V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Землетрясения прогонят туристов из Турции в Крым»: россияне выбирают, где можно отдохнуть в безопасности

26 февраля 2023, 10:41
Этим летом говорят в Крыму будет очень жарко, также граждане соседнего государства планируют массово посетить полуостров.
Гость
26 февраля 2023, 11:26
Вот только отельеры местные этому вряд ли обрадуются...
26 февраля 2023, 09:03
отличный выбор для отдыха Крым, где всегда была сейсмическая опасность и к ней присоединилась военная..
Гость
26 февраля 2023, 09:34
Модератор не пропускает коменты про землетрясение в Крыму 1927 года и о судьбе ЮБК.
Гость
26 февраля 2023, 09:35
Скоро 100 лет самому разрушительному.
Гость
26 февраля 2023, 10:21
Крым и безопасность в этом году сложно совместить.
26 февраля 2023, 09:20
😂😂😂
26 февраля 2023, 10:07
Ехать отдыхать в Крым при такой сложной, обостряющейся военно- политической ситуации, по единственной ниточке моста связывающего его с континентом - безумие.
26 февраля 2023, 10:33
да одни гордые крымские официантки способны отбить охоту посещать этот заповедник гоблинов
26 февраля 2023, 11:13
Агитировать ехать на отдых чуть не в зону боевых действий это не нормально. Мягко говоря. Гражданам известно что есть многочисленные факты атак на Крым с помощью дронов, про диверсионные группы? Гражданам известно, что на авто и жд дорогах военные грузы идут вне всякой очереди? Пробок не боитесь? В России есть прекрасное Кавказское побережье. Абхазия. Грузия.
26 февраля 2023, 11:28
26 февраля 2023, 11:28
да одни гордые крымские официантки способны отбить охоту посещать этот заповедник гоблинов
🤣🤣
26 февраля 2023, 10:57
Сочи и Крым для любителей ротавирусной инфекции и дизентерии, ибо ещё со времён Сталина вся канализация сбрасывается в море без очистки. Эта труба давно такая же, как была в Вогограде в пойме Царицы. Посмотрите на жёлтую кайму моря вокруг пляжей. Знаю не по наслышке, служил там срочную службу. В Мацесте природный очаг холеры.
26 февраля 2023, 09:09
Российские курорты могли бы и поумерить пыл в ценах. Дерут 3 шкуры. За рубежом отдохнуть дешевле обходится. Покупаешь путевку туда все входит и перелет, и проживание, и питание. Оборудованные пляжи, встреча с Аэропорта. А у нас все не так. Делают как выгодно им, а не отдыхающим.
Гость
26 февраля 2023, 10:26
"...случившаяся катастрофа может сыграть на руку крымчанам." Это как? СВО отменят из-за землетрясения в Турции? Или кроме Турции других мест для отдыха, кроме Крыма, нет? Следующей новостью будет, что в Крыму россияне массово скупают недвижимость? Торопитесь, а то не достанется!😂
Гость
26 февраля 2023, 11:07
СВО отменят из-за землетрясения в Турции? СВО прекратят при сильном землетрясении в Крыму.
Гость
26 февраля 2023, 10:31
Сколько радости было, сколько концертов было проведено в честь вхождения Крыма в состав России. Но патриотичные граждане по факту предпочитают Крыму забугорные страны, все заработанное в России тратят на курорты Турции, Мальдив и т.д. Весь патриотизм улетучился, туризм там не развивается и Крым стал превращаться в дотационный регион. Необходимо в обязательном порядке направить туда на отдых семьи депутатов, чиновников, артистов, журналистов, пусть заработанными деньгами поддержат экономику региона, хорош по заграницам ездить.
Гость
26 февраля 2023, 11:01
ну так а кто виноват-то? По первой, когда Крым только вошел, туда ездили и довольно массово (особенно период 2015-2018 г). И большая часть приехавших (имеется ввиду тех, кто раньше катался во всякие Турции и Египты) была не то что не в восторге, а с возгласом "никогда больше" бегали бронировать билеты в Турцию в следующий отпуск. Не доросли еще по сервису, а вот по амбициям... что-то между Турцией и Египтом. А теперь СВО - так вообще вопрос даже не возникает
Гость
26 февраля 2023, 10:08
Какой отдых. Скоро пожрать нечего будет. Неужели не понятно?
26 февраля 2023, 11:18
В Дубаях лучше, сейчас пиар компания идет от зятя по привлечению zвыдло, на отдых.
Гость
26 февраля 2023, 09:34
Это кого погонит, тех кто с головой не дружит? Уж лучше, в том смысле, что более безопасно, Черноморское побережье Кавказа.
26 февраля 2023, 11:56
с учетом количества идиотов в стране, Крыму аншлаг летом гарантирован
Гость
26 февраля 2023, 09:36
Рекламная статья, правды в ней нет.
Гость
26 февраля 2023, 09:34
Ну... если только садомазохисты в Крым заглянут.
Гость
26 февраля 2023, 09:37
Хороший отдых в рекламе не нуждается.
Гость
26 февраля 2023, 09:50
В Крыму у моря если только моржам отдыхать, вода прогревается только к концу июня..
26 февраля 2023, 10:54
Не факт у меня ДР в конце июля, традиционно ездили в Крым, несколько раз выпадали годы, когда теплая вода в море появлялась только 22-23 июля!
Гость
26 февраля 2023, 09:33
Вспоминаем разрушительное землетрясение в Крыму 1927 года, готовимся к следующему и ждём от учёных ответа на старый вопрос - Утонет или вздыбится ЮБК ?
Гость
26 февраля 2023, 09:43
Никогда!
Гость
26 февраля 2023, 11:44
А в Крыму безопаснее, чем в Турции? В этом году там будет "жарче" , чем в предыдущем. Для экстремалов только и отмороженных...
26 февраля 2023, 09:21
В Турцию самое время ехать...
Гость
26 февраля 2023, 13:42
Опять крымские отельеры дураков ищут?
Гость
26 февраля 2023, 13:47
"Три звезды" в Ялте за 5000 в сутки, это конечно просто подарок. За такие деньги в Турции олл инклюзив в "пять звезд". Не, мы подождем. Не там дураков ищете.
Гость
26 февраля 2023, 13:51
А почему сейчас должен быть страх перед землетрясением в Турции? Тем более, если смотреть сейсмокарту, то многие прибрежные районы весьма безопасны, если уж на то пошло. А вот Крым летом однозначно риск.
Гость
26 февраля 2023, 13:53
Заметка явно заказана крымскими отельерами, которые терпят убытки по известным причинам и уже не знают, как заманить к себе туристов.
Гость
26 февраля 2023, 11:21
Удочки взять с собой незабудьтетвзять . Зпчем спроси .
Гость
26 февраля 2023, 13:45
Причем здесь Турция и проблемы Крыма? Редкое природное явление и военные аэродромы с хлопками - как можно сравнивать?!
Гость
26 февраля 2023, 09:49
Понуждают нарушать Закон о Государственной границе?
Гость
26 февраля 2023, 11:27
Некоторые имеющие родню в Украине, горько пожалели об этом.
Гость
26 февраля 2023, 09:40
Маловато коментов
Гость
26 февраля 2023, 09:45
Вор ворует не для прибыли, а для гибели...
Гость
27 февраля 2023, 18:11
Сегодня кстати в Крыму было небольшое землетрясение. 3 балла. Накаркали жадные отельеры))
26 февраля 2023, 18:00
а чего нет тега "на правах рекламы"😜