V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

757мм 31%
Подробнее
USD 91,60
EUR 101,61
перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Семьи боролись за управление турбазой»: что известно об участнике СВО, который расстрелял толпу детей

16 июля 2024, 18:23
Как огнестрельное оружие - карабин и пистолет оказались в доме? Как человек с неустойчивой психикой , злоупотребляющий алкоголем и имеющий оружие не был в поле зрения участкового? Как ему доверили автоматическое оружие?
16 июля 2024, 19:35
Как можно казаков называть русскими, если в казахском ауле, к русским переселенцам, относятся в разы лучше и не делают ни каких гадостей?
16 июля 2024, 20:37
16 июля 2024, 20:37
Как можно казаков называть русскими, если в казахском ауле, к русским переселенцам, относятся в разы лучше и не делают ни каких гадостей?
Казаки считают себя отдельной нацией. В статистике они идет отдельной строкой. Они обижпьмч,, если их называют русскими. Много казаков погибло в гражданской и Вов. В частях Вермахта следило более 100 т казаков.
Гость
16 июля 2024, 21:05
Никакого "зрения" не хватит у участкового на всех подобных этому!
он ещё до приезда этой семьи был больным на всю голову !!! Так что не надо сюда детей и женщину с ДНР приплетать. Казак и этим всё сказано, младший брат уже отпил своё, этому ещё хорошая палёнка не попалась, но уже перемыкает ... Детей жалко, от одних придурков убежали и прям в лапы других таких же ... Надеюсь присядет надолго.
Гость
17 июля 2024, 07:28
У младшего рак лёгких вообще то был, а не от паленки!!! Выпивал как и все! Лежал 3 месяца болел, похоронен у нас в Октябрьском районе! Заключение о смерти имеется! Потому что хоронили не его родственники!!! А совершенно чужие люди!
Гость
17 июля 2024, 08:03
Гость
17 июля 2024, 08:03
У младшего рак лёгких вообще то был, а не от паленки!!! Выпивал как и все! Лежал 3 месяца болел, похоронен у нас в Октябрьском районе! Заключение о смерти имеется! Потому что хоронили не его родственники!!! А совершенно чужие люди!
Ну, видимо "хорошая" семья, раз чужие люди хоронили.
Гость
17 июля 2024, 08:13
Гость
17 июля 2024, 08:13
Ну, видимо "хорошая" семья, раз чужие люди хоронили.
Традиционные ценности?
16 июля 2024, 20:13
"а потом началась стрельба из карабина, очередью. " -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А это как??? Объясните тупому...
Гость
16 июля 2024, 21:23
Так очевидно, что это был и не карабин вовсе
Гость
17 июля 2024, 13:01
Гость
17 июля 2024, 13:01
Так очевидно, что это был и не карабин вовсе
"Брюки превращаются... Превращаются брюки...." Быть там и ничего оттуда не привезти?....
Гость
17 июля 2024, 14:35
Гость
17 июля 2024, 14:35
Так очевидно, что это был и не карабин вовсе
от страха у шпанят глаза квадратными стали вот и напридумывали что не попядя не без фантазий родительниц
16 июля 2024, 20:05
Тогда тем более надо разбираться в причинах. Всё не просто так
Гость
16 июля 2024, 20:37
Прикольно. Кандидат на нары и психушку открывает ЧОП, работает охранником... Чудеса всё чудесатее. Как орган мвд проводил проверку кандидата в охранную деятельность?
Гость
16 июля 2024, 21:26
пора бы знать, что в реале никто ничего не проводит и единственно, чтоб на учете в психушки не состоял.
Гость
17 июля 2024, 08:03
Вот как надо умудриться с уборщицы прыгнуть сразу в кресло управляющего хорошо видать отработала по полной программе еще и главу района скоро подсидит
Гость
17 июля 2024, 13:00
С самых 90х чопы открывают либо бандиты, либо силовики. Кто их будет проверять?
Гость
16 июля 2024, 16:35
"спасаясь от русофобской политики киевского режима" ну теперь-то они среди русофилов, хоть камни с неба.
16 июля 2024, 18:33
Когда казаки стали русофилами? :) У казаков внутренней ненависти, абсолютно ко всем городским, больше чем у сторонников Степана Бандеры. Своими становятся пенсы из МВД, ФСБ, МО и верхушка в криминальной иерархии.
Гость
16 июля 2024, 19:41
16 июля 2024, 19:41
Когда казаки стали русофилами? :) У казаков внутренней ненависти, абсолютно ко всем городским, больше чем у сторонников Степана Бандеры. Своими становятся пенсы из МВД, ФСБ, МО и верхушка в криминальной иерархии.
Не плетите в чем не соображаете я приехал с одного из городов на хутор около десяти лет назад пожить и ни какой ненависти не замечается за исключением двух трех неодыкватов которых везде хватает их все знают таких
Гость
16 июля 2024, 20:00
Скорее влекомые российской пропагандой и лишней хромосомой.
Гость
16 июля 2024, 18:17
Меня, деточки, больше тутипугают понавезенные ими запросто пистолеты и автоматы, с которых они уже пиу-пиу, тра-та-та, а врут нам про какой-то там "каробин"
Гость
16 июля 2024, 19:08
...а возможно это вообще были просто петарды и лично я не удивлюсь, а мальчишка с испугу упал на гвоздь..
Гость
16 июля 2024, 16:21
Нормально. Покушение на убийство несовершеннолетних, тяжкие телесные, незаконное хранение оружия. Пожизненное в самый аккурат.
Гость
16 июля 2024, 16:36
Ну или просто отправка на СВО. Сейчас же так можно, говорят.
Гость
16 июля 2024, 17:44
Я уже писал про это.Там несколько статей УК РФ.🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
16 июля 2024, 18:43
А не боитесь сами присесть за клевету на Героя? Такие как он - надежная опора России, страна на теких и держится! А вы его в кутузку хотите засунуть? Сильно, очень сильно рискуете!
Гость
16 июля 2024, 16:26
Отправят на сво и амнистируют, плавали, знаем!
Гость
17 июля 2024, 12:13
Я не понял одной фразы: постепенно все судимости сошли на нет… Это как понимать? Он отсидел за кражу и грабеж или нет?
Гость
18 июля 2024, 08:31
Он на СВО ездил
Гость
19 июля 2024, 13:50
Скорее всего дела долго велись, а за это время можно многое решить. А то, что не решилось, погасила СВО. Плохо то, что у человека на лицо "посттравматический синдром".
Гость
16 июля 2024, 17:22
Мутная история
Гость
16 июля 2024, 19:05
Дети "обернулись и увидели двоих". В предположение этого понятно, что один- он сам, стрелял из автомата, а второй-его брат из пистолета. А может вы хотите сказать, что это он как Рембо и стрелял с двух рук из автомата и пистолета одновременно. А вывод делайте сами.
Гость
16 июля 2024, 21:13
Гость
16 июля 2024, 21:13
Дети "обернулись и увидели двоих". В предположение этого понятно, что один- он сам, стрелял из автомата, а второй-его брат из пистолета. А может вы хотите сказать, что это он как Рембо и стрелял с двух рук из автомата и пистолета одновременно. А вывод делайте сами.
послушаешь их они еще и пушку сюда приплетут
Гость
17 июля 2024, 12:57
Гость
17 июля 2024, 12:57
послушаешь их они еще и пушку сюда приплетут
А ногу сам себе прострелил чтобы оклеветать героя, да?
16 июля 2024, 15:51
Беженцы из ДНР хорошо устроились гляжу.
Гость
16 июля 2024, 23:40
Бешенец, вали на Украину если что не устраивает
Гость
16 июля 2024, 23:38
С 17 июля украинские мужчины, даже имеющие право на выезд, не смогут покинуть Украину без военно-учётных документов. Это касается всех мужчин в возрасте от 18 до 60 лет. Политические украинцы очень не любят матушку-царицу Екатерину Алексеевну. Лишила, говорят, свободное казачество воли, закрепостила могучий древний народ. Ну так и получите настоящее крепостное право в исполнении криворожского шута.
Гость
17 июля 2024, 22:04
украинцы -не казаки,украинцы -это украинцы.И точка.А вот казаки-это казаки
Гость
18 июля 2024, 08:30
Гость
18 июля 2024, 08:30
украинцы -не казаки,украинцы -это украинцы.И точка.А вот казаки-это казаки
В сортах не разбираюсь
Гость
16 июля 2024, 17:10
Куда же теперь побегут , бежавшие из днр? В поселке их не уважают, а тут еще и стрельба их защитников.
16 июля 2024, 18:08
Там никого не уважают!!! С любым приезжим из города, то же самое. В среди казаков, ну очень трудно прижиться. Через сми идёт сплошная показуха гостеприимного менталитета. В реальности, сплошной криминал...
Гость
17 июля 2024, 08:39
17 июля 2024, 08:39
Там никого не уважают!!! С любым приезжим из города, то же самое. В среди казаков, ну очень трудно прижиться. Через сми идёт сплошная показуха гостеприимного менталитета. В реальности, сплошной криминал...
халявщиков ни где не любят
Гость
17 июля 2024, 10:11
17 июля 2024, 10:11
Там никого не уважают!!! С любым приезжим из города, то же самое. В среди казаков, ну очень трудно прижиться. Через сми идёт сплошная показуха гостеприимного менталитета. В реальности, сплошной криминал...
Это правда. Казаки с трудом принимают приезжих. Казаки не любят чужих. Такой вот осторожный народ. Идёт это из давних времён. Не доверяют чужим.
Гость
16 июля 2024, 17:23
Интересно, в паспортах у беженцев какая национальность записана
Гость
16 июля 2024, 17:53
загляни в свой паспорт там нет национальности почему у других она должна быть?
Гость
16 июля 2024, 19:46
Как у тебя узбек.
Гость
16 июля 2024, 22:38
Национальность была в паспорте СССР. В Российском паспорте графы национальность нет и никогда не было.
Гость
16 июля 2024, 16:34
Ну тут всё ясно.Уж лучше в тюрьму,чем на фронт,на то и был расчёт.
Гость
16 июля 2024, 19:27
Герой с новой нравственностью.
Гость
16 июля 2024, 21:56
Хорошая у нас страна.Тех кого защищают беззаботно живут.
16 июля 2024, 17:34
А почему они бежали, а не защищали ДНР?
Гость
16 июля 2024, 16:07
Беженцы прям как дома у себя, что хотят то и делают.Им наплевать что музыка всем мешает.Еще и права качают...наказать по полной...Пошли бы лучше родину свою защищать.
Гость
16 июля 2024, 16:25
Надо такой же подробный рассказ о семье из ДНР.
Гость
16 июля 2024, 16:35
Тебя уже отпустили, горе-стрелок?
16 июля 2024, 17:02
Кто, женщина и ребёнок?Вы в своём уме что пишите. Он виновен.И какая разница кто семья мальчика.
Гость
16 июля 2024, 20:03
Что-то ничего не сказано , а где отец и муж в семье из ДНР ?
Гость
17 июля 2024, 08:16
От новый директор, по ходу
Гость
16 июля 2024, 18:27
Какое то быдляческое занятие гулять по деревне с колонкой
Гость
16 июля 2024, 21:10
И по городам "гуляют"...
Гость
16 июля 2024, 22:03
всю жизнь по деревне гуляли с музыкой. с баяном, с гитарой... теперь вот с колонкой. что особенного случилось на этот раз?
Гость
17 июля 2024, 08:25
Может он с газовой гулял или водяной колонкой.
Гость
16 июля 2024, 17:52
Тут надо до конца разобраться, много не понятного, не спроста детишки на конфлик нарывались, нельзя исключать провокацию.
Гость
16 июля 2024, 18:59
Да однозначно дети виноваты. Напали на героя.
Гость
16 июля 2024, 19:49
Гость
16 июля 2024, 19:49
Да однозначно дети виноваты. Напали на героя.
не исключино по наводке за главенство
Гость
16 июля 2024, 19:54
Приехали в хутор где донские казаки живут. Ведите себя как дома но и не забывайте что в гостях.
Гость
16 июля 2024, 20:33
Вселенная схлопнулась в этой новости.
Гость
16 июля 2024, 20:32
Беженцы из ДНР vs. Участник СВО. Вселенная схлопнулась в этой новости.
Гость
16 июля 2024, 18:14
Вот почему какое то детское глупое комментарие вы пропускаете а реальное правдивое обсуждение вы глушите
Гость
16 июля 2024, 19:42
Так это же, деточки, тогда получаеца неадыкват?
Гость
17 июля 2024, 05:46
Эта жизнь на выживание была похоже у каждого жителя волгоградской области.У меня тоже отняло все государство, что толку от страховой, уже много лет в списке кредиторов из 500 тысяч, только 25 выплатили...Бизнес точно здесь регистрировать нельзя, с налоговой и пенсионным замечаешь...достанут с проверками и штрафами.
Гость
17 июля 2024, 08:17
и ищо они читали в1!!!!!!
Гость
17 июля 2024, 14:40
Военная прокуратура проверит всех досконально и не подастся на бабьи сказки
19 июля 2024, 15:33
Собрали все в кучу, поэтому не верю
Гость
21 июля 2024, 11:55
Неоднократно бывал в хуторе угольском, люди здесь все друг друга, знают. Знают и про прошлые неодыкватные поступки фигуранта событий, который действительно не долго отработал управляющим на турбазе. Также сам неоднократно отдыхал на турбазе, но ранее. Персонал там отзывчивый и добрый. Поэтому не удивлен что управляющий не так долго проработал. Женщина проявила себя как ответственный работник, не вижу ничего плохого, тем более там с работай не как в Москве. Лично знаком с одним из участников обстрела, девочка врать не будет.
Гость
16 июля 2024, 17:47
Наверное не обошлось без интриг со стороны желающей стать управляющей
Гость
17 июля 2024, 13:07
По себе судишь?
Гость
16 июля 2024, 17:30
Бастыркин рассудит
16 июля 2024, 19:05
герои развлекаются ! а паренек -то зря в Россию переехал ))))
Гость
17 июля 2024, 22:06
ДНР-это Россия
17 июля 2024, 22:12
Гость
17 июля 2024, 22:12
ДНР-это Россия
в этом уверены только вы . Кое-кто другой просит , чтобы соседи подтвердили факт воровства как факт законности.
Гость
17 июля 2024, 16:51
Честно если то мне жалко мужика приехала в хутор такая супер наглая дама прикрывающаяся свою наглость детями повсюду и натаскивают своих детей на такую же наглость кошмарить хуторян поверьте у самого такие же соседи есть одни сами которые по всякому поводу справоцируют скандал еще приказным наглым тоном.