V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

751мм 36%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

25 ответов к публикации

В Волгограде со второй попытки откроют купальный сезон на искусственном пляже

4 июня 2024, 17:53
Пляж очень нужен. Давно ждали. Наших граждан надо пускать на пляжи только со справкой от психитра-нарколога. Иначе обязательно попробуют утонуть. Хоть в лягушатнике. Нам все по плечу.
Гость
4 июня 2024, 18:20
Какое отношение эта коммерческая лужа имеет к нормальному доступному пляжу?
4 июня 2024, 18:29
Гость
4 июня 2024, 18:29
Какое отношение эта коммерческая лужа имеет к нормальному доступному пляжу?
Это лучше, чем ничего. Здесь будет сервис, чего нет на пляже. Всегда лучше, если есть выбор.
Гость
4 июня 2024, 19:04
4 июня 2024, 19:04
Это лучше, чем ничего. Здесь будет сервис, чего нет на пляже. Всегда лучше, если есть выбор.
Кто мешает сделать нормальный сервис на городских бесплатных пляжах? В сверхдержаве закончились деньги или как всегда просто нет желания тратить их на нормальную жизнь народа?
4 июня 2024, 18:28
Мой хороший знакомый медик, по профессии эпидемиолог, всегда говорил. Хотите быть здоровым никогда "не ходите в бассейны" общего доступа, "туда ходят все".
Гость
4 июня 2024, 20:16
Почти уверен - в этом прекрасном бассейне каждый посчитает своим долгом сделать пи-пи.
Зина, твой медик полностью прав. Там море болезней.
Гость
4 июня 2024, 18:19
Вместо того, чтобы благоустроить бесплатные городские пляжи, нам навязывают частные платные лужи по цене крыла от боинга....
4 июня 2024, 18:31
Если только позагорать за приличные бабки- там солнце дороже- а значит наверное и качественнее. Остальное опасно для здоровья. Рядом на травке, даже на склоне Волги можно такие же процедуры принять и позагорать.......
Зина, загар это вред.
4 июня 2024, 21:12
Зина, загар это вред.
Инфузория-туфелька, кто тебе такое сказал? Все вредно, если не знать меры.. Ты сам со своими вредными привычками завязывай. Склероз неспроста у тебя.
Гость
4 июня 2024, 18:19
А губернатор приедет на пляж на трамвае "Львенок" ? Открывать, так открывать
Гость
4 июня 2024, 17:46
Не хочу купаться в лягушатнике! Хочу купаться в Волге на Сарпинском, в Кировском!!!!!!!опять там пляса не будет? Его продали что ли, это остров? Поэтому и пляжи который год там не обустраивают?
Гость
4 июня 2024, 20:45
Все нормальные люди уже купаются вовсю на реке. Кому нужен этот платный лягушатник ?
5 июня 2024, 08:23
Гость, 10 июня и далее увидите
Гость
5 июня 2024, 08:20
Позор администрации города, есть река, но нет гор. пляжа
Гость
5 июня 2024, 09:36
Приехали иногородние к центральному рынку и ищут где можно курить фрукты овощи - надпись центральный рынок есть, а рынка нету
Гость
4 июня 2024, 19:19
2 июня звонили на горячую линию, сказали что работаем, приходите. Пришли с плотенцами и в шлепках - часть изгороди разобрано и там косят траву. В бассейне работают с пылесосом и очищают дно. ПЛЯЖ И НЕ ДУМАЛ ОТКРЫВАТЬСЯ. Даже горячая линия не говорила правду, сотрудник который нас впустил внутрь долго согласовывал можно ли плавать, открыты они или нет. В Общем все знали, кроме горячей линии, что ЕЩЕ НЕ ОТКРЫТЫ и по ушам в предыдущей статьи ездят. Про плохую погоду бросьте в 11 утра 2 июня было очень жарко около 30 и было яркое солнышко и хотелось окунуться в прохладную воду. Где нашли плохую погоду, была ТОЛЬКО ПЛОХАЯ ПОДГОТОВКА ПЛЯЖА К РАБОТЕ
Гость
4 июня 2024, 17:28
А вода болотная там налита?
Гость
4 июня 2024, 18:16
Пить не советую.. козленочком станешь..
Гость