V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Манифест тридцатилетних» вернули в заброшенный ЦУМ Волгограда

Гость
17 апреля 2023, 20:27
Лучше бы цум вернули к жизни, такой универмаг был, не чета теперешним мармеладам диамантам ворошиловским тц
Гость
18 апреля 2023, 07:16
Абсолютно верно, и место такое - самый центр, близко до вокзала. Должен быть красивый центральный универмаг в каждом крупном городе.
Гость
18 апреля 2023, 07:24
Отреставрируйте уже универмаг! А то превратили в заброшку со своим арт-хаусом. Такие торговые площади пропадают.
18 апреля 2023, 07:25
а потом снесут ,как Молодёжный центр..Место-то козырное..
18 апреля 2023, 07:25
Свободу ЦУМу!!! Верните жителям нужный магазин,который строился специально под торговлю,а не под выставки !!!!!
18 апреля 2023, 09:49
А шест там будет? Аринка без шеста сразу в слёзы подаётся!
Гость
17 апреля 2023, 21:04
Верните волгоградцам Центральный Универмаг!
Гость
18 апреля 2023, 07:25
В москве не додумались уничтожить гум как не нужный городу объект, сделали его бизнес привлекательный, а в волгограде и этого не смогли, только разрушать и уничтожать способны
18 апреля 2023, 07:27
А потому что не местные .... На храм деньги нашли,а на историческое здание нет..
18 апреля 2023, 11:25
100%....
Гость
17 апреля 2023, 20:00
Опять будут заталкивать людей в семьи и "стимулировать" рождаемость. Если нет очереди в туалет в квартире - жизнь, конечно, не удалась...
Гость
18 апреля 2023, 07:16
Вы не поняли, там как раз наоборот идея.
Гость
18 апреля 2023, 11:03
😁!
Гость
17 апреля 2023, 22:24
Вадим С женой без детей чувствуем себя очень счастливо и кайфово. Интересно, выставку согласовали бы, если из манифеста на картинке убрать "не"? Или возникло бы противоречие с "традиционными ценностями", скрепами и вот этим всем?
17 апреля 2023, 23:22
Гость, ну а в чём счастье то? Поесть повкусней и поспать подольше? Походу ещё у вас молодая семья. Ближе к 40-ка это однообразие тебе надоест.
Гость
18 апреля 2023, 07:23
Вы не поняли, что это сарказм?)) Вы всё буквально понимаете в искусстве? А по поводу воинствующих чайлд-фри... Какие правило, с родителями у обоих в такой паре не очень хорошие отношения (и это чаще вина родителей). И ещё, вы с женой счастливы без детей - пока что. Плавали, знаем))
Гость
18 апреля 2023, 07:32
18 апреля 2023, 07:32
Гость, ну а в чём счастье то? Поесть повкусней и поспать подольше? Походу ещё у вас молодая семья. Ближе к 40-ка это однообразие тебе надоест.
Почему, сейчас в мире существует понятие чайлдфри — это люди, которые сознательно не заводят детей. Причины разные - можете погуглить. Но этот сознательный отказ намного честнее от позиции семей, которые неосмысленно заводят детей по вашему принципу - надо как у всех, а потом в этих семьях все идет мягко говоря наперекосяк.
Гость
18 апреля 2023, 07:14
Я как представитель поколения 30летних могу подтвердить, что нам как раз забили голову важностью карьеры и что дети это не важно. А когда захотелось детей, то половина уже родить сами не могут. Как-то так.
Гость
18 апреля 2023, 11:17
Что же вы с собой делали, интересно, что после 30 (ещё ладно бы после 40) родить не можете? 30 лет это вполне возраст для деторождения
18 апреля 2023, 23:39
Гость, поздновато ты это понял, но хорошо что понял. Разменять личное счастье на карьеру в каком то вшивом ООО, соответствовать ожиданиям и оправдывать их каких то левых людей под названием Генеральный Директор, сразу все должны бояться. Ходить гордым нахохленным накрахмаленным с особым видом создавая собственную значимость и важность в глазах каких то левых чуваков под названием коллектив, с которыми тебе тупо на корпоративе даже бухнуть не хочется.
Гость
17 апреля 2023, 20:28
Очередная ненужная фигня
18 апреля 2023, 11:32
Вот интересно,хотя без ответа - кто потом будет отвечать за то, чего нужно и не нужно жителям города?? Почему чиновники делают, как им надо?
Гость
17 апреля 2023, 21:30
Вот это уже интересно, надо ознакомится! Спасибо за статью!
Гость
15 марта 2024, 03:07
ЯпР