V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

СК просит отпустить домой экс-командующего 58-й армией из Волгограда

23 мая 2024, 21:45
Если обвинение окажется ложным, то и заключение в СИЗО впоследствии может стать неубиваемым козырем при будущей политической карьере генерала. Генерал еще молодой, он вполне сможет еще реализоваться в политике. Если будет более чистоплотен и порядочен, чем генерал Лебедь.
Гость
23 мая 2024, 22:36
Чем генерал Лебедь был нечистоплотен и непорядочен?
Гость
23 мая 2024, 22:53
Не будет у него никакой политической карьеры ни при князе Владимире, ни После него. Этот командир мог бы отказаться от участия в боевых действиях, как сделал это генерал Воробьёв в 1994 году при спецоперации в Чечне. А он просто согласился и поплыл по течению. За что его уважать?
Гость
24 мая 2024, 00:38
Гость
24 мая 2024, 00:38
Чем генерал Лебедь был нечистоплотен и непорядочен?
продался березовскому(((
Гость
23 мая 2024, 21:50
"Депутат Соболев назвал бредом, что генерал Попов продавал металлоконструкции. По его словам, металлоконструкции обычно не применяются для строительства инженерных сооружений. Металлоконструкции обычно не используются [для строительства укреплений] — используются дерево, грунт и железобетон". "Экс-полковник Тимошенко нашел странность в обвинении против генерала Попова. По словам Тимошенко, мошенничество с 2 тыс. т металла не могло остаться незамеченным, поскольку такой объем едва ли возможно перевезти тайно — для этого нужно около 150 грузовиков, большое количество погрузочной техники и персонала".
24 мая 2024, 00:04
Железобетон из чего делается? На строительство второй очереди моста через Волгу были оплачены и получены все материалы, включая арматуру для железобетонных конструкций. Куда всё исчезло, осталось неизвестно ...
Гость
24 мая 2024, 03:21
24 мая 2024, 03:21
Железобетон из чего делается? На строительство второй очереди моста через Волгу были оплачены и получены все материалы, включая арматуру для железобетонных конструкций. Куда всё исчезло, осталось неизвестно ...
Не свисти. Вторая очередь существует только в проекте.
24 мая 2024, 05:46
Гость
24 мая 2024, 05:46
Не свисти. Вторая очередь существует только в проекте.
Половинка проекта была только при синтезе вашего ума.
24 мая 2024, 07:23
Арматура идет на строительство бетонных сооружений. А именно в запорожской области ожидалось основное наступление всу прошлым летом. Что в реале было год назад на совещании в министерстве обороны между Герасимовым и Поповым знают единицы высших командиров. А гадать можно сколько угодно.
Гость
24 мая 2024, 08:39
Так наступление и было. И линия обороны выдержала.
Гость
24 мая 2024, 11:49
просто до князя Владимира наконец дошло, что его любимые " боевые " генералы рассказывают ему военные сказки про уничтоженные армии противника с многочисленной боевой техникой. А князь потом повторяет эти глупости по телевизору и при этом нет крупных побед и освобождения больших территорий. " А потерь нет " как мы знаем из сообщений другого генерала конашенкова. Военные сводки со спецоперацией столкнулись с реальностью и реальность победила телевизор. Вот что произошло.
Гость
23 мая 2024, 22:18
походу кто-то сильно обмочился. иначе не было бы такой просьбы.
Гость
24 мая 2024, 08:56
Просто сдал кого надо и будет важным свидетелем теперь.
24 мая 2024, 07:22
Цитата:... продали несколько тысяч тонн металла, которые закупили в рамках гумпомощи от ВГА Запорожской области. От себя. Ключевой момент заметки написан некорректно. Термин гуманитарная, помощь означает бесплатность. Как можно купить бесплатное? В сми не применятся термин ВГА - военно гражданская, администрация. Это пугает. Зачем металл в армии? Из арматуры сегодня варят мангалы над бронетехникой, над опорными пунктами.
Гость
24 мая 2024, 11:52
Как купить бесплатное, да легко и просто- вы приходите лечиться в больницу по полису или страховке, а вам говорят, что таких врачей нет или лекарства закончились, Но если вы немного Заплатите пару сотен тысяч, то это внезапно откуда-то появится и вас начнут лечить. Ни разу не сталкивались с таким явлением?
Гость
23 мая 2024, 21:40
Какой в 1975 году был фермерский хутор. Слово фермер тогда не фигурировало в обществе вообще. Была советская власть
Гость
24 мая 2024, 00:20
Новость из телег. Сегодня отстранён от должности командующий 20-ой армии генерал-лейтенант Сухраб Ахмедов, прославившийся "парадным" построением личного состава недалеко от ЛБС... и не только этим.
Гость
24 мая 2024, 03:21
Не поздновато ли делаются выводы?
24 мая 2024, 06:50
Гость
24 мая 2024, 06:50
Не поздновато ли делаются выводы?
Кадровая ротация.
Гость
24 мая 2024, 08:53
Гость
24 мая 2024, 08:53
Не поздновато ли делаются выводы?
Поздновато. Давно пора и его, и Мурадова, и Лапина убирать.
Гость
24 мая 2024, 07:27
богданчик!не было и нет в даниловском районе фермерских хуторов!
Гость
23 мая 2024, 21:08
Лукашенко назначил нового главу Генштаба
Гость
23 мая 2024, 21:26
Отстраненный ему не простит.
Гость
23 мая 2024, 21:34
Нам то что?
Гость
23 мая 2024, 21:38
Гость
23 мая 2024, 21:38
Нам то что?
У нас союзное государство.
Гость
23 мая 2024, 21:33
Ужас! В каком отстое приходится нам жить!
Гость
23 мая 2024, 22:35
Вали, какая проблема?
Гость
24 мая 2024, 03:22
20 лет куда смотрел? В кружку с пивом?
24 мая 2024, 06:52
Разве ЧВК "Вагнера" не они смогли разгромить?
23 мая 2024, 20:55
Конечно отпустить, надо же всё перепрятать.
Гость
23 мая 2024, 21:09
Нет, милая. Тут что-то серьёзное затевается.
Гость
23 мая 2024, 22:22
Где-то прочитал, что в России большинство военкоров и блогеров отрицательно относятся к аресту Ивана Попова.
Гость
24 мая 2024, 03:23
Значит, дело вовсе не в коррупции.
Гость
24 мая 2024, 07:27
всё!теперь не слезут!упекут!
Гость
24 мая 2024, 07:50
Да, если назначен, то всё.
Гость
24 мая 2024, 07:45
Домой? Да пусть идёт.
Гость
24 мая 2024, 09:40
Ловите казнокрада! Никуда его не отпускайте, пусть сидит и думает над своим поведением!
Гость
24 мая 2024, 15:33
Мыкола, выпей валерьянки.