перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Под Волгоградом директора детского сада будут судить за отрезанный палец четырехлетнего мальчика

13 мая 2024, 11:28
Гость
13 мая, 13:10
Какое безобразие. Печатаете на всю страну не точные данные. Директор умер, не выдержало сердце прессинга. И за это никому ничего не будет.
Гость
13 мая, 13:46
Михаил Викторович всю жизнь проработал в школе, обожал детей и дети его. Несколько лет назад должность директора школы стала распространяться и на детской сад, это огромная ответственность, человек даже чисто территориально находился в школе а не саду, чтоб уследить за всем. С января подвергался давлению в связи с этой ситуацией, ребенка безусловно жалко, но просто затравили человека и сердце не выдержало, горе большое и для родных и всех, кто знал Михаила Викторовича . Если уж освещаете какую-то, пишите полную информацию обо всех его участниках.
Гость
13 мая, 14:06
Не стоило так много брать на себя, две должности сразу, кончилось это плачевно!
Гость
13 мая, 14:18
Гость
13 мая, 14:06
Не стоило так много брать на себя, две должности сразу, кончилось это плачевно!
Какие 2 должности?? Школа и садик объединены в одну организацию.
Гость
13 мая, 17:31
Гость
13 мая, 14:18
Какие 2 должности?? Школа и садик объединены в одну организацию.
И один директор? Счастливые...у нас в городе всё разъединили, чтобы у каждого своя зона ответственности была!
Гость
13 мая, 13:04
А-то что Директор умер!!! Сердце не выдержало ,что не пишут . И там далеко не отрезанный палец
Гость
13 мая, 14:02
Крепить надо было лучше, за это ответственны только работники сада, а главный директор, который берет на работу, принимает работу, подписывает документы! Проверить надо было, как сделано, и не было бы ничего! На пустом месте столько потерь!
Гость
13 мая, 14:15
Гость
13 мая, 14:02
Крепить надо было лучше, за это ответственны только работники сада, а главный директор, который берет на работу, принимает работу, подписывает документы! Проверить надо было, как сделано, и не было бы ничего! На пустом месте столько потерь!
А вы знаете , что шкафы не крепятся по правилам? А если дети не приучены к порядку, то и на крышу залезут!!!
Гость
13 мая, 15:13
Гость
13 мая, 14:02
Крепить надо было лучше, за это ответственны только работники сада, а главный директор, который берет на работу, принимает работу, подписывает документы! Проверить надо было, как сделано, и не было бы ничего! На пустом месте столько потерь!
Этот садик новый,его только ввели в эксплуатацию и принимал его другой директор,вопрос ,как его приннимали????
Гость
13 мая, 13:38
Уважаемые,кто опубликовал эту статью,сообщаю Вам,что,палец у ребёнка цел,и его никто не ампутировал,во вторых воспитателя не было на месте,а судить собрались директора.В третьих сообщаю,что директор к сожалению,умер,и судить не кого.А вот кто виноват в его смерти помните что бумеранг возвращается.Ждите.Все будет по заслугам,.
Гость
13 мая, 14:05
Директор такой хороший, не проверяет инвентарь в садике? Прежде всего - безопасность людей должна быть, всё остальное вторично! И травма для ребёнка - ерунда? Добрые люди...
13 мая, 15:27
Ребёнок цел и здоров,и ни какого фаланга ему не отняли,воспитатель вышла из воды сухой,т.к.заплатила наверное хорошо,а эти не люди,которые приехали в наш хутор возомнили о себе ,катитесь в свою деревню,и там лейте грязь.,а здесь вам не место,.Но я надеюсь бумеранг к вам прилетит,и тогда вы все поймёте,что не делай зла,не получишь добра.
Гость
13 мая, 17:33
То, как смотрят в детских садах - преступление! У меня ребёнок получил сотрясение с тяжёлыми последствиями, после этого я в детский сад не отдала ни одного из последующих детей!
Гость
13 мая, 13:16
Пальчик на месте а вот человека нет,довели до сердечного приступа,добрейшей души человек,замечательный учитель .
Гость
13 мая, 14:24
Уважаемые гости и все , кто будет читать данную статью! Михаила Викторовича нет.. Светлая ему память! На его месте мог оказаться каждый… и неизвестно , как вы бы поступили… Рассуждать , каждый может. Вы не были на моего месте, не знаете многих обстоятельств. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА , ПРЕКРАТИТЬ ЛИТЬ ЗДЕСЬ ГРЯЗЬ И ОПРОВЕРГНУТЬ СТАТЬЮ И ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ О ТОМ, ЧТО 16 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА, ДИРЕКТОР УМЕР!!!
Гость
13 мая, 14:41
Какая «замечательная» статья. Вы в заголовке пишите, что воспитателя рядом не было, когда дети играли. А потом уже пишите, что директору про шкафы говорили. А где же был воспитатель? Что дети находились без присмотра!!!
Гость
13 мая, 14:45
Во первых, судить надо тех,кто придумал объединение школы с детским садом и администрацию.
Гость
13 мая, 11:37
богданчик,так в или на???
Гость
13 мая, 14:59
Михаил Викторович хороший человек и учитель к сожалению был, я очень хочу верить ,что те кто действительно виноват во всем происходящим,будут наказаны свыше
Гость
13 мая, 15:07
Оставьте человека в покое, хоть сейчас,вы уже все сделали для того чтобы его не стало, радуйтесь нелюди
Гость
13 мая, 15:29
если указательный то статью переквалифицируют
19 мая, 17:11
ребёнок слава богу жив,а воспитатель живёт наслаждается жизнью,и не считает себя виноватой ,но это не пройдёт ей просто так,все равно бог расставит все на свои места.