перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде женщина убила своего бывшего одним ударом скалкой

13 мая 2024, 14:24
13 мая, 15:09
Вот так, лучше не злите нас!
Барби, а вы смогли, вот так, свого бывшего ( любимого) ?
13 мая, 15:16
Барби, а вы смогли, вот так, свого бывшего ( любимого) ?
Страшно стало? То-то!
Гость
13 мая, 15:35
13 мая, 15:16
Страшно стало? То-то!
Ну всё, все женихи разбежались.
13 мая, 15:34
Какая там любовь? Там её не было и следа. Женщина рискует отправится вслед за сожителем: тюрьма не мед, сидеть в такие годы очень опасно для здоровья и жизни
13 мая, 15:06
Их разве слепой не заметит, А зрячий о них говорит: «Пройдет — словно солнце осветит! Посмотрит — рублем подарит!»
Засветит - это точно. Постаралась.
13 мая, 17:05
на фото представлены две скалки
Гость
13 мая, 19:04
вторая для следующего ухажёра
Гость
13 мая, 17:30
Наконец-то за сегодняшний день на V1 хоть одна нормальная новость!
Гость
13 мая, 17:02
Вот они духовные скрепы рассеюшки...
Гость
13 мая, 15:45
О, это наши новости, города-героя
Гость
13 мая, 15:11
слишком много просил поесть а денег приносил мало
Гость
13 мая, 16:28
Не надо быть оленем, зачем к себе домой приводить посторонних женщин и позволять им вещи приносить?
Гость
13 мая, 18:57
Гость
13 мая, 16:28
Не надо быть оленем, зачем к себе домой приводить посторонних женщин и позволять им вещи приносить?
Как сказать. Моя коллега познакомилась с мужчиной в ок. Встречались они довольно долго и решили жить вместе в ее квартире. Он привез даже шкаф для одежды и разную мелочевку по хозяйству. Не знаю точно, что произошло у них, а спрашивать неудобно. Ну в общем она примерно месяца через 3 решила его выставить. Но не тут было. Так ей пришлось просить с работы мужчин , чтобы они вынесли шкаф и всю его утварь из квартиры на 1-й этаж.😁 Мужики конечно согласились и даже заменили замок на входной двери😁😁. А в данном случае женщина ни на что не претендовала и пришла забрать свои вещи. Если мужик не стал вывертывать - т о был бы жив.
Гость
13 мая, 17:31
Хорошо хоть в Волгограде, а не в Подволгоградье!
Гость
13 мая, 17:05
От злых жён и тёщ чтение псалмов хорошо помогает. Держите Псалтырь в доме на всякий случай.
Гость
13 мая, 18:16
)) "Ведьма" Чехова вспомнилась.
Гость
13 мая, 19:06
Собака бывает кусачей только от жизни собачей. А если ей устроить нормальную жизнь, то кусать никогда не будет.
Гость
13 мая, 22:59
Гость
13 мая, 19:06
Собака бывает кусачей только от жизни собачей. А если ей устроить нормальную жизнь, то кусать никогда не будет.
См. "Сказка о рыбаке и рыбке".
Гость
13 мая, 15:44
есть женщины в русских селеньях!
Гость
13 мая, 16:32
Есть и будут, но это не интересно совсем. Пьянки, мордобой, грызня семок на лавке
Гость
13 мая, 19:21
Т.е умышленно неосторожно убила...
Гость
13 мая, 19:59
Во т какая сила у русских женщин...
13 мая, 23:22
.... имея такую "возлюбленную" и врагов не надо! 😉😉😉😉