В1 Волгоград, хочу увидеть фильм с биографией Пушилина главы ДНР, его трудовые будни в МММ,и Стремрусова,главы Херсонской области,который погиб в дтп при непонятных обстоятельствах.
Все живём в прошлом, вот поэтому и не развиваемся, как другие страны
Гость
15 ноября 2022, 09:14
Вы больше 20 лет верите обещаниям, но мечтаете о будущем..
Гость
15 ноября 2022, 10:15
Гость
15 ноября 2022, 09:14
Вы больше 20 лет верите обещаниям, но мечтаете о будущем..
Нет, вы не правы. Россияне мечтают о прошлом, живут в прошлом, вмешиваются в давно разрешённые споры, чтобы переиграть прошлое. В общем, ходят по кругу
Нет, вы не правы. Россияне мечтают о прошлом, живут в прошлом, вмешиваются в давно разрешённые споры, чтобы переиграть прошлое. В общем, ходят по кругу
Это так. За забором люди развивают свои страны по спирали, каждый шаг которой выше предидущего. А мы-по кругу, как ишак за морковкой вокруг колодца.
Как всегда обман народа. И так 23 года ложь тотальная. Мы где живём? Кто это всё делает почему жизнь стала плохой., дорогой, нет будущего одно прошлое мрачное!
Наоборот!- мы живем в героическом прошлом,счастливом (через 10 лет)будущем и в грязно-сером настоящем..
======
ЦБ РФ - реальные доходы населения м.б. начнут расти в 2026 году
Поздно , отправлено по назначению . Для принятия решения по комменту и того кто его начеркал .
У детей силовиков приоритет по получению высшего образования,как и у мобилизованных в СВО право на бесплатные места в детсадах и яслях...
=====
Родне добровольцев и мобилизованных не надо платить и за вывоз ТБО
Гость
14 ноября 2022, 22:41
Да покажите фотки-фамилии этих самых ветеранов Хоть знать будем на кого равнятся а так ветераны там чего то не поймёш кто они есть кто??? И сколько их там в совете или это особо секретные сведения и люди??? Вот на тулака на остановке тролейбусной есть стелла с фото с фамилиями ветеранов и понятно и приятно за них хоть и фотки подвыцвели а тут ветераны чего и за что??Короче это дело надо прояснить для народа
Гость
14 ноября 2022, 20:37
Какое враньё!На прошлой неделе по подъездам ходила некая женщина,представившись работником администрации,"собирала" подписи.Уже на следующий день приехал кран вешать крепёжный профиль.Как в России проводят голосование, я думаю, всем известно. По итогу скажут,что большинство собственников подписали согласие,а на деле как обычно за нас всё решили.
К чему эта пропаганда?Думают,что люди в военкоматы побегут?А при Сталине был ли такой разгул коррупции?Какое лицемерие!
Это у нас в крови традиций времен Потемкина..
======
в Швейцарии,Швеции,Дании можно воду пить из-по крана,а в России уже каждая ПЯТАЯ пачка масла - фальшивка,как и 80% брендов минеральной воды (цифры Матвиенко)
Общественные организации - Совет ветеранов, Народный фронт из Москвы , по факту подменяют органы власти.
Кто дал им такие полномочия, где законодательная база под их работу?
Сотый раз пишу , что я за закон и правопорядок, за исполнение буквы Конституции: власть в россии принадлежит народу, его волю исполняют избранные органы власти...
Гость
14 ноября 2022, 21:15
«Александр Струков уточнил, что идея принадлежит одному из ветеранов Дзержинского района. » почему так стеснительно замолчали фамилию «одного из ветеранов дзержинского района»
Ветераны чего? Какой-бы Сталин не был, тиран ли, диктатор или вождь советского народа, это все равно часть нашей истории которую не стоит забывать. И всё-таки под его руководством советский народ выиграл ВОВ,без него может быть и не было бы сейчас России
Даже мёртвого Сталина боятся....
Любое загнанное в угол животное оборонятся до последнего. Независимого от своего благородства или подлости.
Это ты про кого,про ссссебя?
Гость
14 ноября 2022, 21:03
А кто же написал 4 миллиона доносов?
Чё с лицом?
Гость
14 ноября 2022, 21:17
Журналисты бы ещё в эти дворы заглянули б,где с весны УК ЖЭУ-5 развела ПОМОЙКУ из огромной свалки спиленных веток,общей площадью в одном из дворов около 200м.кв.,которая больше чем за полгода только прибавляет в размерах.Что же на фоне этой помойки патриотический плакат не повесили?
Начальница по ЖКХ из ОНФ справедливо назвала ВОЛГОГРАД помойкой..
Свалок и мусорных полигонов в России уже больше,чем вся площадь ШВЕЙЦАРИИ
Гость
15 ноября 2022, 03:22
На улице таращанцев 30 лет не меняют асфальт. Точнее бетонные плиты вместо дороги, которые обвалились и оттуда торчит арматура. Можно не просто упасть в ямы, а насадиться на ржавые штыри.
Почему это никто не исправляет? На баннеры деньги есть, а на ремонт улицы нет? Заметьте, улица названа в честь таращанского полка - героев Сталинграда!!! Как думаете, им понравился бы такой расклад?
Гость
15 ноября 2022, 11:19
И еще там располагается рай совет ветеранов. Но им спотыкаться приятнее, чем жить без баннеров.
Гость
15 ноября 2022, 05:21
а ветераны не хотят попросить на выход мера и губера?ась?
Гость
15 ноября 2022, 09:12
Неужели вы думаете, что они будут кусать руку, которая их кормит?
Ну, собственно, закрыв портрет исторической, что ни говори, личности (даже неважно положительной или отрицательной, это исторический факт), они показали, как они "изучают, знают, понимают". Как им ветераны скажут, так они и изучают, и знают, и понимают.
Гость
15 ноября 2022, 08:55
А по просьбам молодежи что то хочется делать? Или будущее нам не нужно?
Это ветераны силовых структур. К ВОВ они не имеют никакого отношения. Тех ветеранов забрало время. Но привычке , обычные люди думают, что это бывшие защитники Сталинграда.
Во лжи живем.
А примете пожалуйста заявку от узников сталинских лагерей!
Гость
14 ноября 2022, 20:01
О, да! Товарищ Сталин очень много сделал для города носившего его имя: подставил мирных жителей под ковровую бомбардировку.
Гость
14 ноября 2022, 20:33
Сынок,что ты несёшь?! Не читай Солженицына,не верь Хрулю.
Гость
14 ноября 2022, 20:34
Не пишите либерастический бред. Эвакуация была, ходили по домам предлагали эвакуацию, только жители отказывались, а после 23 августа, после того как сгорели дома приходилось рыть норы в ближайших оврагах и жить в сохранившихся подвалах... Для просвещения хоть музей посетите что ли...
Закройте пожалуйста портретами В И Сталина развалины кинотеатра Юбилейный превращеные в свалку по адресу пр. им. ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА - 3 Больше десяти лет чинуши не могут решить вопрос с этим.......даже не знаю как это назвать! Губернатор на встрече с президентом В В Путиным не менее трех раз заявил как под его чутким руководством область готовится к празднованию восьмидясети летия Сталинградской Битвы! Ещё раз напомню адрес развалин кинотеатра проспект ИМЕНИ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА - 3
Не даром, в этом возрасте ,юристы при сделках проверяют на адекватность!!
Недавно сообщали - в России кончились лекарства от болезни Паркинсона и перебои с женскими гормональными..
Гость
14 ноября 2022, 21:13
Когда с историей что то устаканится, то сталин хороший, то палач народов, а теперь?
Гость
14 ноября 2022, 20:06
А фото ГУЛАГов будем вешать или это не очень подходит в тему?
Гость
14 ноября 2022, 20:59
Конечно же ДА! А то 5 колонна ох как распоясалась...
Гость
15 ноября 2022, 00:21
Гость
14 ноября 2022, 20:59
Конечно же ДА! А то 5 колонна ох как распоясалась...
Не говорите. Вот сидим себе тут и каждый божьей день трындим на В1 в ожидании когда сво закончится.
Гость
14 ноября 2022, 21:11
Вы серьезно предлагаете вывесить профиль того, кто отправлял людей в лагерь за колоски и разумное желание уйти домой после работы?
Вам реально так хочется вернуться в прошлое, когда доносы были таким же естественным явлением, как и "народная" 58 статья?
«Закон от седьмого-восьмого» носит официальное название «Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1932 года (Отсюда и 7-8) об охране имущества государственных предприятий, колхозов и кооперации и укреплении общественной собственности.»
Сталин в своем письме Кагановичу пишет – За последнее время участились случаи хищения грузов на транспорте и хищения кооперативного и колхозного имущества. Хищения зачастую организуются раскулаченными и прочими преступниками, которые расшатывают социалистический строй нашего Советского союза. Нужно разработать такой закон, чтобы:
1) Приравнять грузы и имущество кооперативов и колхозов к государственному
2) Карать за хищение гос. Имущества 10 годами заключение или смертной казнью
3) Отменить амнистию к таким преступникам.
Но по сути закон пришел снизу, к Сталину обратились люди из колхозов, которых обворовывали!
Это не Сталин, «кровавый тиран» применил такой закон, а люди, которые трудились на благо страны заявляли, что их труд попросту пропадает! Честные трудящиеся люди попросили защитить свое имущество, на которое нагло посягали, вследствие чего и был применен такой закон. И никаких 3-5-7-10-100 колосков в нем нет, это просто выдумка пропагандистов.
ну да, "простые русские люди"...Когда же вы поймете, что в интернете сидят люди, для которых проверить любую информацию-как два пальца...
Минусуют ,либералы не знающие историю!
Гость
14 ноября 2022, 20:32
Моя дочь училась по учебнику истории в котором Сталин был приравнен к гитлеру !... Чтобы не говорили и не писали не будь тогда Сталина некому было бы сейчас писать что он тиран !...
Гость
14 ноября 2022, 20:55
Брехня, не было таких учебников.
Гость
15 ноября 2022, 12:02
Никогда не приравнивали Сталина к Гитлеру уже хотя бы по одному тому что Гитлер истребил миллионы людей в других странах но не в своей, а Сталин - именно в первую очередь в своей собственной.
Никогда не приравнивали Сталина к Гитлеру уже хотя бы по одному тому что Гитлер истребил миллионы людей в других странах но не в своей, а Сталин - именно в первую очередь в своей собственной.
Читай В.Н.Земского ,сколько на самом деле было репрессировано за период 1923-1953гг.! Уже всё подсчитано,но либералы и киношники никак не уймутся...
Гость
15 ноября 2022, 12:17
Правильно, тот кто забывает своё прошлое у того нет будущего! Сша не имеет героического прошлого но их голивуд обожествляет Сша, а Великая Империя Света - Сталинский СССР в реальности победил монстров и их логовище!
Гость
15 ноября 2022, 14:13
И написал ты это с русского устройства?
А чё с лицом?
США всего за 200 лет сделали Супердержаву на индейской целине..
Автопром США в 9 раз больше российского и у них 6,2 МЛН км отличных дорог..
====
автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше нашего...
Гость
14 ноября 2022, 19:23
Настало время сплотиться, снова возрожденный фашизм рвется уничтожить нашу Родину.
Никакой идеологии у страны нет, кроме как борьбы с англосаксами, терпеть на зло иностранцам. Буква Z, бабушка с красным флагом, крестные ходы... Н-да уж
Идеология была,когда мы Линкольна (со слов Бортникова) спасали от Британии и французов..
ЕБН под аплодисменты Конгресса США предал идеи КПСС и совершил переворот..
Гость
14 ноября 2022, 21:10
Идея конечно хорошая, но зачем прикрываться ветеранами? Где они их берут? Те что остались , им боюсь уже не до фасадов!
Гость
15 ноября 2022, 08:22
А в чем она хорошая? Для чего опять это искусственное поднятие градуса патриотизма?
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%В Волгограде фасады домов закрывают портретом Сталина и героев Сталинградской битвы