V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Из отличницы — в скандальную оторву: как Елена Беркова превратилась в звезду фильмов для взрослых и развелась пять раз

18 мая 2024, 11:34
Росла нормальным человеком и что стало .... позор для семьи.
Гость
18 мая 2024, 11:54
Нет никакого позора, позора.
Гость
18 мая 2024, 14:33
Нет никакого позора, позора.
Для семьи, для семьи.
Гость
18 мая 2024, 10:56
Прямо зациклины на желтушке
18 мая 2024, 13:52
кому есть интерес про разного рода шал.... только и заходить на В1 других материалов полезных и интересных здесь вряд ли найдешь. медийный отстой в сравнении с другими медия региона.
Гость
18 мая 2024, 14:15
чего же ты с этого неинтересного сайта не вылазишь? партийное задание?
18 мая 2024, 15:31
Гость
18 мая 2024, 15:31
чего же ты с этого неинтересного сайта не вылазишь? партийное задание?
Гость, Не партийное, нет! Он здесь несёт службу по заданию конторы глубокого бурения.
Гость
18 мая 2024, 16:55
18 мая 2024, 16:55
Гость, Не партийное, нет! Он здесь несёт службу по заданию конторы глубокого бурения.
это однохренственно
Гость
18 мая 2024, 10:53
Контркультурные художники, кавказские беглянки, актёрки сомнительных видеороликов и прочая. прочая, прочая. Именно такие материалы больше всего (по мнению редакции в1) интересуют жителей города - героя.
18 мая 2024, 15:24
Гость, Всё верно - именно такие интересы у большинства жителей города на Волге.
Гость
18 мая 2024, 17:27
18 мая 2024, 17:27
Гость, Всё верно - именно такие интересы у большинства жителей города на Волге.
А как же "разумное, доброе, вечное"?!
18 мая 2024, 20:16
Гость
18 мая 2024, 20:16
А как же "разумное, доброе, вечное"?!
Гость, Увы, сеятелей просвещения, как и поэтов некрасивых, сейчас на России не наблюдается...
Гость
18 мая 2024, 11:57
Ваще никакая.
Гость
18 мая 2024, 18:03
Девочка супер! Все честно!
Гость
18 мая 2024, 14:58
Не ворует же, не обманывает никого, своим трудом зарабатывает, тут тоже уметь надо.
18 мая 2024, 11:19
Она реально умная! Я тоже и в школе и в вузе была отличницей, но до Елены мне далеко, она супер крутая!
Гость
18 мая 2024, 11:50
Надо попробовать, можетта у вас получится найти своего зрителя!
Гость
18 мая 2024, 17:06
Ты тоже снималась в фильмах для взрослых?
Гость
18 мая 2024, 11:49
Образ отличницы в фильмах доя взрослых очень заходит! В принципе молодец деваха!
Гость
18 мая 2024, 13:19
В обычных фильмах заходят же алкаши. Что ни алкаш - то талантливый и совестливый.
18 мая 2024, 15:28
пипл легко ведеться когда бабулю на четвертом десятке выставляют "отличницей" в подростковом возрасте...... ее и крутили на эротоманах и на шестах
Гость
18 мая 2024, 14:06
зато не скучно - дом/работа/дом и вечная нехватка денег. будет что вспомнить в старости.
Гость
19 мая 2024, 14:48
поспать с такой хочется, но жить-ни в коем случае!