзей..., решите приобрести автомобиль "Москвич" (новую модель), то "условняк" Вам гарантирован"... Даже не парьтесь..."
Гость
8 ноября 2023, 19:47
Всё логично, деньги у парней кончаются, так что прячьте ваши денежки..
8 ноября 2023, 19:50
И не только...можно и здоровье потерять...минимум🤔😛
Гость
9 ноября 2023, 13:48
Не у всех есть деньги, чтоб их прятать. А вот обидеть женщин и детей на улице такие герои могут запросто.
Гость
8 ноября 2023, 22:50
всего 4 года? за грабеж?!
8 ноября 2023, 21:48
Что общего у ветерана Великой отечественной и ветерана СВО?
8 ноября 2023, 22:42
Старый доктор, отсутсвие судимости
8 ноября 2023, 22:45
8 ноября 2023, 22:45
Старый доктор, отсутсвие судимости
А еще?
Гость
9 ноября 2023, 04:22
9 ноября 2023, 04:22
А еще?
Оба сражались не за абстрактную «родину», а за режим.
Гость
8 ноября 2023, 19:48
Дискредитация!!!почему работников банка не привлекли...!???🤔
Гость
8 ноября 2023, 20:21
страшно.у чинуш охрана .а мы ходим а эти рядом.
Гость
8 ноября 2023, 22:25
Так Вы ходите "по стеночке...тихонько... и не отсвечивайте"...Авось..., Вас и не заметят..."
Гость
8 ноября 2023, 21:35
Ну он знает что делать - СВО ещё не закончилась.
Гость
9 ноября 2023, 01:09
Лицо «не обезображенное» интеллектом.
8 ноября 2023, 23:11
Наш суд самый гуманный в мире. Даёшь добро искупившим, остальным вечность.
10 ноября 2023, 12:06
Т.е. он усиленно доказывал, что при "отработке долга перед Родиной", так и не исправился!
Гость
8 ноября 2023, 21:24
Вор у вора дубинку своровал.
Гость
9 ноября 2023, 00:20
Появился шанс опять родину защитить!😎
Гость
9 ноября 2023, 09:14
Открыли "ящик Пандоры"! Вот вам и вагнеровцы-"защитнички." Каждый день во всех СМИ пишут о их "подвигах" после возвращения.
Гость
8 ноября 2023, 19:46
Герой.
Гость
8 ноября 2023, 20:21
Орел //// Соколов
Гость
8 ноября 2023, 20:59
грабитель ограбил грабителей...
Гость
9 ноября 2023, 07:54
Микрозаймы, как и обычные банки. Кредитами своими никого не грабят. Они дают возможнось. Да, условия жесткие. А виноваты сами безголовые люди. Все честно. Кто идет в микрозайм? Тот, кому откажет обычный банк. Почему обычный банк отказывает? Потому что велик риск невозврата кредита. А микрозайм не парится, т.к. процент высокий и процент с одного займа, покрывает риски кучки др. невозвратных займов. Человек туда идет в случае крайней нужды. И тут два варианта. Первый, человек хорошо подумал и все посчитал. Второй, человек не думал, а просто пошел на авось.
Гость
9 ноября 2023, 11:48
Хододный однако годик выдался, холоднее 53 года будет а впереди ледниковый период!
Гость
9 ноября 2023, 12:11
👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 20:11
Однозначно провокация, со стороны банковских сотрудников. Наше герой не мог совершить такого, хватит очернять СВО!
Гость
8 ноября 2023, 20:23
четвертной ему самый раз
Гость
9 ноября 2023, 09:24
Девушка ждет и дождется что тоже лещей отвесит
Гость
9 ноября 2023, 10:33
Помиловали?! Вот теперь ловите "нежданчик"! Как будто непонятно кому-то, что горбатого только могила исправит.......
Гость
8 ноября 2023, 20:11
Судью на дискредитацию надо проверить. А то и срок дать
Гость
8 ноября 2023, 22:45
20 лет, однозначно... И..., без права переписки...Видимо, неопытная... Ничего, "наблатыкается"... Поймет, что "здесь...Вам, не там...". (Святые слова В.С. Черномырдина). И..."Дайте слово, человеку в заднем проходе...". Виктор Степанович Черномырдин - говорил правду... «Что хорошо для „Газпрома“, то хорошо и для России». Аналогии не прослеживаются....? А ведь был далекий 1994 год...Практически ...20 лет прошло... Как премьер-министр Российской Федерации, Виктор Черномырдин активно поддерживал РАО «Газпром», которое тогда возглавлял его бывший заместитель Рем Вяхирев. (Кстати...где он?... В Черногории, Венеции, Испании, или, на худой конец, Аргентине...?).
Гость
8 ноября 2023, 20:21
Микрозаймы не жалко...один бандит других грабанул..кто хуже еще вопрос...
Гость
9 ноября 2023, 11:40
Еще раз помилуют!
Гость
8 ноября 2023, 20:06
Срочно! Молния!