V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прыгал с парашютом и висел на краю ГЭС: фотограф показал Волгоград под другим углом

Гость
16 октября 2023, 21:46
Красота! Дай Бог здоровья талантливому человеку!
16 октября 2023, 22:53
Вот нормальный мужик, не то что нынешние бегунки молодые петушки. Куда сейчас модно сбегать в Москву, Питер, курьерами бомжами кочевыми? А тут человек жизнь уже прожил, есть жизненный опыт, себя реализовал, уже никуда не торопится. Правильно говорит лучше на природе борща под водочку смотря на озеро, чем в бетон бомжом кочующим, зато типа Москва, забыли добавить московский бомж, это элита среди бомжей.
Гость
17 октября 2023, 07:18
Всё о еде, всё о желудке...
17 октября 2023, 07:03
Ярмаковича знаю по его публикациям давно. Удивительный, талантливый человек. Свой нестандартный взгляд на мир. Душевный, творческий, пронизанный единством с природой , и самое главное - любовью к этому миру. Обязательно схожу на выставку. У Витольда совершенно необычное решение тональное образов. Таким видит мир таким - ярким красочным , выразительным. Любовь к казачьей культуре внесла свои оригинальные коррективы. Думаю, если бы он не был фотохудожником , то стал бы художником - импрессионистом. Желаю Витольду и его супруге здравия и успехов их сыну.
Гость
17 октября 2023, 17:02
тебя по твоим публикациям тоже многие знают. но это не повод для гордости. скорее наоборот.
Гость
16 октября 2023, 20:02
Не увидел в репортаже ни одной фото, для которой надо прыгать с парашютом
Гость
16 октября 2023, 21:41
Так у дедушки образное мышление! Это вам не следователем трудиться...
Гость
16 октября 2023, 19:55
Ну всё правильно. Дедули любят свой край, а молодежь - нет. Потому что для неё здесь нет никаких перспектив.
16 октября 2023, 22:38
Интересно, кто же виноват? Буш, Клинтон, потом опять Буш, но другой; Обама; Трамп; Байден? Помоги опредилиться, я запутался!
Гость
17 октября 2023, 06:59
17 октября 2023, 06:59
Интересно, кто же виноват? Буш, Клинтон, потом опять Буш, но другой; Обама; Трамп; Байден? Помоги опредилиться, я запутался!
Воспитание и что кому привили с детства, это очень важно! У нас сейчас люди видят только одно - примитивное мышление!
17 октября 2023, 11:05
Гость
17 октября 2023, 11:05
Воспитание и что кому привили с детства, это очень важно! У нас сейчас люди видят только одно - примитивное мышление!
Причём тут воспитание? Работы в области нету!
Гость
17 октября 2023, 07:01
Потом понял, что я не очень люблю людей, которые работают в полиции. Работа следователя напряжённая и нервная, а зарплата маленькая...как он проучился столько лет среди таких, да ещё с отличием, если в душе всё претило!
Гость
17 октября 2023, 07:05
Не люблю ментов и военных, даже бывших!