Нет логики в ответе чиновников. Зачем школе создавать запасы, если как утверждают чиновники, школы обеспечены всем необходимым.
У чиновников сердце ушло в пятки от информации о том, что школа недовольна своим мат обеспечением.
А вдруг при школе работает штаб Навального и школа будет очагом протеста! ))) Боже упаси, спаси и сохрани, тогда прощай должность и карьера! )))
Только почему то учителя находятся в лидерах по числу заболевших сразу после медиков.
Во лжи живём.
В моей хате все спокойно, как в Багдаде) у нас бахил в поликлиниках нет, а тут маски, маски это вообще роскошь.
Гость
6 февраля 2021, 21:57
Когда в скрывается мздаимство, то всегда находится "благородное" оправдание... Чего же они не обращались к учередителю с просьбой создать запас. Привыкли выезжать на донатах родителей.
Гость
7 февраля 2021, 08:18
В понедельник точно всех директоров школ соберут у себя в районах и устроят «профилактическую» головомойку!
Гость
7 февраля 2021, 09:46
Послушать чиновников, так у нас везде благодать сплошная.
Гость
7 февраля 2021, 10:13
Побирушка от педагогики посмел опорочить вертикальную Вертикаль! Неслыханно!
Гость
7 февраля 2021, 11:20
и без сомнений и комментариев
Гость
7 февраля 2021, 12:07
Не знаю, в каких там школах выделяют деньги из бюджета на маски и перчатки.. Моя дочь-учитель, маски и перчатки покупаем сами пачками.
Гость
6 февраля 2021, 21:46
Вы не поверите... Нам 11 лет говорили, что на ремонт школы (класса) и мебель выделяются деньги из бюджета... и все 11 лет с нас трясли каждый год тысячу-полторы на этот самый ремонт и мебель.
Гость
7 февраля 2021, 15:46
что за враньё!!!! за свой счет покупаем весь год маски и перчатки и санитайзары !!! и термометры покупали за свой личный счет, на школу всего 2 выделили!!! брехуны!!!!
Гость
7 февраля 2021, 18:27
Послушай комитет, так они на все выделяют средства, а окна, а ремонты, куллеры, шторы и так далее и так далее они не видят на какие деньги закупается. Как те три обезьяны- не вижу, не слышу, ничего не скажу
Такую помощь может просить каждая школа: несмотря на завершение пандемии закон есть закон - маски носить обязаны. Если их носить по закону это очень накладно: каждые 20 минут новая маска. Покупается это всё на деньги родителей. Попытка школы облегчить траты. Это все понятно. Непонятно почему эта просьба вылезла именно сейчас, когда ужен все переболели, а не тогда когда учителя падали? Возможно какой то конфликт с начальством
Ребёнок в такой же спецшколе в Волгограде. Ни разу не выдавали ни маску, ни перчатки . Свои носим. А смысл в них? Если всё равно дети в одном здании учатся, в одной столовой....
Родители приходят за детьми в масках, да.
Нечего учителям голову морочить, они и жаловаться не будут!
Гость
8 февраля 2021, 09:42
Я работаю уборщицей в одной из школ Волжского, всё за свои деньги покупаем. Нищета ничем не прикрытая, нужны новые окна, линолеум, обои и т. д
Гость
8 февраля 2021, 14:50
Интересно,а дети у чиновников есть?Или этих детей выявляют и с них ничего не требуют.Выросли дети,платили за охрану,за занавески.Теперь внуки-охрана,2-3т в год на нужды класса и т д.Ничего не меняется.Пару лет назад в классе внука возник вопрос,что дети 2 класс,переобуваются на полу,так как нет лавочек,стульчиков.Родители собрали деньги на эти скамейки,так их никак не знали,как оформить,потом просто запретили покупать.А маленькие дети садились на пол,грязный и переобувались.Потом подросли и вопрос отпал.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 93%«Хотели создать запас»: в Волгограде отчитались о работе школы, попросившей помощи в покупке масок и перчаток