V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении 73-летнего водителя BMW, раздавившего многодетную мать

23 октября, 19:36
Ха, не заметил как переехал. Вот лгунишка какой! Тут камушек под колесом сразу чувствуется, а он человека не заметил. Врет мерзавц. Точно врет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября, 19:59
Сейчас на границу, завезли кучу его земляков, можно использовать- бесплатным переводчиком! А пострадавшей, пусть вред причинённый- выплачивает в стократном объёме! Только бы женщина выкарабкалась! Пусть оплачивает лечение (если необходимо) за границей и детей её- пусть содержит (до полного её выздоровления).А то, такие, как ашаруков и в тюряге , не страдают
Гость
23 октября, 23:53
Сказано же не собирай незнакомые грибочки!
Гость
23 октября, 23:59
Гость
23 октября, 23:53
Сказано же не собирай незнакомые грибочки!
И зачем это писать ? Занятий нет не каких ?
Гость
24 октября, 06:11
Неужели коррумпированная власть не понимает своими решениями крушит у народа веру в справедливость ведь позорище судья вынес устное замечание за покинутое место ДТП статья уголовного дела уже самая мягкая по неосторожности умышленный наезд в стране не нужна оппозиция и Америка с натой курят по заносу семян уничтожения в головы людей
Гость
23 октября, 21:05
Сказано же, что пенсионер богатый, значит под бюджетный Уголовный кодекс он не подпадает, а идет по УК бизнес-класса. Так что извинится сквозь зубы и расстанется с денежкой сколько не жалко..
Гость
24 октября, 07:12
Ну так по УК бизнес класса идут все бизнесмены. Это скрепы наши, веками предки так жили. А то знаете ли, «закон един для всех» - это тлетворные западные ценности. К чему они привели? Несколько веков Российская империя была, а потом закончилась - равноправия захотели.
Гость
23 октября, 19:18
Это оно даже муки совести не испытывает! Надо СМИ поднимать эту тему на федеральный уровень, а то оно соскочит благодаря своим финансам. Скорейшего восстановления и выздоровления маме!
Гость
24 октября, 07:08
Вот так, в год семьи, пока одни только болтают об увеличении рождаемости засилии мигрантов и т.д., пока на СВО гибнет какое-то количество населения каждый день, работодатели кричат об острой нехватке кадров. Другие махровые могут себе позволить раздавить многодетную мать и попытаться уйти от ответственности. А если даже не уйдет, то 100 % на зоне будет привеваючи сидеть, крабов жрать, пасеку личную вести, виниры вставлять (как цеповяз с цапком)
Гость
23 октября, 19:09
тут 105 ук рф на лбу у него написана
Гость
23 октября, 19:26
Полностью с вами согласен!
Гость
23 октября, 23:57
Ты 105 со словом контракт не попутал? А переводчик, повар или отловщик бродячих собак все одно, тыловые должности но очень нужные, учитывая специфику кухни.
Гость
23 октября, 20:57
Ну если действительно богатый, то значит точно невиновный.
Гость
23 октября, 19:01
Круто.Даже статью получше дали по неосторожности.А не умышленно.Вот что делают деньги и адвокат хороший, потом ещё и из-за возраста условно дадут
Гость
23 октября, 23:20
Зачем писать то, в чем не разбираетесь???
Гость
23 октября, 19:45
По неосторожности?!да они там спятили чтоли? Злонамеренное преступление, и это типа не специально?!надеюсь пересмотрят решение в суде.
Гость
23 октября, 19:53
Зря надеетесь. Большие деньги — это лицензия на убийство, как у Джеймса Бонда.
23 октября, 22:32
Этот монгол уйдёт от ответственности,вот увидите ....
Гость
23 октября, 23:01
Осторожно на своем японце, через десяточку лет, тоже можно уже не заметить...
Гость
23 октября, 23:58
А сам то кто?
Гость
24 октября, 00:04
Поверь , я сделаю все чтобы он сел и сел на долго вот увидишь меня потом в новостях !
23 октября, 20:10
все как всегда - прикинутся ветошью, очень характеризует эту личность, ее суть и менталитет. будет до последнего изворачиваться и врать...
Гость
23 октября, 20:53
Рафикниучемнивиноватый (тм)
Гость
23 октября, 19:26
Надо Бастрыкина звать, чтобы 105 возбудил!
Гость
23 октября, 19:40
раздавил и крылом задел и по ноге проехал разные вещи
24 октября, 02:31
Ничего не откупится.Люди все видели, как он переехал человека.Дети и то подтверждают, что намеренно.Изуродовал жизнь человека и вроде тут помню, тут не помню,
Гость
23 октября, 20:21
Ключевое тут "После широкого общественного резонанса". То есть без резонанса - никому и дела нет до этих обеспеченных пенсионеров-нарушителей?
Гость
24 октября, 11:08
в европе хотят принять закон , по которому водить автомобили можно только до 70 лет
24 октября, 13:37
Гость, и кому нет 70-ти , вы будете гонять по тротуарам как больные? ты точно больной человек, ты забыл, что тебе запретили говорить и думать о Европе?
Гость
23 октября, 23:00
Ужас, даже не заметил...
Гость
23 октября, 23:51
Товарищь Ким, произошла чудовищная ошибка.
Гость
24 октября, 13:34
людям не интересно про заведение дело, люди хотят прочитать, что приговор приведен в исполнение
Гость
23 октября, 20:00
Этот человек неоднократно конфликтовал с родителями забирающими детей из школы и угрожал. Намеренно он это сделал.
Гость
23 октября, 21:44
Ничего страшного , если по другому не получается решить вопрос
Гость
23 октября, 19:25
А в это время Володин и ГОСДУМА РЕШИЛИ ЧУБАЙСА ОТЛОВИТЬ ЗА РАЗВАЛ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧУБАЙС 30 ЛЕТ БЫЛ иностранным агентом!
Гость
23 октября, 22:08
А Путин-то, его крестный сынок, об этом и не знал! 😁
Гость
23 октября, 23:59
Операция прикрытие?😁
Гость
23 октября, 20:04
Там пишут, что мировой суд по факту оставления места ДТП ограничился устным замечанием. Что происходит то? Там же дети, люди были. Видели. Помните происхождение слова линчевать? Этого упаковать мало!
Гость
23 октября, 18:45
Откупится занедорого...
Гость
23 октября, 18:54
Говорят, такие и на СВО отсиживаются в тылу.
23 октября, 19:59
Гость
23 октября, 18:54
Говорят, такие и на СВО отсиживаются в тылу.
Сейчас на границу, завезли кучу его земляков, можно использовать- бесплатным переводчиком! А пострадавшей, пусть вред причинённый- выплачивает в стократном объёме! Только бы женщина выкарабкалась! Пусть оплачивает лечение (если необходимо) за границей и детей её- пусть содержит (до полного её выздоровления).А то, такие, как ашаруков и в тюряге , не страдают
Гость
24 октября, 00:04
23 октября, 19:59
Сейчас на границу, завезли кучу его земляков, можно использовать- бесплатным переводчиком! А пострадавшей, пусть вред причинённый- выплачивает в стократном объёме! Только бы женщина выкарабкалась! Пусть оплачивает лечение (если необходимо) за границей и детей её- пусть содержит (до полного её выздоровления).А то, такие, как ашаруков и в тюряге , не страдают
Компнесация собачатинкой и рисом устроит гинанта мысли? Для северян три собаки уже зажиточный кулак!
Гость
23 октября, 22:06
Я не я и лошадь не моя.
Гость
23 октября, 23:30
был - не был, намеренно - не намеренно. Все равно это срок ( а уж если пострадавшая умрет - то гарантированный). Учитывая его возраст, скорее всего, он уже будет пожизненным.
Гость
24 октября, 02:33
Дорогущий БМВ. Слаще репки ничего не видел. И не увидит.
Гость
23 октября, 19:36
С такими только император Си из Пекина может справиться.
Гость
23 октября, 22:08
Поэтому Китай и стал лучшей страной в мире.
Гость
24 октября, 00:06
Восхваляешь хозяина, уже хорошо что форму обращения к императору выучил. Переходи ко второму этапу обучения.
Гость
24 октября, 00:58
Гость
24 октября, 00:06
Восхваляешь хозяина, уже хорошо что форму обращения к императору выучил. Переходи ко второму этапу обучения.
Если руководитель страны толковый то можно его хоть отцом родным назвать, главное чтобы толк был, а не пустышка, как эти в Думе и Кремле.
23 октября, 20:18
характеризует уже судя по видео - патентованное ....... насквозь.
24 октября, 23:10
зюзина помнишь? колмык
Гость
23 октября, 20:32
Мусор нужно пешком выносить
Гость
23 октября, 22:15
Строй в РФ—капитализм. Хозяева — капиталисты. Как обслуга (правовая система) может посадить хозяина? Вот и я не знаю.
Гость
24 октября, 07:16
Мелкого может, он ей не хозяин. Мелкий буржуа - корм для крупных буржуа. А вот если крупный, да ещё и сдружившийся с аппаратом власти (лоббист), то тут да... Вот и посмотрим насколько он крупный капиталист
Гость
24 октября, 09:57
Пока Бастрыкин не вмешается ничего не делается? А не хотят наказать тех, кто вынес постановление об административном правонарушении?
Гость
24 октября, 13:33
Откупиться?
Гость
25 октября, 08:22
Какой у него адрес?
Гость
25 октября, 20:05
Дайте мне переехать пака