RASA - профессиональная группа явно с академическим музыкальным образованием имеет оригинальное узнаваемое звучание , что уже очень сложно. Найти свой звук на стыке техно, рэпа, и фолка чрезвычайное трудно , но группе это удалась.
Получились гармоничные , певучие композиции нанизанные на жесткий. ритм. Хорошо слышны национальные русские распевы , что сегодня редко услышишь. Группа с уважением относится к русскому языку соединяя его со стилем спиричуэлс.
По итогу - отличное художественное звучание членов группы одетых в космческие костюмы доказывающих недюжинные фантазии ее руководителя. Браво!
С большим уважение отношусь к творчеству Долиной. После Пугачевой она была обладателем самого сильного эстрадного голоса в России. Но увы, вероятно , все в прошлом. Выступление было провальным. Пела холодно, равнодушно, никаких эмоций, энергетики ... Людей не обманешь. Они сердцем чувствуют.
Отмечу хорошую работу звукорежиссера. Звук резко отличался в лучшую строну от предыдущих выступлений.
Возраст Ларисы 68 лет ,видимо, дает знать. Здоровье уже не то. Сегодня у нее день рождения. Пора на пенсию.
Земляне - классные музыканты. Сольные партии инструментов были замечательные. Не халтурили. Марку держат. Отработали на все 100. Но живут прошлым багажом.
Твой кумир тоже живёт прошлым багажом..
"Это другое", женя?
Гость
10 сентября 2023, 12:55
Ну, прям, музыкальный критик.
Гость
10 сентября 2023, 13:09
👍👍👍
Гость
10 сентября 2023, 16:12
Вот и весь разговор: кто главный... Давайте договоримся... Сколько заплатить... Артистам просто веры нет, слишком много денег они получают, отсюда взгляды свысока и отношению к людям соответственно. Только не говорите, что я завидую. Задумайтесь, разрыв между богатыми нереальный
Гость
10 сентября 2023, 16:25
Это не артисты получают много это бюджетники получают мало. Артисты себя ценят, когда мы научимся ценить свой труд тоже будем зарабатывать хорошо.
Гость
10 сентября 2023, 11:39
Всё, как по канонам-плохая еда и отвратительное зрелище....
Гость
10 сентября 2023, 13:26
да вкус -то поганый.
Гость
10 сентября 2023, 15:04
Как мы деградируем. Ужас.
Гость
10 сентября 2023, 16:47
Аппетиты у Долиной однако!! 3 ляма... за что?
Гость
11 сентября 2023, 22:10
Долину пригласили на день города, подали как вишенку на торте, т.е. на десерт, чтобы праздник состоялся на высоком уровне. Но она показала свою натуру- неуважение к зрителям. Жаль, что деньги ушли не на благое дело.
Гость, деньги кто то другой забрал, а ей отстегнул чуточку.
Балыка отсыпал
Гость
10 сентября 2023, 13:41
Потрясли нафталином за несколько миллионов. Вытрясли школы, парки, больницы, дороги, нормальную канализацию.
Все для народа на ДНЕ!
Гость
11 сентября 2023, 09:04
за 3 ляма ты построишь школы и парки только у себя в песочнице..
Гость
10 сентября 2023, 16:16
А мне лично и моей семье концер понравился,организаторы молодцы что пригласили несколько исполнителей разных стилей ,для молодежи RASA,для более возрастных и рокеров Землян и для более возвратных Долину,молодцы так и надо ,салют хоть и был недолгим но красочным! Ура любимому городу и его жителям! Процветания нашему любимому Волгограду ,а всем нам Мира,Добра и Любви!
Гость
11 сентября 2023, 01:37
Надо было ДДТ позвать. Про осень спели бы
Гость
10 сентября 2023, 12:55
Позорная власть уничтожила безденежьем уникальные местные народные ансамбли по голосам не было равных один Юрий Щербаков все эти приглашенные для распила нищего бюджета рядом не стояли
Сбросьте эту статью Вале-карнавал. А то видишь ли музыкальное образование, музыкальное образование...
Гость
11 сентября 2023, 07:14
Старпёры, ваше время прошло! Забирайте Долину и уезжайте в свой Сталинград, Царицын или куда вам срочно нужно было. Направление мы покажем
Гость
11 сентября 2023, 09:05
хахаха, вам вайфай отключи вы сами себя потеряете... ржу в голос!
Гость
10 сентября 2023, 16:15
Какую ... кадышеву? Нашли на что менять, шило на мыло. 🤮
Гость
10 сентября 2023, 16:33
Лишь бы был весёлый пляс(((
Гость
10 сентября 2023, 17:43
земляне-рок???я вас умоляю!!!
Гость
10 сентября 2023, 21:26
Это какой-то позор (с)
Гость
11 сентября 2023, 16:52
Кадышеву то зачем? С чего взяли что ее кто то хочет слышать? Хуже чем то что было! Хватит тратить деньги на то что людям не нужно! Пусть бабушки поют в ДК для тех кому за 70.
Гость
11 сентября 2023, 17:00
Миху Боярского еще пригласите, зеленоглазое такси стоит тоже милоиона 3 не меньше и шляпа столько же!
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«Лучше бы Кадышеву пригласили»: как волгоградцы «оторвались» на концерте в День города