V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Известный блогер Артемий Лебедев прорекламировал тюменские наушники влагалищем волгоградки

9 октября 2022, 22:25
Кажется, вы переигрываете. Уровень «спид-инфо»
10 октября 2022, 02:08
так это же единственный в городе желтяк бульварного формата.
Гость
10 октября 2022, 04:08
10 октября 2022, 04:08
так это же единственный в городе желтяк бульварного формата.
Где ты постоянно трешься .
Гость
10 октября 2022, 04:35
Гость
10 октября 2022, 04:35
Где ты постоянно трешься .
Ну а где ему ещё выгуливать белое пальто?
10 октября 2022, 05:10
Ничего не понятно, но ооооочень интересно
Пусть Артемий по поводу клитора и мужской головки что-нибудь скажет. Уточните.
10 октября 2022, 00:13
По ег дизайну для Альфа-Банка и Яндекса разве не заметно?
Гость
10 октября 2022, 07:40
Уточни чем ты блестаешь ?
10 октября 2022, 11:05
"Хочу тюменские наушники!"
10 октября 2022, 08:41
ЗА ЧТО режете комментарии?
Гость
10 октября 2022, 11:19
А в нем было слово Влагалище?
10 октября 2022, 11:55
Гость
10 октября 2022, 11:55
А в нем было слово Влагалище?
и оно, и ещё пару словечек которые мелькали в заголовках. Тут очень специфичная цензура, афтарам в статьях можно, а комментаторам нельзя.
Скоро на сайте в1 корреспонденты начнут нецунзурными словами писать.
Гость
10 октября 2022, 07:41
И снова тебя вдарит в штопор .
Гость
9 октября 2022, 21:26
А оесть в публикаций слово - ВЛАГАЛИЩЕ -мона . А в комментах незя ? Пачему?
Гость
10 октября 2022, 10:33
Вот вам и понятия! С пола подымать с петухом общаться типа зашквар западло и т. д. А наушники из влагалища и наркота из ж**ы по панятиям?
Гость
10 октября 2022, 11:18
Часто совершаешь подобные дела ?
Гость
9 октября 2022, 22:36
Ну это реклама так реклама. Я не знаю что он за человек но наушниками многие довольны. А о волгоградке все забудут сразу
Гость
10 октября 2022, 07:48
Открыл новости и ужамнснулся . Это прорыв в новостном пространстве . Неостанавливайиесь .
10 октября 2022, 04:22
вот уж кого не стоит слушать и даже прислушиваться к этому по сути выражения шуту - любителю эпатажа.
Гость
10 октября 2022, 06:46
Ну скажем так он не шут, попробуйте создать такой масштабный айти бизнес как он. Просто у него, как у каждого человека есть свои пунктики, ну а наши сми в погоней за новостями хватают это и раскручивают. У лебедева огромная смотровая (на ютюбе) и читающая его посты аудитория, так что не нам судить.
10 октября 2022, 11:44
Гость
10 октября 2022, 11:44
Ну скажем так он не шут, попробуйте создать такой масштабный айти бизнес как он. Просто у него, как у каждого человека есть свои пунктики, ну а наши сми в погоней за новостями хватают это и раскручивают. У лебедева огромная смотровая (на ютюбе) и читающая его посты аудитория, так что не нам судить.
вы видимо шутите , про ай-ти. Я вообщет о его давно знаю еще с конца 80-х и в курсе его скажем так путепроводе
16 октября 2022, 00:41
Гость
16 октября 2022, 00:41
Ну скажем так он не шут, попробуйте создать такой масштабный айти бизнес как он. Просто у него, как у каждого человека есть свои пунктики, ну а наши сми в погоней за новостями хватают это и раскручивают. У лебедева огромная смотровая (на ютюбе) и читающая его посты аудитория, так что не нам судить.
Это верно - у Норкина,НТВ всего 100 тыс подписчиков
Гость
10 октября 2022, 09:07
почему то мне стыдно...
Гость
10 октября 2022, 14:44
Редкое чувство сейчас , особенно в последнее время....
Гость
9 октября 2022, 21:19
Спасимо , предназначение влагалища окончательно раскрыта и вывернута . Но спецоперация важней !
Гость
10 октября 2022, 03:18
Качественнейшая журналистика. На Пулитцеровскую премию отправляйте статью
Гость
11 октября 2022, 07:13
Лол, это были самые блевотные китайские наушники cgpods якобы от тюменского "Илона Маска". Не покупайте эту парашу! Друг повелся на рекламу и купил, но его заскамили.
Гость
10 октября 2022, 15:05
А кто этот артемий? гинеколог что ли?
16 октября 2022, 00:43
Главный гинеколог ЕС - Урсула фон дер Ляйен
Гость
11 октября 2022, 10:16
А про авиационный алюминий зарядного устройства, 220 кг выдерживаемой нагрузки и стоимость "втрое меньше, чем у яблочек" упомянул? А про подделки из Китая и тюменского предпринимателя? А то не зачтут рекламу, денег не дадут
Гость
13 октября 2022, 18:12
Вот это реклама!
Гость
10 октября 2022, 21:10
Тюменские наушники это CG PODS? Просто вроде эти наушники в Тюмени разрабатывают.
16 октября 2022, 21:32
В китае. В тюмени живет торгаш перепродающий их вдесятеро.
Гость
9 октября 2022, 23:33
Наушники - днищенский китайский дешман, просто для крутого позиционирования по цене (в половину дешевле айрподсов!!!) нужна реклама. Судя по действиям производителя - уже пофиг какая и у кого. Видать все склады Тюмени завалены наушниками за $7 которые хочется продавать как минимум за $77, прямо как в анекдоте - "вот на эти десять процентов и живу"...
Гость
10 октября 2022, 05:40
А где появится обсуждаемая реклама и отечественные наушники?
Гость
10 октября 2022, 07:20
Тысячи лет в истории во рту желудке , ухе, анусе, влагалище прятали запрещённые предметы. Давно всем известно с давних времён. Например , при добыче золота, драгоценных камней, и сейчас в юар делают выборочные проверки работников. Аналогично и сейчас в наших колониях во время крупного шмона.
10 октября 2022, 08:49
Вы знаете сколько человек с фамилией Лебедев похоронено на Вашем Мамаевом Кургане? Вот по этому появляются такие Новые Лебедевы...
Гость
13 октября 2022, 22:42
Статья ни о чём.Эка неведаль!
Гость
20 октября 2022, 10:49
Больше писать не о чем, все темы закончились!
9 октября 2022, 23:47
Реклама кейс гуру?
16 октября 2022, 21:34
Хорошая попытка Вадим Анатольевич, но нет.