V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

764мм 33%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

64-летнего жителя Волгограда отправили в колонию за развращение девочки

13 мая, 12:39
Не ходите дяденьки в "Африку" гулять и держитесь от девочек подальше.
Сколько женщин мечтало бы быть на месте той девочки... Особенно сейчас. Мужчины кончаются как вид. Их ждет красная книга.
Гость
13 мая, 12:56
Если ты сам мечтаешь оказаться на месте той девочки, то так и пиши.
Гость
13 мая, 13:05
тебе виднее, ведь к мужчинам ты давно отношения не имеешь.
Гость
13 мая, 13:56
Боже, доктор, Вы и правда так считаете? )))
13 мая, 13:26
"В подъезде извращенец показал девочке непристойные вещи" - а разве то, что он ей показал, можно называть вещью?
Гость
13 мая, 13:53
Если он купил это в магазине.
Это одушевлённый предмет? ))
Гость
13 мая, 17:45
Это одушевлённый предмет? ))
Это часть мужской репродуктивной системы. И отвечает на вопрос: что это такое? Откуда такой интерес к сексопатологии у простого " старого доктора"? Разве в медицинском университете не изучают размножение приматов в дикой природе? Или ты пропустил эту интересную лекцию и теперь очень жалеешь об этом?
Гость
13 мая, 12:26
Вот меня интересует: какова доказательная база данного преступления, есть ли видеоматериалы, как этот 64-летний мужчина забежал в подъезд за девочкой и как он ей демонстрировал свои непристойные места, то есть факт развращения, или это всё со слов самой девочки и только лишь...
Судебная психолого - психиатрическая экспертиза. Давно разработана методики обследования дающие понять врет человек или нет.
Гость
13 мая, 13:45
Судебная психолого - психиатрическая экспертиза. Давно разработана методики обследования дающие понять врет человек или нет.
А вы доктор её проходили? По моему вам давно пора это сделать.
Гость
13 мая, 13:57
Судебная психолого - психиатрическая экспертиза. Давно разработана методики обследования дающие понять врет человек или нет.
Кстати об экспертизе: Вам не кажется, доктор, что вышеупомянутый мужчина страдает психическим заболеванием (бесноватый по церковному) и место ему в специальном закрытом лечебном учреждении?
мало как то. тем более для жителя гетто
Гость
13 мая, 15:25
если я увижу ребенка без присмотра пройду мимо и даже на просьбы о помощи не среагирую дабы потом проблем не иметь
Гость
13 мая, 16:31
Уже писали о случае, когда малолетняя девочка вслух нафантазировала, что подвозивший ее на своей машине дядя - ее "трогал". "Дядю" убили, а правда выяснилась позже. Как было написано - девочка специально всё это придумала, зная, как на подобные утверждения реагируют.
Гость
13 мая, 14:41
Просто обалдеть. А как доказывали то? То есть если оказаться в месте без камер, можно на 5 лет отъехать просто так, еще и денег отвалить.
13 мая, 15:37
Человек страдает от любой болезни. Но больше всего он страдает от болезней головы.
Гость
13 мая, 14:23
А что лечили то?
Гость
13 мая, 14:24
Теперь только блог вести.
13 мая, 23:28
.... седина в бороду, бес - в ребро???
Гость
13 мая, 13:59
Царь помилует.