V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Алла Пугачева может дать сольный концерт в России? Что об этом говорят Галкин* и директор певицы

6 августа, 18:58
Расскажите птицы, времечко пришло, Что планета наша - хрупкое стекло. Чистые берёзы, реки и поля, Сверху всё это нежнее хрусталя. Неужели мы услышим со всех сторон Хрустальный звон, прощальный звон.
Гость
6 августа, 13:47
быть вне политики сегодня по карману не многим
Гость
6 августа, 14:22
Смешнее не придумаешь - из фейка высосать целую статейку))) Давайте еще обсудим и помусолим, что у соседа на заборе написано и что об этом думает местный алкоголик Федя))) Писать совсем нечего???
Гость
6 августа, 13:25
Да оставьте уже в покое нормальных людей. Что ж они вам никак покоя не дают? К сожалению, Пугачева уже не в том возрасте, чтобы давать концерты. А жаль. С удовольствием пошла бы на ее выступление. Помню её давний концерт в Волгограде. Никого палкой не сгоняли. Люди были готовы душу продать за билетик. Фантастическая харизма, бешеная одаренность и шикарные песни. Галкина как артиста не люблю. Не мой формат.
Гость
6 августа, 13:27
Вот так вы и страну продали. За джинсы и жвачку.
Гость
6 августа, 13:33
Гость
6 августа, 13:27
Вот так вы и страну продали. За джинсы и жвачку.
А Вы нет? ))))
Гость
6 августа, 13:33
Гость
6 августа, 13:27
Вот так вы и страну продали. За джинсы и жвачку.
не надо путать продажу с захватом
Гость
6 августа, 14:45
Да кому она сдалась
Гость
6 августа, 16:09
Вот и я думаю... никому не сдалась, а забыть вы ее никак не можете - мусолите по поводу и без - где она, с кем она, что она... ))))
6 августа, 22:20
Гость
6 августа, 16:09
Вот и я думаю... никому не сдалась, а забыть вы ее никак не можете - мусолите по поводу и без - где она, с кем она, что она... ))))
пропаганда здорового образа жизни....
6 августа, 21:46
Алла Пугачева может дать .... Всем, кто захочет?
Гость
6 августа, 16:05
На Всемирный День Победы?
Гость
6 августа, 16:17
Точно!!!
Гость
6 августа, 13:22
Представляю, сколько туда ломанётся народу. Конечно, поругивая её за разное и всякое.
Гость
6 августа, 16:09
Я люблю глядеть в глаза твои ясные, Что ж они сейчас хранят тайну? Неужели дни прошли наши красные? И вернется ли назад наш май? Ясные, светлые глаза вижу я в сияньи дня, Не кори меня, где веселье - там слеза. Ясные, светлые глаза вижу я в сияньи дня, Не кори меня, где веселье - там слеза.
Гость
6 августа, 16:08
Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босиком Я пою и звезды лета Светят мне даже днем даже днем Я так хочу чтобы лето не кончалось Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед Я так хочу чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет Лето ах лето лето звездное звонче пой Лето ах лето лето звездное будь со мной
Гость
7 августа, 08:09
Считаю её время прошло. Пришлось однажды побывать на её концерте в Волгограде. Это был год 1980 наверно, она давала последний концерт.И вот было счастье увидеть и услышать ту самую женщину,которая поёт. Пела она только вживую в то время . Билеты нам с подругой достались на самом верху, из-за чего артистка на сцене была маленькая, маленькая и пела она хриплым, прехриплым голосом, лучше бы уж под фонограмму. Короче, удовольствия ноль, одно разочарование. Вот такое впечатление юности осталось у меня от концерта Пугачёвой.... А сейчас тем более не пошла бы на её концерт