V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

вос.

750мм 19%
Подробнее
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Девять лет без индексаций: считаем, сколько денег потеряли работающие пенсионеры

30 июня 2024, 21:17
Так и неработающих Путин тоже обобрал, когда в 2016 своим указом проиндексировал пенсии на 5% при официальной инфляции 2015 года в 12, 9%.Лично я потерял за 9 лет более 130 000.А нас десятки миллионов.
Гость
30 июня 2024, 18:29
Людей оставляют без пенсий. И это факт.
Гость
30 июня 2024, 18:54
87.28% всё устраивает.
Гость
30 июня 2024, 19:59
Итог. Выгодно работать неофициально.
Гость
30 июня 2024, 21:56
Следите за руками! Фокусники похлеще Коперфилда!
Гость
30 июня 2024, 19:11
Плохо думаете о смекалистости наших пенсионеров. Все мои пенсионерки знакомые договаривались с руководителями, пишут заявление на увольнение, после этого подают доки на перерасчет пенсии и через полтора месяца снова пишут заявление о приеме на работу. Думаю практика повсеместная. И волки сыты и овцы целы
Гость
30 июня 2024, 20:09
позор. пенсия 180евро
Гость
30 июня 2024, 20:55
Князь Владимир ,💤👹💤повысил на 5 лет пенсионный возраст 🐏🐏, а не сами позорно низкие пенсии 🧻🧻, работающим пенсионерам не положены индексации пенсии⛽⛽ , хотя пенсия это не пособие от государства , а заработанные отчисления на содержание огромного пенсионного фонда 🎪🎪, его чиновников 🐊🐊и их роскошных офисных зданий .🏗️🏗️Что ещё он должен сделать , чтобы пенсионеры 🐏🐏💤💤перестали его поддерживать -совсем отменить пенсии живите как хотите 🥚🥚🥚?💩💩💩💩
1 июля 2024, 04:47
Холмс, у вас не пост, а новогодняя елка. Вся в смайликах. Вы еще детском саду воспитателем работаете ?
Гость
1 июля 2024, 10:21
1 июля 2024, 10:21
Холмс, у вас не пост, а новогодняя елка. Вся в смайликах. Вы еще детском саду воспитателем работаете ?
Старый фельдшер 🤡💩, князь 💤👹💤потратил пенсионные деньги на красную армию 🦍🦍и другие игрушки🧻🧻🧻 . "Тут всю систему менять надо " как сказал слесарь после визита в Кремль 💤🎪🎪💤.💩💩
Гость
30 июня 2024, 19:41
Не только работающие. Со слюнями обещали дивиденды. И что? Пенсий не будет! И не надейтесь.
Гость
30 июня 2024, 18:45
В Волгоград прибыл «Поезд памяти» со школьниками из восьми стран Для 200 школьников из восьми стран приготовили образовательные и развлекательные мероприятия, включая обзорную экскурсию по Волге. Ребята посетили мемориальный комплекс на Мамаевом кургане и музей-панораму «Сталинградская битва».
30 июня 2024, 22:41
И какое это имеет отношение к пенсиям
Гость
3 июля 2024, 09:51
3 июля 2024, 09:51
И какое это имеет отношение к пенсиям
Ну подумай получше, может поймешь в чем связь........(хотя для россиянина это трудновато)
Гость
30 июня 2024, 18:45
Единый День голосования: как идет подготовка к выборам в Волгоградской области В Волгоградской области продолжается подготовка к Единому Дню голосования. С 6 по 8 сентября жители региона выберут губернатора, а также сформируют новый состав законодательного собрания. Кроме того, состоится ряд кампаний в муниципальные органы власти.
Гость
30 июня 2024, 23:54
Зачем проводить "референдум" 🧻🧻🧻🧻по переизбранию власти💤🎪💤 и тратить деньги из бюджета 🥚🥚🥚, если результат заранее известен🏴‍☠️👹💤 ?,💩💩💩
Гость
30 июня 2024, 18:45
Волгоградская область стала площадкой для вручения международной премии «Глобальная энергия» Волгоградская область стала площадкой для вручения престижной международной награды в сфере ТЭК «Глобальная энергия».
Гость
30 июня 2024, 19:16
Таблетки не пропускай.
Гость
30 июня 2024, 18:46
Волгоградские хлеборобы в ожидании жатвы: какие прогнозы на урожай делают специалисты Эту неделю хлеборобы отдельных районов провели в ожидании жатвы. Озимые подошли к уборке. Но непогода не дает выйти в поле. Сотрудники сельхозпредприятия «Новокондрашовское» Иловлинского района поделились планами и надеждами.
Гость
30 июня 2024, 18:46
«Возможность внести вклад»: студенты о встрече с губернатором на фестивале #ТриЧетыре На этой неделе Волгоград стал площадкой для одного из самых масштабных событий Юга России. В третий раз состоялся молодежный фестиваль #ТриЧетыре. Церемония открытия прошла на городской набережной. Участия принял губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. В рамках встречи глава региона обсудил с молодежью перспективы развития Волгоградской области.
Гость
30 июня 2024, 18:46
Плед и репелленты сделают комфортным поход в кинотеатр под открытым небом в Волгограде Как упоительны в Волгограде летние вечера! Город и его жители отдыхают от зноя, людей на улицах становится больше, и уж точно нет лучшего времени для просмотра фильма на свежем воздухе. Где проходят кинопоказы? И что обязательно нужно взять с собой, чтобы не испортить впечатление от зрелища в атмосфере летней ночи?
Гость
1 июля 2024, 09:31
пусть посчитают сколько украли у РАБОТАЮЩИХ, КОТОРЫХ ЛИШИЛИ ПЕНСИИ !!! минимум 240000 в год!!! почему все время галдеж о работающих пенсионерах?!?! да им просто повезло по сравнению с теми, у кого ее просто украли нагло!!!
Гость
1 июля 2024, 11:01
Там Росстат опять насчитал что в нашей нищей области средняя зарплата за полтинник ушла,да с песней как обычно кидалово
Гость
1 июля 2024, 14:08
Не совсем понятно с рабочими пенсионерами. Они работают, с их зарплаты отчисляют в ПФР, должны копиться пенсионные балы, по идее должны каждый год перерасчитывать пенсию исходя от количества накопленных баллов и их стоимости. Плюс новая стоимость постоянной составляющей пенсии. А инфляционный перерасчет должен быть для неработающих пенсионеров. Они балы не копят, в ПФР работодатель денег за них не перечисляет.