V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Что случилось в ростовском СИЗО, где сотрудников взяли в заложники: главные факты в одном видео

16 июня, 20:53
дикари.молодцы наши силовики-что ликвидировали эту нечисть.
17 июня, 08:28
Не могу понять почему особо опасные преступники ,приговорённые к большим срокам наказания по тяжёлым статьям , отбывали наказание в теплом и сытом Ростове? Почему они не сидели в колонии Полярный волк, что на крайнем севере, в холодном Ямало - ненецком округе? Там где отбывал срок Навальный. Как бы террористы оттуда попробовали уехать? Думаю, туда самолёт то летает раз - два в неделю. Посмотрите на "измождённые" лица террористов. Они сидели в зоне особого режима , или в детском оздоровительном санатории? Почему у террористов на зоне есть сотовые телефоны? Почему все так? Неужели опять нарушены служебные инструкции фсин как должны содержаться подобные зк? Неужели не изжита коррупция? Я наивный снова хочу исполнения законов РФ.
Гость
16 июня, 20:13
кто исповедует ислан должен быть подвержен кострации
17 июня, 08:57
Гость, в разжигаете ненависть. Это преступление. ...
Гость
16 июня, 19:26
Однако ростовчане все таки отобрали 1-е место у кадыровцев по тик-токам. Если долго мучится- то получится.
Гость
16 июня, 19:56
Ужас, в тюрьме, а бородатые все, откормленные такие..
Гость
16 июня, 20:16
Ну а если коротко, то это дело очень и даже очень темное.
Гость
16 июня, 20:14
кадырдон скажет что то или уже кони двинул
Гость
16 июня, 23:04
Это лишний раз говорит о том, что с террористами разговор должен быть максимально коротким. И - никаких наказаний в виде лишения своболы. Даже пожизненного. Ну, вы поняли меня.
Гость
16 июня, 23:24
На твои уши в очередной раз навешали лапшу. И ты,как всегда съел ее .
Гость
17 июня, 01:15
Гость
16 июня, 23:24
На твои уши в очередной раз навешали лапшу. И ты,как всегда съел ее .
В каждой дырке затычка - твоё жизненное кредо?
Гость
16 июня, 21:24
По крайней мере, они боролись
Гость
17 июня, 00:19
Лучше бы они боролись у кого самая большая отара,или чей шашлык вкуснее,а так бесславный конец
Гость
17 июня, 00:15
Качественно их размотал спецназ,а вот к ФСИН будет очень много вопросов как они смогли на режимом объекте организоваться
Гость
17 июня, 10:06
больше чем ты Женёк, её никто тут не разжигает.