Алкоголь продавать за посещение спортзала, бассейна, фитнеса.
Посетил бассейн на час, пробежал километр на велотренажёре, с этим часом можно купить бутылку в алко маркете.:)
Более непопулярных и необдуманных шагов придумать трудно. Пусть спасители России почитают опыт горбачевских антиалкогольных реформ. В итоге получится, как всегда, как и все остальные реформы. .... Рост смертельных отравлений в десятки тысяч человек ....
Вы когда нибудь на В1 видели публикации направленные на популяризацию здорового образа жизни, средних школ спортивной направленности, спортзалов, бассейнов, стадионов и т.д. и т.п.???
Это другое измерение и другая плоскость, которая реально существует, но с коллективом В1 она не пересекается.
Вы когда нибудь на В1 видели публикации направленные на популяризацию здорового образа жизни, средних школ спортивной направленности, спортзалов, бассейнов, стадионов и т.д. и т.п.???
Это другое измерение и другая плоскость, которая реально существует, но с коллективом В1 она не пересекается.
Про Елену Исинбаеву часто вспоминали после олимпийской медали, а в захлеб стали писать после её отъезда за рубеж.
Какое состояние лёгкой атлетики в Волгограде сейчас, какие перспективы и успехи?
Складывается впечатление, что Интернет СМИ умышленно обходят здоровые темы, погружая читателей города в стримы и хайпы.
Произошел резкий скачок рождаемости.
Уменьшилось количество пациентов в психиатрических больницах.
Сокращение количества преступлений, совершаемых на почве злоупотребления алкоголем.
Смертность от употребления алкоголя и отравлений упала почти до нуля.
Впервые в истории Советского Союза произошло резкое снижение смертности.
Повысились показатели трудовой дисциплины. Прогулы и технические простои сократились на 38-45%.
Средняя продолжительность жизни мужчин увеличилась. Во времена Сухого закона ему было 65-70 лет.
Уменьшилась и статистика инцидентов. На 30% снизилось количество несчастных случаев на производстве, автомобильных аварий.
Финансовые доходы населения увеличились. В то время сберегательные кассы сообщали о резком увеличении денежных вкладов населения. Граждане внесли на хранение на 40 млн рублей больше, чем в предыдущий период.
Гость
5 часов
так, ну а тем, у кого куплен уже аппарат этот, пользоваться можно? или как в фильме "самогонщики" теперь опять. комедия сплошная.. только не смеется что-то
Гость
2 часа
Пользуйся, кто мешает? Но не выходя за порог своей квартиры.
Гость
4 часа
Да почему вы сигареты всё стороной обходите?Сделайте любую пачку этой вонючей отравы от 1500р, вот вам реальная борьба с табакокурением. Курящих больше чем пьющих. Ладно бы они в себя ,так сказать, курили,но вонизмом своим они и окружающих травят:на улице,в подъезде, в квартирах через вентиляцию.
Гость
3 часа
Да, странно! Всё провоняло кругов этим куревом: курят мужчины, женщины, старики, подростки....гадость одна!
Гость
2 часа
Если начнут делать, местная соя начнёт орать что-то типа "Более непопулярных и необдуманных шагов придумать трудно" (с) Доктор.
Ну и в целом да, люди будут с натурального табака подсаживаться на химозный пар, что ещё хуже.
Гость
3 часа
Будут пить суррогаты и травиться. Наступать на грабли - наша любимая игра.
Гость
2 часа
Так за суррогаты надо сажать на пожизненное, тогда количество отравлений резко пойдёт на убыль. Если у нас будет когда-нибудь наконец жёсткий президент - так и произойдёт.
Гость
6 часов
мама балконского в шоке
Гость
2 часа
Чую, соевая алкашня сейчас взвоет в комментариях ))
UPD уже воет )
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Власти объявили войну спиртному. Водка и самогон не сдаются