V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде водитель легковушки вывалил строительный мусор на Лысой горе — видео

10 сентября, 16:58
Не 500 рублей, а хотя бы 5000 рублей тогда такие фото станут массовыми.
Гость
10 сентября, 20:31
три месяца общественно-полезных работ без сохранения заработка и рабочего места,фото-видео во всех сми,штраф от 100000 плюс издержки за восстановление природы!
10 сентября, 17:03
" давно превратили в свалку" И что? В чьём ведении , в каких госструктурах находится сия проблема? Якобы "бдящих", до фига , но, почему-то , они, ничего не делают, десятилетиями!
Гость
10 сентября, 15:54
Надо не права отбирать, а конфисковывать автомобили.
Гость
10 сентября, 16:00
лучше в..... прям там, шваброй и выложить запись на сайте администрации области
Гость
10 сентября, 16:52
Тоже хорошая мера.
10 сентября, 19:50
Свиньи.
Гость
10 сентября, 16:52
Все правильно, свиней надо ловить и наказывать деньгами. Проблема только в низких штрафах (нарушителей это не испугает), минимум 100 тыр для частных лиц должно быть и миллион для юриков.
Гость
10 сентября, 17:07
А ведь это героическая земля залитая кровью дедов. Вот и вся память?
Гость
10 сентября, 17:23
по всей строгости новых законов конфисковать автомобиль невзирая на право собственности
Гость
10 сентября, 19:49
если такие как он мусор привозить не будут то из чего месные дома себе строить будут
Гость
10 сентября, 17:25
В Украине ничего подобного нет.
Гость
11 сентября, 07:55
Ой да не свистите😁
Гость
11 сентября, 00:33
Волгоградцы сами загадили город и свои подъезды! Люди, научитесь быть чистоплотными ! Как мерзко смотреть на вас и ваши деяния …
Гость
11 сентября, 08:46
Ага люди платят за уборку подъездов дворов итд только ук почемута платят копейки дворникам и уборщикам подъездов , и поэтому их просто нет .
Гость
10 сентября, 22:45
Я боюсь постичь гнев местных алканавтов, но свободный городской контейнер, возможно, решит насущный вопрос?!
Гость
11 сентября, 04:50
Что мешает администрации района установить два больших щита на двух въездных грунтовых дорогах, где было бы написано, что это мемориальный комплекс охраняемый государством?
Гость
11 сентября, 07:52
Вот и заставить его убрать не только свой но и еще десять раз по столько чтобы больше не повадно было. И так каждого
Гость
11 сентября, 08:39
Самое смешное что снимают легковушки , а вот камазы они не видят хотя те по ночам вывозят.