Все идет к тому что этих приезжих "....." будут держать в резервациях. Другого решения по их дикости просто еще не придумали за все века.
Гость
26 сентября, 11:29
Надо брать пример с других стран, которые успешно этот вопрос решают.
Например с Тайланда, ОАЭ, Турции.
Если иностранец только посмеет обидеть местных, там в лучшем случае депортация.
Причем даже приобретенного гражданства лишат.
И никто с иностранцами преступниками там не сюсюкается.
А у нас развели демократию-леберастскую как в Германии и Франции.
Чем все это заканчивается можно посмотреть у них в новостях.
Ну можете поинтересоваться, как этот вопрос решается в указанных вами странах.
Там все гораздо суровее и проще.
Гость
26 сентября, 11:44
Юнармейцы, значит? ))).
Думаю, если начать разбирать что вообще за юнармия и почему она вообще там есть, то можно будет много чего интересного накопать и такие происшествия перестанут удивлять. Впрочем это тоже, своего рода, ящик Пандоры
"Судя по фамилиям большинства, они относятся к семьям выходцев из Средней Азии.",- РФ многонациональная страна, а подобные формулировочки, ни что иное, как разжигание меж национальной розни.
Скоро 4 ноября и давайте уж определяться, делимся мы коренных и приходцев или нет!
Гость
26 сентября, 12:04
Вы не в тренде
Послушайте, что говорит пропогандист Петр Толстой
Гость
26 сентября, 13:08
Да хватит уже дурить с этим "разжиганием". Вы вот такие добрые, уже скоро в своем доме-стране, будете жить по их законам и обычаям! Вон, далеко смотреть не надо, как в Беларуси этот вопрос решен. При том давно и очень просто. А у нас, эта настоящая беда, для простого русского народа, кому-то очень выгодна.
Гость
26 сентября, 13:23
Гость
26 сентября, 13:08
Да хватит уже дурить с этим "разжиганием". Вы вот такие добрые, уже скоро в своем доме-стране, будете жить по их законам и обычаям! Вон, далеко смотреть не надо, как в Беларуси этот вопрос решен. При том давно и очень просто. А у нас, эта настоящая беда, для простого русского народа, кому-то очень выгодна.
Давно из Белоруссии?
Гость
26 сентября, 17:45
Да и очень жалко смотреть из окна, как маленькие детишки, тащат эти свои неподъёмные портфели! В других странах школьники обходятся планшетами, а у нас всё по старинке портфели набитые этими тяжелеными книгами.
Гость
27 сентября, 09:33
Надо же, "какие сейчас бедные дети"
Гость
27 сентября, 09:34
Кроме телефона боятся что то поднять, надорвутся.
Гость
27 сентября, 11:16
Гость
27 сентября, 09:34
Кроме телефона боятся что то поднять, надорвутся.
Вы такие безграмотные, школу пропускали, вылетели с 9 класса?))
А девочка думает извиняться за то, что довела милого парня до такого состояния? Он ведь перенервничал, в следующий раз вместо портфеля может оказаться камень.
Гость
26 сентября, 18:05
Может быть и обратная реакция камнем в голову: не все такие терпеливые! Допускать такого нельзя, вообще! Куда смотрят учителя, психологи, у которых дети в школе убивают друг друга?
Гость
27 сентября, 09:31
Гость
26 сентября, 18:05
Может быть и обратная реакция камнем в голову: не все такие терпеливые! Допускать такого нельзя, вообще! Куда смотрят учителя, психологи, у которых дети в школе убивают друг друга?
Надеюсь вы не такой человек, раз так рассуждаете
Гость
27 сентября, 11:07
Гость
27 сентября, 09:31
Надеюсь вы не такой человек, раз так рассуждаете
Мои дети не станут терпеть унижение и побои точно, умеют защищать себя в случае обороны!
Гость
26 сентября, 12:27
Зачем в школах эти юноармейские классы? Чему учат то и делают.
Гость
27 сентября, 09:39
Что происходит, тому и учат!
Гость
26 сентября, 12:55
Как, как? "Деструктивная этническая группа школьников-юнармейцев?" О, Майн Гот.......................
Гость
28 сентября, 13:52
Это ж почти, как фракционная антипартийная группа или даже объединенный троцкистско-зиновьевский террористический центр.
Гость
26 сентября, 16:36
Почему в детстве и уже такие злые, как волчата? Я могу понять, когда лет в 40, когда социум заколебал своей злобой..но когда подростки или даже дети????? Из неблагополучных семей? В семьях это всё видят, получается.
Гость
27 сентября, 11:14
Дети видят общество вокруг: двор, садик, школа, прохожие и всё это формирует также их психику, как и семья!
Гость
27 сентября, 14:55
Гость
27 сентября, 11:14
Дети видят общество вокруг: двор, садик, школа, прохожие и всё это формирует также их психику, как и семья!
Я могу понять, тех кому лет 40, но не детей. Что то быстро они озлобились. Мало ли какое общество, их, в их возрасте не должно ещё ничего так сломить. Это ещё тупость, не более
Гость
27 сентября, 18:40
Гость
27 сентября, 14:55
Я могу понять, тех кому лет 40, но не детей. Что то быстро они озлобились. Мало ли какое общество, их, в их возрасте не должно ещё ничего так сломить. Это ещё тупость, не более
Сейчас детям, вообще, надо быть подальше от общества и как можно дольше - это поможет сохранить им нормальную психику, прежде всего, сформировать правильные навыки и высокий интеллект!
Всегда в юноармейских кружках детей учили помогать и защищать слабых. Как сейчас это делают непонятно.Так. ударить по голове, что получила сотрясение мозга, это уже очень плохо.
Гость
27 сентября, 11:12
Сейчас не то время: миру - не мир, дети - не главное, семья никому не нужна, люди - не ценность, белое - чёрное и наоборот!
Гость
27 сентября, 14:45
Гость
27 сентября, 11:12
Сейчас не то время: миру - не мир, дети - не главное, семья никому не нужна, люди - не ценность, белое - чёрное и наоборот!
А раньше, такие все "хорошие были". Что странный получается результат теперь..
Гость
28 сентября, 13:52
Всегда - это когда? Этому новообразованию 8 лет.
Гость
26 сентября, 10:45
Волжский, дальше можно было не писать
Гость
26 сентября, 12:10
Здешние деды уверены, что Волжский - зелёный, тихий и прекрасный город.
Гость
26 сентября, 11:50
бьет значит любит а сильно бьет значит сильно любит нам остается только понять и простить и на свадьбе погулять
Гость
26 сентября, 17:12
А что удивительного? Все сеют ненависть и это было всегда, потом удивляются, что с ними так же
Гость
26 сентября, 13:07
Штурмовик подростает!
Гость
26 сентября, 14:03
"Наш юный барабанщик", истинно русский Хорт Вессель
Гость
26 сентября, 11:01
В армии дедовщина, а в юнармии детовщина, так что всё скрепно и как надо, или родители думали, что в армии сюсюкают? Хотя юнармейский класс и "думали" близки в своем контрасте к оксюморону.
Гость
26 сентября, 11:42
Раньше в октябрята принимали со 2-го класса. А теперь уже с первого уже юнармейцы. Или уже с детсада?
Гость
26 сентября, 12:30
Вы правы! Каков класс таковы и порядки.
Гость
26 сентября, 18:02
Ну, а где учителя, которые должны смотреть за детьми? Почему не вызывают родителей к директору на ковёр? Почему школа не делает никаких телодвижений в сторону агрессивных детей? Где наказание виновных? Или теперь можно делать всё, особенно таким?
Всё так и есть! " Вертикали" , созданные великим "стратегом" , пронзили все сферы в р.ф! Поэтому , подручными, были введены понятия!- "УСЛУГИ - образования и медицины!" С приездом!, конечная- "мрак с неразберихой"
Гость
26 сентября, 10:50
Может поэтому мединский и предлагает сократить годы обучения в школах и вузах.
Пусть лучше идут работать
Гость
26 сентября, 12:11
Куда работать? Вы же профутболили все заводы и предприятия.
Гость
26 сентября, 13:29
Брехать не надо. Вплоть до 2002 года в школе учились 10 лет. Хватало. Добавили с 2002 года один год в начальную (!) школу! 4 вместо трёх классов! За каким Образованнее стали? Чушь. А вот по высшему образованию Мединский как раз предложил убрать четырёхлетнее обучение неких бакалавров и вернуться к пятилетней подготовке специалистов.
Гость
27 сентября, 09:29
Гость
26 сентября, 12:11
Куда работать? Вы же профутболили все заводы и предприятия.
А Вы!? Куда хотят, туда пусть и идут работать. Они ведь не дураки!?
Гость
26 сентября, 10:43
гойдааа
Гость
26 сентября, 22:16
Срочно обоим деткам как водится сегодня у нас каждому по психологу!
Гость
27 сентября, 09:41
Не жирно будет этим деткам? Пусть к психиатру их ведут.
Гость
27 сентября, 09:24
Ну ошибся мальчик, все ведь ошибаются. Не надо обижаться на него. Обижаться грех
Гость
27 сентября, 11:15
Грех быть таким, как вы!))
Гость
28 сентября, 12:06
Гость
27 сентября, 11:15
Грех быть таким, как вы!))
Бог рассудит, кому быть грех каким- либо!
Гость
29 сентября, 00:17
Гость
28 сентября, 12:06
Бог рассудит, кому быть грех каким- либо!
Это точно, бог - не Тимошка...!))
Гость
27 сентября, 12:54
Город Волжский находится на левом берегу Волги, выше по течению. Зачем его размещать под Волгоградом
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-в.
758мм 87%Под Волгоградом ученик юнармейского класса ударил одноклассницу. У девочки сотрясение мозга