V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-в.

762мм 21%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Школьника, напавшего на школу в Челябинске, травили сверстники. Подробности ЧП — в одном видео

Гость
16 сентября, 17:08
О чём я и говорю. Современная школа ничему не учит. Все эти учителя, врачи - это все бестолку, перевод бюджетных денег. Медицины и образования больше нет.
Гость
16 сентября, 17:10
солидарен! 100%! Дальше хуже!
Гость
16 сентября, 16:47
Буллинг в каждой школе. Дети брошены, родителей кроме маткапитала от них ничего не надо. Эти брошенные дети не дают прохода нормальным.
Гость
16 сентября, 16:57
и это тоже имеет место
16 сентября, 17:04
По вашему, кто травил пацана, были нормальные? Читать , научитесь! - " Был спокойный, но замкнутый" Никого не трогал. А " зверята" гнобили, считая себя , круче! Жаль мальчишку и родителей!
Гость
16 сентября, 16:44
да вы побольше "о важном с вагнерами поговорите", глядишь ещё чего исполнять начнут!
Гость
16 сентября, 19:41
все знают задир в лицо а меры принять не судьба а такое разгребать нормально не первый случай а выводы не сделаны
Гость
16 сентября, 23:50
в текущей ситуации задиры - это, очевидно, две девочки.
Гость
16 сентября, 20:22
У некоторых малолеток нет мозгов (так-же как и у их родителей) - они считают что им всё дозволено и травят других учеников, а потом мы получаем ВОТ ЭТО... Первый раз что ли?
Гость
17 сентября, 00:14
ну не то, чтобы дозволено. Просто там, как в армии: чтобы это прекратить, надо дать жесткий отпор любыми средствами (травма, не травма - неважно, главное дать). В противном случае травить (а по простому, бить) будут сильнее. Ну вот мальчик и дал отпор... как умел.
Гость
16 сентября, 23:35
6 класс, да ? мммм... да, помнится в 6 классе сменил обычную школу на элитный лицей... бррр (ну мы дети реформ образования - там такая дичь творилась...). В обычной школе все было привычно и нормально, а в лицее такая травля началась, что мама не горюй. Впрочем 6 класс, в этом плане, закончился довольно быстро. В 7 классе уже было полегче, в 8 и далее уже просто по барабану (типа "отвалите все"). Ну а 9 и далее уже "дружный класс" стал делиться на группы по интересам, а там уже "прощайте чудесные годы" (ура!). Детки в 13 лет вовсе не невинные существа, как обычно любят это представлять. Во многом, если упустить класс, там такая дикая сегрегация и травля идет, что диву даешься - откуда они этого понабираются? Причем, как нам рассказывали, это и ранее тоже было. Также надо иметь ввиду, что, увы, учителя сами, нередко, способствуют такой атмосфере в классе - у них нет опыта работы в таких ситуациях, т.к. они просто воображают, что "ну это же дети". Дети-то дети, да вот только и родители и пед.состав их упустил. P.s. справедливости ради, все же, надо отметить, что дети вырастают. И абсолютное большинство, когда это вспоминает (если вспоминает), испытывает тот еще стыд и уж точно не хочет, чтобы их дети были похожи на них в этом плане. Впрочем, как мы видим, иногда до этого можно просто не дожить.
17 сентября, 00:46
Прочтя ваше повествование , поняла, что ещё остались, думающие, критически-мыслящие люди в моей стране! Но, вскорости прочтёте, что мальчик, был монстром! Перевирать всё- это девиз теперешний! Ужас охватывает от происходящего в р.ф!
Гость
16 сентября, 17:30
Инклюзивное образование на практике. Дети коррекционных классов должны учиться отдельно в специальных школах.