Да а вообще нужен ли такой нам праздник! Даже Путин не закрывает красную площадь! Это победа всего народа! Война отечественная НАРОДНАЯ была а не випы воевали и чиновники а НАРОД
Не пойму, что за междусобойчик? Совсем там страх потеряли? У них одних что ль праздник? Или они самые неподверженные пандемии? Не пустят на курган 9 мая, подам в суд. Ославлю этого губернатора на весь мир. Быстрее коленкой под зад получит. Совсем обнаглели негодяи. Ничего святого.
Есть такое понятие как совесть и когда ее нет, определенный период времени конечно будет светлым и беззаботным, но в мире все уравновешено, бумеранг мне кажется отлетел уже на максимальное расстояние и скоро должен будет лететь обратно.
Репетиции парада проходят на территории Качинского училища. Вот там пусть и проводят парады и концерты для избранных, за забором. А мы простые смерды как нибудь погуляем сами с семьями на Мамаевом кургане, на Площади на набережной. Авось не заразим элиту.
За прошедшие полгода на день города, на масленицу в пойме реки Царицы гуляло тысяч по 10-15 народа. И это в разгар пандемии, но это не остановило организаторов , про противоэпидемические мероприятия власть разом забыло. Пусть простолюдины развлекаются. Чем бы дитя не тешилось....
Как только на мероприятии появятся высокопоставленные местные чиновники сразу вспоминают про пандемию, которая как раз пошла на спад. Закрыто половина ковидных госпиталей.
Причина очевидна. После митингов 21 апреля власть опасась безмерной "благодарности" народа решила подстраховаться и попросту не подпускает к себе холопов на близкое расстояние. Мало ли чего холопы вздумают делать. Власти сами устанавливают дистанцию между собой и народом.
Как то это диссонирует с текстом Путина в Послании 2021 года " А сейчас хочу ещё раз обратиться ко всем гражданам России: мы сделаем всё, всё сделаем для достижения поставленных целей. Уверен, будем идти вместе и добьёмся решения всех задач, которые мы перед собой поставили. ."
От себя. Исходя и программы празднования в Волгограде в реале делается все наоборот. Совершенно непонятно кто с кем и куда идет ? Кто чего добьется, чего сделают? Где это единство и в беде и радости?
Что придется сказать родителям своим детям и подросткам почему их не пускают на патриотический праздник? Стихи Некрасова "У парадного подъезда" не вчера ли были написаны?
Это не чванство.
Это дикий страх оказаться вблизи "простых" людей.
Многие из простых с боевым опытом. С огромной злобой.
Правильно, пусть уединяются. И штатских боевиков побольше к ограждениям.
Павшим все равно.
Странно ведёт себя губер - Бессмертный полк нельзя,
парад для избранных,а масленицу проводить можно??
А там опять концерт на военном кладбище,где
захоронено 35000 погибших??
Какие ещё ветераны?Ветераны уже давно умерли,им в 41 в среднем от18 до 25 лет было самым молодым.Кто старше,умерли ещё раньше. Мой дед умер в 2001 в возрасте 79 лет.Остались единицы,им уже под сто или чуть больше,они из дома выйти не могут,а вы про парад.Ряженые у вас на парадах, не ветераны.
Ваша палата массово и организованно плюётся в экран, когда Вову Путина по ТВ показывают, скорей всего вам во время салюта запретят к ТВ подходить.
Т.к. из-за ваших проклятий, во время ЧМ по футболу, на голову Вову Путина пошёл ливневый дождь...
Добавляю V1.ru в черный список , оставлять комментарии без модерации нельзя , аV1. Ru пропагандист который хочет чтобы были сообщение только которые им угодны .
Возможно этот коменттарий прочитает один только модератор , но скрин сделаю , и поделюсь во всех возможных источниках .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
756мм 100%Увидите лишь «Свет Великой Победы»: в Волгограде парад 9 мая пройдет только для чиновников и вип-гостей