V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю

21 апреля 2020, 07:25
Хочу знать на какой заправке мне заплатят больше если я заправлю полный бак. )) В США уже давно заметно подешевел бензин. В России нет рыночной экономики. Законы рынка не работают. Есть бандитский, монополистический сговор небольшой группы людей приближенных к вершине власти. А мы удивляемся почему не растет наша экономика, но падает уровень жизни. Во время татаро - монгольского ига душители - поработители забирали 10% от выращенного урожая. Россиянин из зарплаты и акцизов, налогов на товары в магазине платит более 60%. Может вернем татаро-монгол, пусть наведут порядок. )) Сегодня в Монголии уровень жизни выше , чем в России.
Гость
21 апреля 2020, 06:24
Юралз столько не стоит, посмотрите сами, котировка чуть больше 20 зелёных. И еще:это котировка фьючерса, американской бумажки, реальную нефть за него не продают
Гость
20 апреля 2020, 22:01
Значит у нас повысится, чтоб компенсировать эти затраты!
21 апреля 2020, 07:30
Ужас. Кошмар просто. У нас вся страна на полезных ископаемых держится, в том числе и нефти. Скоро начнутся настолько непопулярные меры что обалдеть можно. Как бы еще не повысили пенсионный возраст. Да еще и этот карантин засратый
Гость
20 апреля 2020, 23:01
Доигрались... эффективные менеджеры.
Гость
21 апреля 2020, 07:20
Тут, что? Да вы все только 1 кАнал смотрите?!??? А откуда же подорожание валюты? Откуда же дымовая завеса с коронавирусом? Ну вы и темные...))) Откройте глаза. Новость, как минимум недельной давности. Арабы, с помощью амеров, опустили нефтянку России, как хотели. И будут опускать дальше. И это надолго, если не сказать - навсегда. Кроме того - добываемую нефть негде хранить.А консервировать старые советские нефтерождения, а других и нет - значит навсегда потерять их. И это народ еще про полный провал всех нефте-газовых проектов России видимо не знает. Инфы в инете полно. Короче - доходности бюджета от продаж нефти и газа падает, как минимум на 1/3. Сейчас уже ничего не дают народу, а теперь и думать забудьте.
Гость
20 апреля 2020, 22:03
Это конечно замечательно, но и росс нефть никому не нужна... и компенсировать всеибудет внутренний рынок. У нас ведь как, цена на бензин поднялась - так потому что нефть подорожала, цена на бензин поднялась - так потому что цена на нефть упала... и импортный бензин запретили. Вот так и живем... ради интереса посмотрите по чем росс бензин на заправках казахстана и той же украины, переведите по курсу и увидите - цена 26 руб
Гость
21 апреля 2020, 05:16
Да...Трудные времена наступают для жуликов. Доильные аппараты ломаются один за одним.
Гость
21 апреля 2020, 05:01
Вован этого не переживёт.
Гость
21 апреля 2020, 00:41
Опять всех обыграл.
Гость
21 апреля 2020, 05:09
это значит,бензин бесплатно будут давать..даже если машины нет.. а если не будешь брать,штраф выпишут.. такие дела..
Гость
21 апреля 2020, 06:08
Теперь-то точно крысы рванут с дырявого корабля.
Гость
21 апреля 2020, 05:12
Ждём повышения на заправках. Своих он не бросает.
Гость
21 апреля 2020, 06:05
И славненько. Хоть все узнают и увидят, что "король то гол"!
Гость
21 апреля 2020, 01:08
Это отрицательный рост
Гость
21 апреля 2020, 21:06
На деле оказалось просто пук.
Гость
21 апреля 2020, 06:44
Доплатить покупателю? Это чисто российская история. Откат называется.
Гость
21 апреля 2020, 04:20
купил сыну квартирку.фантики куда девать?