вот уж кого не стоит слушать и даже прислушиваться к этому по сути выражения шуту - любителю эпатажа.
Гость
10 октября 2022, 06:46
Ну скажем так он не шут, попробуйте создать такой масштабный айти бизнес как он. Просто у него, как у каждого человека есть свои пунктики, ну а наши сми в погоней за новостями хватают это и раскручивают. У лебедева огромная смотровая (на ютюбе) и читающая его посты аудитория, так что не нам судить.
Ну скажем так он не шут, попробуйте создать такой масштабный айти бизнес как он. Просто у него, как у каждого человека есть свои пунктики, ну а наши сми в погоней за новостями хватают это и раскручивают. У лебедева огромная смотровая (на ютюбе) и читающая его посты аудитория, так что не нам судить.
вы видимо шутите , про ай-ти. Я вообщет о его давно знаю еще с конца 80-х и в курсе его скажем так путепроводе
Ну скажем так он не шут, попробуйте создать такой масштабный айти бизнес как он. Просто у него, как у каждого человека есть свои пунктики, ну а наши сми в погоней за новостями хватают это и раскручивают. У лебедева огромная смотровая (на ютюбе) и читающая его посты аудитория, так что не нам судить.
Это верно - у Норкина,НТВ всего 100 тыс подписчиков
Гость
10 октября 2022, 09:07
почему то мне стыдно...
Гость
10 октября 2022, 14:44
Редкое чувство сейчас , особенно в последнее время....
Гость
9 октября 2022, 21:19
Спасимо , предназначение влагалища окончательно раскрыта и вывернута . Но спецоперация важней !
Гость
10 октября 2022, 03:18
Качественнейшая журналистика. На Пулитцеровскую премию отправляйте статью
Гость
11 октября 2022, 07:13
Лол, это были самые блевотные китайские наушники cgpods якобы от тюменского "Илона Маска". Не покупайте эту парашу! Друг повелся на рекламу и купил, но его заскамили.
А про авиационный алюминий зарядного устройства, 220 кг выдерживаемой нагрузки и стоимость "втрое меньше, чем у яблочек" упомянул? А про подделки из Китая и тюменского предпринимателя? А то не зачтут рекламу, денег не дадут
Гость
13 октября 2022, 18:12
Вот это реклама!
Гость
10 октября 2022, 21:10
Тюменские наушники это CG PODS? Просто вроде эти наушники в Тюмени разрабатывают.
В китае. В тюмени живет торгаш перепродающий их вдесятеро.
Гость
9 октября 2022, 23:33
Наушники - днищенский китайский дешман, просто для крутого позиционирования по цене (в половину дешевле айрподсов!!!) нужна реклама. Судя по действиям производителя - уже пофиг какая и у кого. Видать все склады Тюмени завалены наушниками за $7 которые хочется продавать как минимум за $77, прямо как в анекдоте - "вот на эти десять процентов и живу"...
Гость
10 октября 2022, 05:40
А где появится обсуждаемая реклама и отечественные наушники?
Гость
10 октября 2022, 07:20
Тысячи лет в истории во рту желудке , ухе, анусе, влагалище прятали запрещённые предметы.
Давно всем известно с давних времён. Например , при добыче золота, драгоценных камней, и сейчас в юар делают выборочные проверки работников.
Аналогично и сейчас в наших колониях во время крупного шмона.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
южн.
754мм 87%Известный блогер Артемий Лебедев прорекламировал тюменские наушники влагалищем волгоградки