V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В администрации Волгоградской области признали ажиотажный спрос на сахар

9 марта 2022, 17:23
Вы должны были десять дней назад в каждом сетевом магазине поставить Роспотребнадзор, чтобы не допускать, когда бородатые нацмены телегами вывозили сахар! Да во всех магазинах ограничения ввести. А теперь что? А теперь хотя бы со спекуляцией боритесь. Как? Объявите, что сахар не может стоить, скажем 55 рублей за килограмм.
9 марта 2022, 23:04
Канечна не может, при себестоимости 80! а проверить это - никто не сможет 😜 потом 90 и так далее.. Главное написать в первой накладной побольше
9 марта 2022, 18:44
Просто одни закупались к Масленице, другие увидели что сахар некоторые хватают по несколько пачек и тоже стали хватать. И понеслась. Надо просто подождать, пока большая часть нахапается. Так с туалетной бумагой было. Когда у большинства были уже запасы, все успокоилось.
Лента по 70 за кг ценник, летим дальше дна не видно
Гость
20 марта 2022, 15:21
Царь продукт цена 86, а сахара нет
21 марта 2022, 07:11
Гость
21 марта 2022, 07:11
Царь продукт цена 86, а сахара нет
Гость, едем дальше) скоро ЗП чисто на еду будет уходить
9 марта 2022, 23:02
🔥 старая как какашки мамонта схема: 1. поднять волну в СМИ 2.разогреть ажиотаж 3. обезьянничать люди не разучились 4. поднимать стоимость ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ и грести бабло смотрим на гречку - тащим сахар
9 марта 2022, 20:48
Над нами опять издеваются по известной схеме.. Хорошо зная, что наш человек не верит никому, сеют слухи, панику о якобы очередном диффиците. Регулярно, систематически устраивая искусственный дефицит самых простых продуктов - гречки, яиц, свёклы, картофеля , а сейчас и сахара. На пустом месте из воздуха делают деньги. Во структуре власти есть кучи комитетов контролирующих продуктовый рынок, цены, товарные запасы, в том числе и случай чс. Невозможно взять под контроль этот вопрос и прекратить панику? Прав у власти более чем достаточно! Трудно составить график завоза сахара в каждый магазин. Сделать нормы отпуска в одни руки, указать покупателям время поступления продукта на полки. Почему это не делается? Не могут? Не хотят! Чем мутнее вода, чем толще ловиться рыба. Коррупция в очередной раз торжествует. И конечно, никто ни за что не отвечает.
Гость
9 марта 2022, 22:29
Яйца-то у меня есть. А вот с сахаром действительно напряжёнка. Из сахара я ставлю брагу. В промышленных масштабах. Поэтому мне надо 200-300 кг сахара в неделю. А где их взять?
10 марта 2022, 09:02
совет тебе прост: если ты такой впечатлительный, отключи тв и интернет. все просто.
10 марта 2022, 09:32
Гость
10 марта 2022, 09:32
Яйца-то у меня есть. А вот с сахаром действительно напряжёнка. Из сахара я ставлю брагу. В промышленных масштабах. Поэтому мне надо 200-300 кг сахара в неделю. А где их взять?
Подобные справки дает ОБЭП, налоговая инспекция, Роспотребнадзор, Росалкогольрегулирование и просто участковый. Участковый - твой первый помощник. 👍
10 марта 2022, 14:47
Спасибо путину и всей "единойроссии". Спасибо учителям, которые на каждых выборах вбрасывали бюллетени. И это только начало.
Гость
9 марта 2022, 17:33
А пересмотреть отношение к людям , они не хотят?
9 марта 2022, 20:59
Сколько можно врать? Уже нет цены 53 руб. за кг Ажиотаж с сахаром начался из-за того, что ожидали скачок цены. Сегодня уже на Жигулевке сахар по 72 руб. за кг. Это только начало.
Гость
9 марта 2022, 22:31
Надо ещё разобраться, это свекловичный сахар, или тростниковый. Тростниковый - не настоящий. Стоит, стоит и не бродит. Да и не сладкий он. Как мыло.
10 марта 2022, 21:58
57 рублей в покупочке по карте,
Гость
9 марта 2022, 17:59
В магните на еременко 44 утром завезли, тут же смели все, полки с сахаром пустые
9 марта 2022, 23:05
на красном бабулек много живет
Гость
10 марта 2022, 03:13
10 марта 2022, 03:13
на красном бабулек много живет
Самогонщиц?🤪🥳
Гость
9 марта 2022, 22:35
Наконец, признали,потому что у кого- то из чиновников в сахарница сахар закончился, пришлось в магаз. за сахаром идти, а там ,,болт"!!!
Гость
9 марта 2022, 19:31
Сегодня в маг. Топ маркет покупала сахар по 89 руб.
9 марта 2022, 18:48
Два дня пыталась купить сахар в городе нигде не было. Ни в магните, ни в пятерочке. пришлось на Латошинке купить за 110р кг. Люди вы че издеваетесь?
Гость
9 марта 2022, 18:58
Киска, это только начало девальвационного процесса. При прошлогодней официальной инфляции в 8% цены выросли в 1,3 -1,5 раза. На настоящий момент официально ожидаемая годовая инфляция 25%. Дальше - сама думай.
Гость
10 марта 2022, 03:16
Бочаров на Латошинке продал😲
10 марта 2022, 05:30
Гость
10 марта 2022, 05:30
Бочаров на Латошинке продал😲
Причём здесь Бочаров? Че только Бочаров живёт на Латошинке? Здесь вообще то дачи и Винновский массив. И кстати дачные магазины работают. Вот только цены в этих магазинах бешеные.
Гость
9 марта 2022, 19:31
Вас не правильно информировали,Росстат уже давно искажает данные,Сахар в Ленинске стоил 58 рублей,а почему скупили,потому что в Волжском на базе хотели купить по дешевле стоил 72 рубля.
Гость
10 марта 2022, 01:34
Власти области бездарные, эффективность их деятельности равна нулю и даже вредна для жителей. Что дает их мониторинг цен? Где результат? Призвать к ответственности некому, все коррумпировано, судя по бездействию. Мое оценочное мнение.
Гость
10 марта 2022, 08:51
10.03.2022 Цены на сахар в Магните по улице Батова 6 дошла до 110р за кг . Кто проверяет эти сети ?
9 марта 2022, 18:21
Ключевое слово в этой статье, что сахар в волгоградской области самый дешёвый.
Гость
9 марта 2022, 17:26
9 марта, Карусель, сахар свободно, 56 руб.
9 марта 2022, 23:05
ка бэ тоже дофига
10 марта 2022, 09:04
ща снесут карусель...
Гость
9 марта 2022, 18:13
Дешевле 100р.за1кг.,не найти, теперь что, он будет по цене "золота" или кто-то разберётся от чего так взлетела стоимость за несколько дней или мы живём в "бедной" стране?, где мгновенно закончились все ресурсы...
Гость
9 марта 2022, 17:38
Говорят, гнать самогонку будут) поэтому сахар скупили.
Гость
9 марта 2022, 20:45
Цена пошла вверх из-за обычных рыночных отношений. Кто-то обосрался и начал скупать сахар и гречку, а вдруг голодать будет. Соответственно увеличился спрос вот и цена пошла вверх ну и спекулянты прибарахлились немного. Спасибо обычным людям которые кг. Жрут сахар и гречу😀
Гость
9 марта 2022, 19:34
Начинать надо с производителей и Базы,откуда берут магазины,магазины получают малое,основное из первых источников,которые никто не проверяет,
Гость
24 марта 2022, 08:35
Производители тут не виноваты. Вся вина на "перекупах", которые пользуясь непростой ситуацией в стране пытаются набить свои карманы за счет ограбления народа, и самое главное -на всех контролирующих органах типа фас, роспотребнадзор, ксп и прокуратура
Гость
9 марта 2022, 23:38
Может хватит истерить???? Каждый в марте-апреле сметают сахар. Не поверите, но нормальные люди варенье летом на зиму заготавливают...
Гость
10 марта 2022, 03:18
И брагу ставят!🤪
Гость
9 марта 2022, 22:19
Я ем мед .
Гость
10 марта 2022, 07:33
Умышленно создаётся ажиотаж на сахар и другие продукты. Этим должны сразу заниматься те кому положено контролировать и наказывать.
Гость
10 марта 2022, 14:44
А как сахарный диабет?
Гость
10 марта 2022, 17:20
Ну кремлебот в Лентах ставят лимит , покупая сверх него и цена аховская
Гость
10 марта 2022, 18:12
Магазин Магнит сахар Чайковский 900 гр 109 руб ....
Гость
10 марта 2022, 20:58
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь.
Гость
11 марта 2022, 20:29
Ну у нас в Магните на Хользунова 36 нет сахара вообще, кто-то должен следить за поставками его. И пускай установят норму не более двух пачек в одном и руки.
Гость
12 марта 2022, 11:07
Сахар 80р
Гость
12 марта 2022, 21:14
Да пусть нахапаются, потом сами будут жрать, или моль поможет ! А вообще надо наказывать спекулянтов !