V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рубль слабеет. Что такое девальвация и чем она грозит россиянам — разбор

Сообщите когда зп мандаринами начнут выдавать, ну или музыкальными центрами с видеомагнитофонами. Кто не знает, тот покрепче спит)
18 июля 2023, 14:20
Из-за резкого падения Рубля россияне увеличили на 35% покупку телевизоров - и что с ними делать ?? == Плата за газ в РФ с декабря 2022 до 2024 года вырастет на 16,5%
18 июля 2023, 14:21
Из-за резкого падения Рубля россияне увеличили на 35% покупку телевизоров - и что с ними делать ?? == Плата за газ в РФ с декабря 2022 до 2024 года вырастет на 16,5%
277173473, так уже прошлой осенью 10 процентов подняли, если бы было 16 процентов до 24 я был бы ,,счастлив,,)
Гость
18 июля 2023, 15:27
На Урине уже так. Ты всё проспал. .. Работникам Харьковского роддома выдали зарплату картофелем и морковкой. 😄
18 июля 2023, 13:53
Ну думаю ВВП и его олигархи не волнуются, их зарплаты хорошие
18 июля 2023, 18:12
В1 Волгоград, и в евро
А у центробанка всегда всё хорошо. Там нищих нет.
Гость
18 июля 2023, 13:13
Да, довоевался ЦАРЬ !!!!!!
18 июля 2023, 14:22
путин говорит правду на 1 доллар можно купить больше рублей, сегодня 90, завтра 100. Богатеем.
Гость
18 июля 2023, 14:07
А что значит «экспортёрам не продавать валюту»?. Уж пояснили бы, что это значит для экспортёров, а то уж совсем неловко получается
Гость
18 июля 2023, 16:05
Да всем уже понятно, что страна разваливается.
18 июля 2023, 19:13
А когда наш рубль был крепкий? Только при советской власти. А сейчас этот несчастный Центробанк надо посадить на на пенсию пенсионеров, вот тогда и начнут рубль укреплять. Зарплаты у работников Центробанка наверное не такие высокие, как у наших пенсионеров, которые еле, с натяжкой выживают.
18 июля 2023, 23:46
267092151, не был он крепким и при советской власти.
Гость
18 июля 2023, 15:13
Говоря медицинским языком рубль сейчас страдает анемией поэтому нуждается в срочной госпитализации ему нужно прокапать Глюкозу и пройти курс реабилитации