Под Волгоградом директора детского сада будут судить за отрезанный палец четырехлетнего мальчика
13 мая 2024, 11:28
Гость
13 мая, 13:10
Какое безобразие. Печатаете на всю страну не точные данные. Директор умер, не выдержало сердце прессинга. И за это никому ничего не будет.
Гость
13 мая, 13:46
Михаил Викторович всю жизнь проработал в школе, обожал детей и дети его. Несколько лет назад должность директора школы стала распространяться и на детской сад, это огромная ответственность, человек даже чисто территориально находился в школе а не саду, чтоб уследить за всем. С января подвергался давлению в связи с этой ситуацией, ребенка безусловно жалко, но просто затравили человека и сердце не выдержало, горе большое и для родных и всех, кто знал Михаила Викторовича . Если уж освещаете какую-то, пишите полную информацию обо всех его участниках.
Гость
13 мая, 14:06
Не стоило так много брать на себя, две должности сразу, кончилось это плачевно!
Гость
13 мая, 14:18
Гость
13 мая, 14:06
Не стоило так много брать на себя, две должности сразу, кончилось это плачевно!
Какие 2 должности?? Школа и садик объединены в одну организацию.
Гость
13 мая, 17:31
Гость
13 мая, 14:18
Какие 2 должности?? Школа и садик объединены в одну организацию.
И один директор? Счастливые...у нас в городе всё разъединили, чтобы у каждого своя зона ответственности была!
Гость
13 мая, 13:04
А-то что Директор умер!!! Сердце не выдержало ,что не пишут . И там далеко не отрезанный палец
Гость
13 мая, 14:02
Крепить надо было лучше, за это ответственны только работники сада, а главный директор, который берет на работу, принимает работу, подписывает документы! Проверить надо было, как сделано, и не было бы ничего! На пустом месте столько потерь!
Гость
13 мая, 14:15
Гость
13 мая, 14:02
Крепить надо было лучше, за это ответственны только работники сада, а главный директор, который берет на работу, принимает работу, подписывает документы! Проверить надо было, как сделано, и не было бы ничего! На пустом месте столько потерь!
А вы знаете , что шкафы не крепятся по правилам?
А если дети не приучены к порядку, то и на крышу залезут!!!
Гость
13 мая, 15:13
Гость
13 мая, 14:02
Крепить надо было лучше, за это ответственны только работники сада, а главный директор, который берет на работу, принимает работу, подписывает документы! Проверить надо было, как сделано, и не было бы ничего! На пустом месте столько потерь!
Этот садик новый,его только ввели в эксплуатацию и принимал его другой директор,вопрос ,как его приннимали????
Гость
13 мая, 13:38
Уважаемые,кто опубликовал эту статью,сообщаю Вам,что,палец у ребёнка цел,и его никто не ампутировал,во вторых воспитателя не было на месте,а судить собрались директора.В третьих сообщаю,что директор к сожалению,умер,и судить не кого.А вот кто виноват в его смерти помните что бумеранг возвращается.Ждите.Все будет по заслугам,.
Гость
13 мая, 14:05
Директор такой хороший, не проверяет инвентарь в садике? Прежде всего - безопасность людей должна быть, всё остальное вторично! И травма для ребёнка - ерунда? Добрые люди...
Ребёнок цел и здоров,и ни какого фаланга ему не отняли,воспитатель вышла из воды сухой,т.к.заплатила наверное хорошо,а эти не люди,которые приехали в наш хутор возомнили о себе ,катитесь в свою деревню,и там лейте грязь.,а здесь вам не место,.Но я надеюсь бумеранг к вам прилетит,и тогда вы все поймёте,что не делай зла,не получишь добра.
Гость
13 мая, 17:33
То, как смотрят в детских садах - преступление! У меня ребёнок получил сотрясение с тяжёлыми последствиями, после этого я в детский сад не отдала ни одного из последующих детей!
Гость
13 мая, 13:16
Пальчик на месте а вот человека нет,довели до сердечного приступа,добрейшей души человек,замечательный учитель .
Гость
13 мая, 14:24
Уважаемые гости и все , кто будет читать данную статью!
Михаила Викторовича нет.. Светлая ему память!
На его месте мог оказаться каждый… и неизвестно , как вы бы поступили… Рассуждать , каждый может.
Вы не были на моего месте, не знаете многих обстоятельств.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА , ПРЕКРАТИТЬ ЛИТЬ ЗДЕСЬ ГРЯЗЬ И ОПРОВЕРГНУТЬ СТАТЬЮ И ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ О ТОМ, ЧТО 16 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА, ДИРЕКТОР УМЕР!!!
Гость
13 мая, 14:41
Какая «замечательная» статья. Вы в заголовке пишите, что воспитателя рядом не было, когда дети играли. А потом уже пишите, что директору про шкафы говорили. А где же был воспитатель? Что дети находились без присмотра!!!
Гость
13 мая, 14:45
Во первых, судить надо тех,кто придумал объединение школы с детским садом и администрацию.
Гость
13 мая, 11:37
богданчик,так в или на???
Гость
13 мая, 14:59
Михаил Викторович хороший человек и учитель к сожалению был, я очень хочу верить ,что те кто действительно виноват во всем происходящим,будут наказаны свыше
Гость
13 мая, 15:07
Оставьте человека в покое, хоть сейчас,вы уже все сделали для того чтобы его не стало, радуйтесь нелюди
ребёнок слава богу жив,а воспитатель живёт наслаждается жизнью,и не считает себя виноватой ,но это не пройдёт ей просто так,все равно бог расставит все на свои места.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
754мм 93%Под Волгоградом директора детского сада будут судить за отрезанный палец четырехлетнего мальчика