V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 49%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

На сотрудников напали при обыске: что известно о захвате террористами колонии под Волгоградом — онлайн

23 августа 2024, 14:14
Откуда у террористов в колонии телефоны и оружие? Разве на зоне заключенным разрешается их иметь? Кто им их передал?
Гость
23 августа 2024, 14:48
Вы как вчера с Луны прилетели. Такие при Путине у нас колонии. Недавно в одной из колоний был даже настоящий банкет, отмечали д.р. одного из воров в законе. Стол как в ресторане, все снималось на видео. Руководство ФСИН по этому факту молчит до сих пор.
Гость
23 августа 2024, 15:05
Как они отпустили хоть и раненных но сотрудников, большой вопрос.
Гость
23 августа 2024, 15:07
Гость
23 августа 2024, 15:07
Вы как вчера с Луны прилетели. Такие при Путине у нас колонии. Недавно в одной из колоний был даже настоящий банкет, отмечали д.р. одного из воров в законе. Стол как в ресторане, все снималось на видео. Руководство ФСИН по этому факту молчит до сих пор.
Банкет ерунда. Что уодно можно за деньги, даже через 6 месяцев дома быть после осуждения к любому сроку.
23 августа 2024, 16:21
Уверен, террористы вместо двух миллионов долларов получат по 24 рубля, 20 копеек Это цена 1 патрона калибра 5,46. Большего они не стоят. Получат с доставкой на дом. Сдачи не надо.
Гость
23 августа 2024, 16:53
Ещё мешки для 200-х на них тратить.
23 августа 2024, 17:30
Старый доктор, какой интересный калибр.
23 августа 2024, 17:53
23 августа 2024, 17:53
Старый доктор, какой интересный калибр.
Террористы получат пулю на микрон потолще обычного. . )) Для таких ничего не жалко.
Гость
23 августа 2024, 15:00
Попкорн уже закончился, а события всё идут и идут. Ну и август.
Гость
23 августа 2024, 15:18
Переходи на кормовую кукурузу. Инфляция не предполагает сплошных удовольствий в виде пива и поп корна.
23 августа 2024, 16:03
Слишком много ИХ стало на нашей землн
Гость
23 августа 2024, 16:25
Да она да-а-а-ано уже вовсе и не твоя, а ты всё зомбоТВ смотришь!
Гость
23 августа 2024, 16:54
Гость
23 августа 2024, 16:54
Да она да-а-а-ано уже вовсе и не твоя, а ты всё зомбоТВ смотришь!
Только в твоих влажных мечтах, ботня.
Гость
24 августа 2024, 22:45
Как ты такое допустил?
23 августа 2024, 14:29
Как же много в августе хороших новостей, просто кайф.
Гость
23 августа 2024, 22:00
Теперь понятно для кого В1 свои новости публикует. Для Барби.
23 августа 2024, 23:15
Мазохизмом пахнет...
23 августа 2024, 15:14
завезли с азии вахаббитов и теперь дрюжба народов..они там 80% вахаббиты
Гость
23 августа 2024, 16:53
100% не 80%.
23 августа 2024, 14:04
ну а нам опять расскажут по украинский след и англосаксов ))))
Гость
23 августа 2024, 14:25
А у кого еще есть оружие, как не у злокозненной НАТы и напичканной им до зубов Украины?! Ну не в ближайшем же военторге, в самом деле!
Гость
23 августа 2024, 14:35
Новый электорат. Жрите, господа.
Гость
23 августа 2024, 15:36
Бардак и развал в полностью коррумпированных системах имеют свойство только увеличиваться...
Гость
23 августа 2024, 15:44
Это плоды прогнившей путинской коррупционной системы на всех уровнях.
Гость
23 августа 2024, 14:28
А еще их в армию и на сво хотят. Может, за эти идеи поговорить с предложившими?
23 августа 2024, 14:11
Живыми не надо брать,
Гость
23 августа 2024, 14:40
Так и не будут, как уток в тире постреляют и всё
Гость
23 августа 2024, 15:06
А собирались? Как обычно покажут пару бородатых трупов, вот мол, негодяи.
Гость
23 августа 2024, 15:17
Правительство захотело переселение в Россию иноверцев, вот и получает ответку за свои деяния. Они своих не бросают.
Гость
23 августа 2024, 19:59
не правительство получит, а граждане.
Гость
23 августа 2024, 14:56
"...Осужден на 6 лет 9 ноября 2018 года..." Т.е., должен был выйти уже этой осенью? Вряд-ли когда-нибудь узнаем истинную причину "бунта".
Гость
23 августа 2024, 15:15
Хотел бы выйти уже бы вышел. Скорее всего не просто так дисциплинарную комиссию устроили, видимо пуговицу не застегнул или присел на койку, не поприветствовал кого то. Может чтобы УДО не дали, вот и результат. Перегибать палку надо осторожно
Гость
23 августа 2024, 15:28
Бунт в колонии под Сталинградом. Иначе зачем этот фарс и таблички меняли?
Гость
23 августа 2024, 16:18
"что ребята, которые родились в Узбекистане и Таджикистане, у которых определенные религиозные убеждения, они должны как минимум.." сидеть и именно они должны в подвальных помещениях, без доступа света и...
Гость
23 августа 2024, 17:06
Это друзья путина,он таких в кремле недавно принимал.
Гость
23 августа 2024, 18:06
а давайте мантру пропоем: "Во всем виноваты Соединенные Штаты" может поможет
Гость
23 августа 2024, 15:49
Опять таджики и узбеки ! Почему никто не хочет на ошибках учиться ? Крокус и Ростов ничему не научил ??! Сколько еще людей должны быть убиты ,чтобы власти приняли меры???
Гость
23 августа 2024, 16:23
Ой, да им это твоё "сколько" по фигу и на них не капает.
Гость
23 августа 2024, 21:21
Как там насчет Украины,там люди не умирают?Или это другое?
Гость
23 августа 2024, 19:25
А если царь целует коран, значит поддерживает происходящие, не?
23 августа 2024, 20:48
Гость, не бы́ло такого, чтоб наш Президент коран целовал.
23 августа 2024, 21:14
23 августа 2024, 21:14
Гость, не бы́ло такого, чтоб наш Президент коран целовал.
Гости., увы, не далее , как 2 дня назад.
Гость
23 августа 2024, 14:21
Запрещенное в РФ "Исламские государство"?
Гость
23 августа 2024, 16:21
...и у нас уже оно не одно такое царство государство.
Гость
23 августа 2024, 20:51
Искренне соболезную семьям сотрудников ФСИН. Надеюсь, государство проявит волю к террору в отношении мигрантов. Всех выметать из России.
Гость
23 августа 2024, 15:41
Вертолёт как я понимаю - чтобы в Украину улететь.Там подготовлено окно на границе
Гость
23 августа 2024, 15:53
Кому что, а вшивый о бане.
Гость
23 августа 2024, 15:57
Смешно)
Гость
23 августа 2024, 15:09
Задержать и устроить им ад на земле, а то думают что их там гурии ждут
Гость
23 августа 2024, 16:56
Гость, и вставят потом виниры
Гость
23 августа 2024, 20:16
Гость
23 августа 2024, 20:16
Гость, и вставят потом виниры
Этим не вставят, это нищета, им только Гурий обещают, и то после смерти
Гость
24 августа 2024, 07:23
А может устроить ад на земле тем, кто продал им оружие , ну или закрыл глаза на передачку. Это свои же сотрудники, косвенно убили своих же коллег.Разве нет?
Гость
23 августа 2024, 19:21
Государство развалилось много лет назад. Теперь и труп сгнил.
Гость
24 августа 2024, 05:28
Про Украину надо либо хорошо, либо ничего…
Гость
24 августа 2024, 22:48
Гость
24 августа 2024, 22:48
Про Украину надо либо хорошо, либо ничего…
Вы кругллсуточно на смене?
Гость
23 августа 2024, 14:23
Шо, опять?!
Гость
23 августа 2024, 14:39
Это злой Байден виноват))
23 августа 2024, 17:31
нормальных и адекватных заключённых не бывает.
Гость
23 августа 2024, 14:09
Фсиновцев не жалко☝️
Гость
23 августа 2024, 14:41
Тебя не жалко, а ФСИНовцы выполняли свою работу
Гость
23 августа 2024, 14:45
Гость
23 августа 2024, 14:45
Тебя не жалко, а ФСИНовцы выполняли свою работу
Что-то не очень выполняли.
Гость
23 августа 2024, 14:57
Не жалко таких комментаторов как ты
Гость
23 августа 2024, 17:04
Профилактики террористических идей вообще не ведётся. В Волгограде ходят хиджабистки и их с каждым днём всё больше,
Гость
23 августа 2024, 22:29
Сыны алабаев )))
Гость
23 августа 2024, 13:57
Чую переворот скоро. Чую чую я кочую....
Гость
23 августа 2024, 16:22
нет все эти перевороты не про нас у нас сплоченная десятками лет шайка и ни каких переворотов никогда не будет.
Гость
23 августа 2024, 15:24
ЧТО УДИВЛЯТСЯ, КАК НАЧАЛЬНИКА ЗАХВАТИЛИ ВОТ ВАПРОС БАРДАК ВИДНО В СЕСТЕМЕ, А ОНИ ЭТО ВИДЕЛИ. УЗНАТЬ ЧЕЙ ЗАКАЗ О ЗАХВАТЕ ......
Гость
24 августа 2024, 18:39
Неуч, 5 ошибок в твоём тексте, а ещё советы даёшь.
Гость
23 августа 2024, 16:58
В общем сами себя защитить не могут. Что говорить про простых людей.
Гость
23 августа 2024, 19:32
А вас никто и не собирался защищать
Гость
23 августа 2024, 21:05
только смертная казнь всяких "воров в законе" и т.п. Короновали, будь готов. В РФ должна быть абсолютная монархия, либо тоталитарный строй, как при Сталине.
23 августа 2024, 21:13
А вы не предполагаете, что такое чудовище, как нынешняя на РФ вообще не должно больше жить?
Гость
23 августа 2024, 17:24
Маховик беды в Волгоградской области начинает раскручиваться все быстрее.
Гость
23 августа 2024, 17:29
Не надо заставлять "соответствующих ребят". Их , вообще, в принципе , тут не надо.
Гость
23 августа 2024, 20:59
Даёшь больше переселенцев.
Гость
23 августа 2024, 14:50
Так это же майдановские инструкторы опять заставляют ненавидеть русские ценность каких-то непонятных нанмников!
Гость
23 августа 2024, 15:55
— Кто усрался? — Невестка!
Гость
23 августа 2024, 15:35
Т в при! Живыми не брать!
Гость
23 августа 2024, 18:15
Результаты коррупции в действии. Продолжаем продлевать мораторий на смертную казнь.
Гость
23 августа 2024, 16:56
ФСИНовцы только заключённых дубасить могут. Что-то не пишут об этом. А тут начальник колонии Девятов зелёнку не дал и отхватил. Все зауетились. И на ИК-12 то же самое. ОСБ знает и молчит. На Порш Каен Махмуд катается.
23 августа 2024, 14:22
Штандербурденхарденбарт
Гость
23 августа 2024, 14:40
Перестреляют как уток, а вертолёт даже и не взлетал
Гость
23 августа 2024, 15:42
Два миллиона, каждому.
Гость
23 августа 2024, 22:01
В Суровикино наладилось. А как там и где Суровикин?
Гость
24 августа 2024, 00:42
Работающие в таких учреждениях должны увлекаться на футболом и баскетболом, а рукопашным боем и боевым самбо...
Гость
24 августа 2024, 06:01
А в Суровикино была нормальная жизнь?
Гость
24 августа 2024, 07:18
А чему удивляться, весь Мир так живёт: оружие же выгодно продавать, хоть калаши, хоть узи, хоть ножи в зону. Это ж бизнес , ничего святого, кроме денег. Начальник колонии, первое виновное лицо, потому, как в его зоне ответственности, извините за каламбур, подчинённые- коммерсанты. Хотя, после случившегося, из него теперь получится хороший" хозяин", но не дадут. Дай Бог ему скорейшего выздоровления!!!
Гость
24 августа 2024, 07:21
балконского мама отпустила 😱
Гость
24 августа 2024, 13:08
за 25 лет всё не надоело ? сколько можно молчать? нас уничтожают как российские?! наплыва от всюду. Россия!!!! К ВАМ ОТЗВЫВ!!!!