V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Туберкулезную палочку явно не убивали»: в Волгограде сняли на видео сброс остатков туберкулезной больницы

2 июня, 11:38
Многочисленное стадо контролирующих органов, как всегда, не в курсе.
2 июня, 14:33
Если сносят туберкулёзную больницу, это не значит, что тубекулезная палочка там жила в каждом кирпиче, висела на потолке и сидела в подвале. Да, там реально был туберкулёз, но сооружение проходило дезинфекцию специальную. Туберкулёзную палочку вероятней найти при сносе "Дома Молодежи", там ошивались реальные бомжи и туберкулезники, а вот санобработки - не было совсем. С "Дома Молодежи" хлам куда возят?
2 июня, 11:21
Смешно же....., что не смеетесь это Р.... !!!
2 июня, 09:53
Бастрыкин будет возбуждаться?
3 июня, 08:42
Не надо паники. К 30 годам 100%! людей уже заражены палочкой Коха. У 99,99% к туберкулёзу уже выработан иммунитет. На солнце палочка гибнет за два , часа. Сухой, жаркий климат убивает палочку. Возможно в строительном месте и есть единичные микробы. Никакой опасности от них нет. В центре Волгограда на 7 гвардейской стоит туберкулёзная больница. Но никто не отмечал вспышки болезни у местных жителей. .
Гость
2 июня, 10:00
В городе-герое Киев подобное невозможно.
Гость
2 июня, 10:34
На братской могиле деда идеальный порядок. Более того, на годах, они заменили всё старое на новое, более дорогостоящее и качественное. Низкий поклон украинцам.
Гость
2 июня, 10:54
Гость
2 июня, 10:34
На братской могиле деда идеальный порядок. Более того, на годах, они заменили всё старое на новое, более дорогостоящее и качественное. Низкий поклон украинцам.
А на политой кровью советских солдат "Лысой горе" - горы мусора. Теперь вот героическую землю загаживают палочкой Коха.
Гость
2 июня, 11:04
Гость
2 июня, 10:34
На братской могиле деда идеальный порядок. Более того, на годах, они заменили всё старое на новое, более дорогостоящее и качественное. Низкий поклон украинцам.
В этом плане, там всегда порядок был. Для скрепных в уши льют всякое, для оправдания.
Гость
2 июня, 11:23
По-моему людей всеми способоми убивают. Чинуши от народа отлеленны.
2 июня, 11:55
Кто такой слишком переумный, что написал в комментах, либо вести асоциальный образ жизни, или иммунодефицит.Можно и заболеть от открытого туберкулёза у человека и ещё много от чего.Это не нормально, когда просто грунт сбрасывают недалеко от домов жителей .Эта вещь очень опасная.Провто нашей городской власти наплевать, что потом будет.Там будут бегать животные и разносить везде эту заразу.Наверное мало ковида, который принес много смертей и всевозможных болезней.Никто никого не контролирует.Каждый Толи строитель, Толи предприниматель, что хотят, то и делают.А закон только на бумаге для законопослушных людей.
Гость
2 июня, 12:08
если бы такое произошло в Германии, то этим бы товарищам такой штраф зарядили, что им бы мало не показалось. Тем более это медицинские отходы. А в городе-героев Сталинграде Всё спокойно, как в Багдаде- чиновники занимаются своим обычным делом делят бюджетные деньги по своим карманам и обещают жителям города светлое будущее к концу 21 века, когда они уже давно будут на пенсии на офшорных островах вместе со своими деньгами. Тот кто пишет, что ничего страшного не произошло, ему надо вывалить этот медицинский мусор прямо перед его домом и Пусть радуется такому " приобретению ".
Гость
2 июня, 14:54
Гость
2 июня, 12:08
если бы такое произошло в Германии, то этим бы товарищам такой штраф зарядили, что им бы мало не показалось. Тем более это медицинские отходы. А в городе-героев Сталинграде Всё спокойно, как в Багдаде- чиновники занимаются своим обычным делом делят бюджетные деньги по своим карманам и обещают жителям города светлое будущее к концу 21 века, когда они уже давно будут на пенсии на офшорных островах вместе со своими деньгами. Тот кто пишет, что ничего страшного не произошло, ему надо вывалить этот медицинский мусор прямо перед его домом и Пусть радуется такому " приобретению ".
здрасти!а шо у вас случилася???шо вас так плющит???
Гость
2 июня, 10:02
Значит скоро кашлюнов на Горной поляне будет много..
Гость
2 июня, 12:10
Горная поляна и кашляющие кровью дети от туберкулёза, мммммм ассоциативочка. Это точно не техника Мамяна?
Гость
2 июня, 12:45
Каждые 4 секунды жители нашей планеты заражаются туберкулёзом, а каждые 10 секунд в мире от туберкулёза умирает один человек.
Гость
2 июня, 12:56
«Чахотка», «белая смерть» - так называли туберкулез в разные времена.
2 июня, 11:08
Ну во первых у многих людей туберкулёз на палочка персистирует (живёт) в лёгких скрытно. Чтобы заболеть нужен или имунодефицит или плохой образ жизни. Так что специальная утилизация не нужна. А разбирают больницу потому что она потеряла свою актуальность. Построят на этой земле что то нужное
Гость
2 июня, 11:29
И теперь давай загаживать самое экологичное место в городе?
Гость
2 июня, 13:54
А я хотел купить там 3х ком. кв. 👎 жаль
Гость
2 июня, 14:55
дык,купи четырёху!
Гость
2 июня, 12:16
Туберкулез не относится к особо опасным инфекциям.
Гость
2 июня, 21:37
Правда?) Флаг вам в руки! Туберкулёз лечится нудно, долго и тяжело, и не очень приятными препаратами! Вы такую чушь пишете!)
Гость
2 июня, 22:11
Гость
2 июня, 21:37
Правда?) Флаг вам в руки! Туберкулёз лечится нудно, долго и тяжело, и не очень приятными препаратами! Вы такую чушь пишете!)
Почитайте в Вике какие болезни относятся к ООИ. Это доступно.
Гость
2 июня, 12:08
Срочно информацию Бастрыкину чтобы он ... чтобы он... ну короче написали об этом с его фотографией на один день и дальше продолжили туберкулёзным боем дороги отсыпать.
Гость
2 июня, 13:57
А я хотел там купить 3х ком.кв. жаль
Гость
2 июня, 14:52
кто на ком стоял???!!!