V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«АУЕ* ментам!»: что делают в свободное время будущие правоохранители Волгограда — видео

17 часов
Какая им форма! Из-за таких и отношение ко всем сотрудникам портится…. Какая им форма!! И почему ее носят какие-то студенты пту?! Раньше форму носили только в академии МВД, но там и спрос был за форму, а это бардак
17 часов
первый отсев студенток грядёт. Пацанов нет, наверное умнее девчонок.
17 часов
Не мешайтесь ... Они могут стать собачками квадроберами, будут на улице прохожих кусать. Вам только хуже будет:)
Это что за шарага такая академический колледж, это похоже на сборище тех у которых мамка и папка деньгами не потянули академию МВД вот этих колхозников туда и собрали. Видно что сброд по поведению. Колхозницам выдали студенческий с гербом, всё хозяйки жизни, ща как всех арестуют. У меня брат узнал что папа его полковник тогда это ещё было КГБ только в 10 классе случайно нашёл удостоверение когда мать штаны стирала, до этого думал что папа просто военный, до 17 лет родной сын не знал. А тут студентки какого то вшивого ПТУ пародия на МВД, там воспитывают мальчиков на побегушках в райотделах, а девочек в качестве специалистов по полированию шишек офицеров .
Гость
17 часов
В колледжи поступают на базе 9 классов, без экзаменов, это не вуз, на юридических факультета, да и любых других хватает дураков, которые копируют то, что транслирует я с экранов и в соц сетях. Это наши дети, обычные, с которыми вы рядом живёте и ваши могут быть такими же...
Гость
15 часов
Гость
17 часов
В колледжи поступают на базе 9 классов, без экзаменов, это не вуз, на юридических факультета, да и любых других хватает дураков, которые копируют то, что транслирует я с экранов и в соц сетях. Это наши дети, обычные, с которыми вы рядом живёте и ваши могут быть такими же...
Абсолютно точно. Какие родители - такие и дети.
Гость
46 минут
Гость
15 часов
Абсолютно точно. Какие родители - такие и дети.
Да у вас все такие . Либо под наркотой зачатые , либо в пьяном угаре .
Гость
17 часов
Что я вижу - это же не будущие полицейские, это же шалоболки!!!
1 час
Может еще и погоны им дают ? Что это за цирк, почему без присяги в форме ?! Вопрос к учебному заведению, на каком основании надели форму ?!
Гость
18 часов
Да кто там учится? Те кто не смог никуда поступить. Там либо мозгов не хватило, либо обстоятельства, а потом в ППС прямой дорогой. Но при этом я не утверждаю что в ППС все такие, но встречаются просто уникальные экземпляры
Гость
17 часов
ВСЕ!!!! Я утверждаю!!!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
ВСЕ!!!! Я утверждаю!!!
Есть нормальные ребята которые после вышки приходят, опыта набираются
Гость
17 часов
Средний балл поступления наверняка высокий, вот и смотрите кого воспитывает общество. И что с ними делать??? Выгонят и дальше что?
Гость
17 часов
лезбиянки
Гость
15 часов
Какой ужас!
Гость
17 часов
Девушки в колледже учатся две недели, профессиональное образование является в России общедоступным и то, что среди части молодёжи считается нормой такой стиль поведения, вопрос не к колледжу, а к обществу и родителям. Отчислят их, конечно, но вот из страны они никуда не денутся...
3 часа
Гость, вопрос именно к преподавательскому составу, потому что ученики находятся в пределах учебного заведения, они себя так ведут на территории учебного заведения. Многие могут жить в общагах. Надели форму, отвечают внутри заведения студенты, а в массах колледж !
3 часа
Гость, да и резонанс получило это только после того, как общественность узнала, а не тогда, когда они себя так вели в колледже, может все устраивало учителей … проверку надо всего педагогического состава и кто их обучает и имели ли право надеть форму, которую еще надо заслужить ! Это не халат домашний, ей надо соответствовать !
Гость
15 часов
В где прокуратура и СК? Тут пропаганда запрещённой организации!!!
Гость
15 часов
Так-то тут за АУ. уголовка плачет. Не важно, что ментам. Отчислить всех и всё.
Гость
18 часов
Деградация всей страны ускоренными темпами! Смута с 1598 года по 1613 год покажется цветочками! Спасибо геополитику!
Гость
15 часов
А деградация началась именно с нынешнего поколения. Это сегодняшние деды выбирали власть, при них ввели ЕГЭ и превратились в пыль заводы.
8 часов
Гость, геополитик вон Шаману какую рекламу сделал , лишь бы желающих поехать туда больше стало , а с виду то Шаман на девочку похож
Гость
12 часов
единственный нормальный за всю историю, был лжеДмитрий
33 минуты
Был еще один почти нормальный - Александр II, но и его тоже за это убили
Гость
17 часов
Две недели отучились и хватит
Гость
15 часов
О чем статья? Девушки в своих телеграм-каналах выкладывают то, что считают нужным. Взрослым бы вместо того чтобы с лупой следить за чужими соцсетями, лучше своими личными жизнями заняться. Саморазвитие там какое-никакое. Только грязь разводить и умеют, и осуждать всех подряд за действия, которые никакого вреда никому не причинили. Лицемеры и рукоблуды.
Гость
4 часа
Вот это правоохранители, хоть сейчас на панель.
Гость
15 часов
Ну и чего мы тут так раскричались и разохались? Как будто сами не знаете и не понимаете, что нормальных в стран уже нет вообще. Вот это такое наше будущее и кстати другого уже не будет никогда-да-да.
Гость
15 часов
Если даже самая читающая страна запала на Кашпировского, Чумака и МММ, то что говорить про сегодняшних...
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Если даже самая читающая страна запала на Кашпировского, Чумака и МММ, то что говорить про сегодняшних...
ну да и всё это делается планомерно с толком и короче по тому самому плану.
Гость
1 час
Это не от хорошего ума.У меня родственица с одними тройками поступила туда и учиться..Скоро в академию планирует поступить..Знаний совсем нет, для полицейского пойдёт.
1 час
Гость, вот оно наше будущее ….. а учителя тоже там в форме ходят ? Или это каприз ректора был ?
1 час
Гость, лучше бы знания давали ! Вопрос к заместителю по воспитательной работе и к руководству
Гость
2 часа
Отчислить и привлечь к установленной законом ответственности
Гость
35 минут
А мвд не желает возбудиться? Из-за сходства до степени смешения формы этих птушников с формой аттестованных сотрудников внутренних дел?