V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Под Волгоградом ученик юнармейского класса ударил одноклассницу. У девочки сотрясение мозга

22 часа
Все идет к тому что этих приезжих "....." будут держать в резервациях. Другого решения по их дикости просто еще не придумали за все века.
Гость
22 часа
Надо брать пример с других стран, которые успешно этот вопрос решают. Например с Тайланда, ОАЭ, Турции. Если иностранец только посмеет обидеть местных, там в лучшем случае депортация. Причем даже приобретенного гражданства лишат. И никто с иностранцами преступниками там не сюсюкается. А у нас развели демократию-леберастскую как в Германии и Франции. Чем все это заканчивается можно посмотреть у них в новостях.
22 часа
Гость
22 часа
Надо брать пример с других стран, которые успешно этот вопрос решают. Например с Тайланда, ОАЭ, Турции. Если иностранец только посмеет обидеть местных, там в лучшем случае депортация. Причем даже приобретенного гражданства лишат. И никто с иностранцами преступниками там не сюсюкается. А у нас развели демократию-леберастскую как в Германии и Франции. Чем все это заканчивается можно посмотреть у них в новостях.
Но стремимся к КНДР и Афганистану.
Гость
21 час
22 часа
Но стремимся к КНДР и Афганистану.
Ну можете поинтересоваться, как этот вопрос решается в указанных вами странах. Там все гораздо суровее и проще.
22 часа
"Судя по фамилиям большинства, они относятся к семьям выходцев из Средней Азии.",- РФ многонациональная страна, а подобные формулировочки, ни что иное, как разжигание меж национальной розни. Скоро 4 ноября и давайте уж определяться, делимся мы коренных и приходцев или нет!
Гость
22 часа
Вы не в тренде Послушайте, что говорит пропогандист Петр Толстой
Гость
21 час
Да хватит уже дурить с этим "разжиганием". Вы вот такие добрые, уже скоро в своем доме-стране, будете жить по их законам и обычаям! Вон, далеко смотреть не надо, как в Беларуси этот вопрос решен. При том давно и очень просто. А у нас, эта настоящая беда, для простого русского народа, кому-то очень выгодна.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Да хватит уже дурить с этим "разжиганием". Вы вот такие добрые, уже скоро в своем доме-стране, будете жить по их законам и обычаям! Вон, далеко смотреть не надо, как в Беларуси этот вопрос решен. При том давно и очень просто. А у нас, эта настоящая беда, для простого русского народа, кому-то очень выгодна.
Давно из Белоруссии?
Гость
22 часа
Юнармейцы, значит? ))). Думаю, если начать разбирать что вообще за юнармия и почему она вообще там есть, то можно будет много чего интересного накопать и такие происшествия перестанут удивлять. Впрочем это тоже, своего рода, ящик Пандоры
22 часа
Ещё есть юнполицейские!
Гость
21 час
22 часа
Ещё есть юнполицейские!
Вынос мозга, полная ерунда.
Гость
20 часов
твои то детки где, закладки по ночам ищут?
Гость
22 часа
бьет значит любит а сильно бьет значит сильно любит нам остается только понять и простить и на свадьбе погулять
Гость
17 часов
А что удивительного? Все сеют ненависть и это было всегда, потом удивляются, что с ними так же
Гость
21 час
Зачем в школах эти юноармейские классы? Чему учат то и делают.
Гость
35 минут
Что происходит, тому и учат!
Гость
21 час
Как, как? "Деструктивная этническая группа школьников-юнармейцев?" О, Майн Гот.......................
Гость
23 часа
Волжский, дальше можно было не писать
Гость
22 часа
Здешние деды уверены, что Волжский - зелёный, тихий и прекрасный город.
Гость
21 час
Штурмовик подростает!
Гость
20 часов
"Наш юный барабанщик", истинно русский Хорт Вессель
Гость
23 часа
В армии дедовщина, а в юнармии детовщина, так что всё скрепно и как надо, или родители думали, что в армии сюсюкают? Хотя юнармейский класс и "думали" близки в своем контрасте к оксюморону.
Гость
22 часа
Раньше в октябрята принимали со 2-го класса. А теперь уже с первого уже юнармейцы. Или уже с детсада?
Гость
21 час
Вы правы! Каков класс таковы и порядки.
А девочка думает извиняться за то, что довела милого парня до такого состояния? Он ведь перенервничал, в следующий раз вместо портфеля может оказаться камень.
Гость
16 часов
Может быть и обратная реакция камнем в голову: не все такие терпеливые! Допускать такого нельзя, вообще! Куда смотрят учителя, психологи, у которых дети в школе убивают друг друга?
Гость
43 минуты
Гость
16 часов
Может быть и обратная реакция камнем в голову: не все такие терпеливые! Допускать такого нельзя, вообще! Куда смотрят учителя, психологи, у которых дети в школе убивают друг друга?
Надеюсь вы не такой человек, раз так рассуждаете
Гость
23 часа
Может поэтому мединский и предлагает сократить годы обучения в школах и вузах. Пусть лучше идут работать
Гость
22 часа
Куда работать? Вы же профутболили все заводы и предприятия.
Гость
20 часов
Брехать не надо. Вплоть до 2002 года в школе учились 10 лет. Хватало. Добавили с 2002 года один год в начальную (!) школу! 4 вместо трёх классов! За каким Образованнее стали? Чушь. А вот по высшему образованию Мединский как раз предложил убрать четырёхлетнее обучение неких бакалавров и вернуться к пятилетней подготовке специалистов.
Гость
44 минуты
Гость
22 часа
Куда работать? Вы же профутболили все заводы и предприятия.
А Вы!? Куда хотят, туда пусть и идут работать. Они ведь не дураки!?
17 часов
Всегда в юноармейских кружках детей учили помогать и защищать слабых. Как сейчас это делают непонятно.Так. ударить по голове, что получила сотрясение мозга, это уже очень плохо.
Гость
23 часа
гойдааа
Гость
11 часов
Срочно обоим деткам как водится сегодня у нас каждому по психологу!
Гость
32 минуты
Не жирно будет этим деткам? Пусть к психиатру их ведут.
Гость
17 часов
Почему в детстве и уже такие злые, как волчата? Я могу понять, когда лет в 40, когда социум заколебал своей злобой..но когда подростки или даже дети????? Из неблагополучных семей? В семьях это всё видят, получается.
Гость
16 часов
Ну, а где учителя, которые должны смотреть за детьми? Почему не вызывают родителей к директору на ковёр? Почему школа не делает никаких телодвижений в сторону агрессивных детей? Где наказание виновных? Или теперь можно делать всё, особенно таким?
Гость
50 минут
Ну ошибся мальчик, все ведь ошибаются. Не надо обижаться на него. Обижаться грех
Гость
16 часов
Да и очень жалко смотреть из окна, как маленькие детишки, тащат эти свои неподъёмные портфели! В других странах школьники обходятся планшетами, а у нас всё по старинке портфели набитые этими тяжелеными книгами.
Гость
40 минут
Надо же, "какие сейчас бедные дети"
Гость
39 минут
Кроме телефона боятся что то поднять, надорвутся.