Всё понятно. Опять нужно потерпеть и сплотиться. Вот ужо получит президент р. ф. , ярлык на княжение от Китая, тогда уж точно "заживем". Хотя и так , видать он (ярлык) у него есть, судя по обстановочке.
Гость
7 ноября 2023, 09:44
При Путине по другому и быть не могло.
Гость
7 ноября 2023, 10:35
Ой, а как же "санкции нам только на пользу", " всё идёт по плану " и " весь мир нам завидует".Или уже не на пользу, не по плану и не завидует?
Хе! Какой-то сплошной коллективный когнитивный диссонанс у вас господа и товарищи. Вы недовольны российской экономикой-типа вам плоховато в связи подорожанием всего, но героев постоять за эту экономику , как показывает количество некрологов, с каждым днем больше. Так вы уж определитесь , что вам приятней героизм или нормальная, человеческая жизнь при развитой экономике.
Гость
7 ноября 2023, 11:27
Пока им маячат вожделенные 200 тыс в месяц - злыдни будут играть в русскую рулетку. Насколько их хватит. А их 140 млн.
Гость
7 ноября 2023, 11:39
Гость
7 ноября 2023, 11:27
Пока им маячат вожделенные 200 тыс в месяц - злыдни будут играть в русскую рулетку. Насколько их хватит. А их 140 млн.
Скорее им маячат некрологи и превращение 200 тыс в разбитое корыто старухи. 😢
Гость
7 ноября 2023, 14:03
Гость
7 ноября 2023, 11:39
Скорее им маячат некрологи и превращение 200 тыс в разбитое корыто старухи. 😢
а кое-кто 500+ имеет, не вынимая жёпку из теплого кресла и люксового авто.
но об этом все предпочитают не думать.
Гость
7 ноября 2023, 14:51
"Что случилось с российской экономикой" - она утонула
Гость
7 ноября 2023, 15:03
Удивляет в магните продукты под названием, красная цена!!! Колбаса плавится на сковородке, творог пахнет резиной, Кефир из помоев пить не возможно а сыр горит и плавится. Это что??? Кто травить населения страны? Кто убивает нас!
Гость
7 ноября 2023, 15:25
все знают, кто завозит эшелонами пальмовое масло.
Гость
7 ноября 2023, 23:50
В зеркале ответ поищите!
Гость
7 ноября 2023, 15:06
Скорее бы Лебединое Озеро и траурная соната Шопена.
Правильно правительство делает, обеими руками за. Народ по обленился, зажирел. Особенность русского быдлячьего менталитета. Забыли что то быстро 90-е, когда нашли что поесть и чем детей накормить и были рады до соплей, или 80-е купили джинсы и уже предел мечтаний. Хотя в 80-е промышленность во всю работала. А сейчас пальцы распустили подавай иномарку, покушать не абы что, винишко импортное. Хотя со стороны сейчас по сравнению с 80-ми страна превратилась в банановую республику где развалено всё производство. Но народец в ней это как папуас на понтах, ничего из себя не представляет, а самомнения выше крыши. Вам уже начали ваше лицо показывать, что вы тупые как пробки, но с понтами до небес, даже машину сделать не можете, на гранту и весту стали восьми клапанные движки от восьмёрки ставить без абс и кондиционера. Вы даже краску на эти машины сами сделать не можете, сейчас их все красят просто в белый цвет. Самолёты стали еженедельно аварийные посадки совершать из за того что не можете их обслуживать. Ну вот это всё чего вы стоите на самом деле. Не можете ничего, одни понты. Ну ничего скоро вас в чувства приведут, найдёте чем дитя покормить и будете рады опять до соплей как в 90-е.
Забыл как в 90-е жрал "ножки Буша" и не спрашивал чьи они?
Гость
7 ноября 2023, 11:09
Как в песне - Думайте сами . решайте сами . Дефолт наступил сразу после Заявления президента в 1998 году , что никакой девальвации рубля не будет . Идиоты поверили , и я в их числе . Другой президент заявлял - ПОКА Я ПРЕЗИДЕНТ , ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НЕ ПОВЫСИТСЯ . Верьте и вам воздастся ,в какой - то другой жизни . СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ .
Гость
7 ноября 2023, 14:04
Другой жизни нет. Есть только эта. Всё остальное - поповские сказки.
Гость
7 ноября 2023, 20:37
Гость
7 ноября 2023, 14:04
Другой жизни нет. Есть только эта. Всё остальное - поповские сказки.
Можете смеяться надо мной, но я верю в пенсию после смерти. Не может же так быть, чтобы пропахать всю жизнь, горбатиться, а потом бац - и ничего. Нет-нет, после смерти обязательно должна быть пенсия
Гость
7 ноября 2023, 23:48
Гость
7 ноября 2023, 20:37
Можете смеяться надо мной, но я верю в пенсию после смерти. Не может же так быть, чтобы пропахать всю жизнь, горбатиться, а потом бац - и ничего. Нет-нет, после смерти обязательно должна быть пенсия
Пенсия - это материальное, а после смерти для души нужно только духовное, в частности скрепы, которые вам и предлагаются в широком ассортименте.😂
Не стоит переживать, светофор, чижик, маяк помогут пережить трудности. Государство и предприниматели позаботились о людях, открывая такие магазины. Молоко из пальмового масла, колбаса без мяса итд. Добро пожаловать.
Гость
7 ноября 2023, 09:46
Садомазохизм свойствен терпилам - запутинцам и завованцам .
Гость
7 ноября 2023, 23:49
Насчёт молока правда. Купил в магазине, так вторую неделю не прокисает, вкус никакой.😫
Гость
7 ноября 2023, 09:44
Проснулись. Удивились.Давно уже все это обсудили.
Гость
7 ноября 2023, 09:52
Она утонула.
Гость
7 ноября 2023, 13:34
Какие могут быть сбережения, если жизнь от зарплаты до зарплаты на 18 тыс в месяц.
Гость
7 ноября 2023, 14:45
ага... щас вам про кредитные вёдра расскажут и о том, как все новостройки раскуплены... а на пляжах юга не протолкнуться....😂
Гость
7 ноября 2023, 19:58
Зато по телеку нас круглосуточно убеждают, что у нас все хорошо, мы все преодолели, всех победили, зарплаты растут какими-то немыслимыми темпами, трудности и инфляция под контролем, работы высокооплачиваемой везде море, в медицине всех вылечат, да еще бесплатно, ну и так далее и тому подобное!!! Как же достало это вранье! Самое обидное, что врут все, даже наш Главный!
Гость
7 ноября 2023, 23:52
Главный не врёт - у него всё есть и даже в избытке, челяди это не надо.😁
Гость
7 ноября 2023, 15:38
платный воздух платный поьем на лифте платный вьезд и выезд из города платное передвижение по городу и все проблеммы решины денег море воруй не хочу
Гость
8 ноября 2023, 11:15
С рупиями пример не совсем корректен - рупия по законам Индии не конвертируется, именно поэтому её трудно куда-то ещё применить. Но эта тема сейчас там активно педалируется, равно как и с другими валютами. А вообще нужен переход на обеспеченную золотом валюту.... тогда все вопросы отпадут сами собой.
Сейчас основная цель нашего государства - освобождать. И сейчас постыдно думать о каких то мелочах типа чего поесть, где жить и бытовые электроприборы!!!
Гость
7 ноября 2023, 12:45
Нет у нас никакого государства. Вместо государства имеем орду воров и временщиков, которые живут по принципу , как более наворовать и потом при случае слинять к "врагам" .
Гость
7 ноября 2023, 14:19
Не понял народ Асколушкина юмора. Нельзя так резко переобуваться.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках