V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 20%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

42 ответа к публикации

В Волгограде возбудили уголовное дело по факту хищения комплектующих для дронов-камикадзе на 6 000 000 рублей

23 июня 2024, 15:36
Полиция, а Волгоградская в особенности, совсем не хочет работать! Одни отписки!
23 июня 2024, 10:42
Не поняла- хорошо это, или плохо❓
Гость
23 июня 2024, 10:54
Нормально.
Гость
23 июня 2024, 12:08
омерзительно))
Гость
24 июня 2024, 13:42
Хорошо же😁
Гость
23 июня 2024, 10:28
Между ИП или юр лицами при поставке обычно заключается ДОГОВОР, а перевод денег осуществляется ПЛАТЕЖНЫМ ПОРУЧЕНИЕМ по реквизитам банковского счета. Ну и перед тем как платить поставщик ПРОВЕРЯЕТСЯ! Тут же как я понял никаких договоров никто не заключал и в лучшем случае есть фото "договора" в мессенджере. Подписанных договоров обними сторонами как я понял нет? А деньги переводили физикам на карту по номеру карты или телефона. Что же могло пойти не так?
Гость
23 июня 2024, 09:19
Саботаж руководства ГУ МВД по Волгоградской области. Нужно писать в АП РФ.
Гость
23 июня 2024, 09:51
При чем МВД ? Чистой воды блеф!
Кто о чём, только не об жуликах из МВД !!!!
Гость
23 июня 2024, 11:17
Мне не понятно, почему одни в окопах Родину защищают, а другие воруют, разводят на деньги, трясут гениталиями, жируют, тем самым подставляя наших ребят на СВО. Почему эти мерзости вместе со своими бабами не в окопах и не в медсанчастях!!!??? Почему они не в разрушенной Белгороде, или около больного онкологией ребенка с ворованными деньгами????!!!!! До каких пор это будет продолжаться???????!!!!!!
Гость
23 июня 2024, 17:31
теперь и бабы должны быть в окопах со своими добровольцами??? что-то новенькое....
Гость
23 июня 2024, 13:47
Дело можно сказать дохлое, нет законов, чтоб за развод наказывать. Да и милиции на сегодня нет, некому заниматься. Будут вежливо футболить. Сам прошел это, даже все улики предоставил. На выходе ноль.
Гость
23 июня 2024, 14:14
Это что бы ты их потом недомагал.
23 июня 2024, 09:36
если похитили 6 миллионов, то в полицию достаточно занести обещания...
Гость
23 июня 2024, 11:37
А что по это му поводу думает господин Бастрыкин?
Гость
23 июня 2024, 12:25
Ну завели уголовное дело , а дальше ? А дальше они ничего не найдут . Сколько писала заявления ничего и никого не нашли .
Гость
23 июня 2024, 15:18
все делается просто если захотят берут начальника мвд за одно место и сразу в течении суток все найдется а больше никак в открытую воруют как говорят на ходу подошву рвут
Гость
23 июня 2024, 10:52
Во времена СССР антивоенную позицию прививали со школы.
Гость
23 июня 2024, 12:10
ну да, и вещали портреты героев-афганцев на школы))
Гость
23 июня 2024, 12:26
Гость
23 июня 2024, 12:26
ну да, и вещали портреты героев-афганцев на школы))
Никто не вешал.
23 июня 2024, 15:09
Гость
23 июня 2024, 15:09
ну да, и вещали портреты героев-афганцев на школы))
Гость, нет, афганцев не вешали. Вешали героев ВОВ, всяких Зой Космодемьянских
Гость
23 июня 2024, 09:32
Кроме фамилии адвоката в статье больше никаких реальных отсылок к фамилиям фигурантов нет. Это что из серии одна бабка сказала?
Гость
23 июня 2024, 09:48
Из серии платите люди деньги мы сделаем все как надо. Разводилы!
Гость
23 июня 2024, 09:55
Нет потому что кроме фамилии адвоката и вывески на пожертвования ничего реального у таких контор нет и быть не может. Обычный развод доверчивых . Это могут быть разные вещи , благотворительность и т.д. , схема стара как мир в 99% это так работает.
Гость
23 июня 2024, 12:55
Лажа какая то. Ударные дроны с кумулятивной миной МОН на подвеске делает левый предприниматель в Волгограде? Бред.
Гость
23 июня 2024, 14:35
" Левый предприниматель " , есть ещё и правый ? Само то поняло , что изваяло ?
Гость
24 июня 2024, 18:39
Чего он там делает , бабосы пилят .
Гость
23 июня 2024, 09:51
У меня межгалактический звездолет стащили из гаража, 2 года собирал. Надо просить людей чтобы скинулись на новый
Гость
23 июня 2024, 17:35
Бастрыкин возбудился?
Гость
23 июня 2024, 15:24
Кто то где-то врет
Гость
23 июня 2024, 17:36
там везде враньё!
Гость
23 июня 2024, 10:00
Пусть они еще скажут какой фирмы были комплектуюшие и с какой страны приехали нелегально и санкции этой стране с заморозкой всех активов фирмы поставщика гарантированы. Страна поставщик будет очень этим довольна.
Гость
23 июня 2024, 10:50
Америкосы и здесь подставляют Святую Русь.
Гость
23 июня 2024, 10:59
А мне другое интересно как это перемещалось с Москвы? Если транспортной компанией то на месте надо было смотреть и писать претензию, если наемным транспортом вопрос к водителю он что не видел что грузили ? Пустая коробка явно весит мало , а металлические детали имеют вес , и водитель может показать место где его грузили
Гость
23 июня 2024, 11:00
Может его вообще не поставщик кинул , а транспортная компания, на ати часто такое бывает , сказали еще одну точку выгрузки, разгрузили и отправили с коробками из под сока 😁😁😁
Гость
23 июня 2024, 11:42
Много лет делает ударные дроны? А куда он из девал раньше и кто делал такие заказы?
Гость
23 июня 2024, 12:16
У транспортной компании весь груз к перевозке обмеряется и взвешивается. Если бы были пустые коробки, то и в накладной вес бы стоял минимальный. 6 млн комплектующих не могут весить, как пустые коробки. Очень тёмная история, кто кого кинул и не пиар ли это простой.
Гость
23 июня 2024, 12:42
А потерпевший кто? Дегьги то не предпринимателя, он как прсредник. Деньги несчастных бюджетников с которых вычли намного больше чем эти 6 миллионов. Где остальные деньги которые высчитывыют с зарплат нищих? Котеджи, машины и тд. на них пркупаются? Деньги то халявные, даже отчитываться не надо, никакого конкурса проводить, закупок. Отдавай барыгам под честное слово пррцент от собранного с людей за откат. Весело.
Гость
23 июня 2024, 13:25
Что за фигню я прочитал?!! Бла-бла-бла.. где имена и фамилии тех,что в этом замешан?
Гость
23 июня 2024, 19:03
Бочаров разберись срочно и доложи понял
Гость
23 июня 2024, 09:47
Пришли пустые коробки? Да неужели? Свои деньги что ли платил? Кто в это поаерит?